Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2013)

31.05 Как сделать ягодицы упругими
Как сделать ягодицы упругими

Каждая девушка мечтает иметь упругую красивую попку, а сейчас, в период отпусков это наиболее актуально. Чтобы подтянуть ягодицы и сделать их стройнее следует делать ряд несложных упражнений, а также не стоит забывать и про различные косметические процедуры.

30.05 Модные драгоценные камни
Модные драгоценные камни

В мире существуют вечные ценности, которые никогда не потеряют своей актуальности. В полной мере к ним можно отнести драгоценные камни и самоцветы, интерес к которым за многовековую историю оставался неизменно высоким. Современная мода не стала исключением, и иметь в своем гардеробе украшения с натуральными камнями мечтает каждая модница.

29.05 Сочетания продуктов для похудения
Сочетания продуктов для похудения

Если вы хотя бы раз пробовали худеть, то у вас, непременно, возникал вопрос: как это сделать, чтобы постоянно не чувствовать голод. Какие продукты нужно есть, чтобы похудеть, известно многим. Главный вопрос в том, как правильно сочетать эти продукты, чтобы ускорить обмен веществ и сжигание жиров.

28.05 Актуальные летние шляпы 2013
Актуальные летние шляпы 2013

Модные шляпы сезона лето 2013 имеют между собой много общего: все они придают образу нотки шика, романтичности и загадочности. Огромное количество вариантов шляп позволит подобрать этот атрибут для любой модницы.

27.05 Как и с чем носить рваные джинсы
Как и с чем носить рваные джинсы

Рваные джинсы с каждым годом обретают все большую популярность. Многие модницы задаются вопросом: как правильно носить рваные джинсы и с чем их сочетать?

26.05 Водостойкая косметика
Водостойкая косметика

Многие девушки не могут расстаться с макияжем даже на время летнего отпуска. Сохранить макияж в таких «экстремальных» условиях достаточно сложно. И тогда на выручку к нам приходит водостойкая косметика.

25.05 Уход за зоной декольте
Уход за зоной декольте

Не секрет, что кожа зоны декольте с возрастом становится не такой упругой, как раньше, и с течением времени теряет свою эластичность. В этой области кожа имеет не очень много сальных желез, что делает ее более уязвимой и подверженной глубоким морщинам. Поэтому, именно за этой областью требуется особенно тщательный уход.

24.05 Страны с нежарким летом
Страны с нежарким летом

Жарким летом далеко не все отпускники стремятся к морю и южному солнцу. Есть такие, которые не выносят летней жары, а также те, которым нельзя находиться на солнце. Куда же им можно отправиться?

23.05 Как избавиться от дряблой кожи живота
Как избавиться от дряблой кожи живота

Дряблость кожи живота зачастую возникает из-за быстрой потери веса, в результате возрастных изменений или после беременности и родов. Из-за того, что дряблая кожа морщинится и отвисает, выглядит она совсем не привлекательно. Чтобы решить проблему дряблой кожи на животе существуют разные способы.

22.05 Как вернуть упругость коже
Как вернуть упругость коже

Чтобы вернуть коже былую упругость и эластичность, нужно приложить немало усилий, однако результат не заставит себя ждать. Вид красивой и молодой кожи очень вас порадует.

21.05 Упражнения для стройных и красивых ножек
Упражнения для стройных и красивых ножек

Каждой из нас хочется иметь красивые и стройные ножки. Получить их совсем не сложно, достаточно выполнять комплекс несложных упражнений и уже через неделю вы увидите отличный результат!

20.05 Уход за кожей лица при помощи масок из моркови
Уход за кожей лица при помощи масок из моркови

Все мы знаем о полезности моркови в кулинарии, но о том, что этот корнеплод является очень полезным для кожи, известно не многим. Тем не менее, морковь очень полезна для кожи лица, и на ее основе известно достаточно много домашних рецептов.

19.05 Как похудеть с помощью подсчета калорий
Как похудеть с помощью подсчета калорий

Еще в 20-е годы прошлого века диетологи предложили для похудения подсчет калорий. С помощью подсчета калорий можно сбросить вес не отказываясь полностью от вкусностей и не нанося вред организму.

18.05 Низкокалорийные сладости
Низкокалорийные сладости

Многие женщины в своем стремлении к подтянутой и красивой фигуре полностью отказываются от сладкого. Этим они делают ошибку, так как в сбалансированном рационе сладости должны быть обязательно, ведь глюкоза необходима для полноценной работы мозга. Между тем, существуют сладости вполне безопасные и полезные для фигуры.

17.05 Модные солнцезащитные очки лето 2013
Модные солнцезащитные очки лето 2013

Сложно представить себе модный летний образ без солнцезащитных очков. Модные мировые бренды из года в год предлагают модницам стильные модели очков. Что же будет в моде этим летом?

16.05 Брюки-чинос: с чем носить?
Брюки-чинос: с чем носить?

Сразу после того, как брюки-чинос появились на модных подиумах, отношение к ним сложилось неоднозначное. Многие критикуют данную модель за ее «расслабленный» вид. И, хотя в таких брюках на работу не пойдешь, есть и другие места, в которых брюки-чинос будут уместны.

15.05 Актуальные модели сандалий сабо и сланцев в 2013 году
Актуальные модели сандалий сабо и сланцев в 2013 году

Наступления солнечного и теплого лета с нетерпением ожидает каждая модница, ведь так хочется сменить надоевшие за зиму сапоги на более удобную и легкую обувь, такую как сандалии сабо или сланцы.

14.05 Модные леггинсы сезона лето 2013
Модные леггинсы сезона лето 2013

В летний сезон многие модницы любят носить леггинсы. Данная одежда заслужила признание многих женщин и уже несколько сезонов подряд не теряет актуальности благодаря своему удобству и практичности.

13.05 Занятия спортом в домашних условиях
Занятия спортом в домашних условиях

Иметь идеальную фигуру мечтает каждая девушка, и чтобы ее добиться, средств существует немало. Проблема лишь в том, что средства эти не всегда доступны из-за стоимости или отсутствия свободного времени. Выходом могут стать занятия спортом дома, правильный подход к которым обязательно принесет отличные результаты.

12.05 Немного о морепродуктах
Немного о морепродуктах

Испокон веков морепродукты составляли значительную часть рациона человека, так как они не просто имеют отличный вкус, но и приносят пользу организму. В последнее время спрос на морепродукты увеличился благодаря их питательности и низкой калорийности.

11.05 Как осветлить волосы с помощью корицы
Как осветлить волосы с помощью корицы

Для осветления волос многие пользуются покупными средствами, дающими ожидаемый эффект за одну процедуру, но достаточно вредными для волос. Между тем, мало кому известно, что некоторые натуральные продукты также способны осветлять волосы, не нанося им никакого вреда.

10.05 Актуальные новинки мужской моды сезона весна-лето 2013
Актуальные новинки мужской моды сезона весна-лето 2013

Мужчины, которые хотят следовать модным тенденциям, не должны кардинально менять свой имидж, но просто обязаны обрести собственный стиль. Выражать свою яркую натуру очень удобно с помощью модной одежды сезона весна-лето 2013.

09.05 Уход за кожей шеи
Уход за кожей шеи

Многие женщины очень тщательно ухаживают за лицом и руками, оставляя без внимания шею. Тем не менее, шея выдает возраст женщины гораздо явней, чем лицо. Дряблость и морщины на шее косметика скрыть не в силах.

08.05 Как поддерживать тело в тонусе
Как поддерживать тело в тонусе

Большинство женщин стремится обладать красивым и подтянутым телом. Вне зависимости от возраста, привлекательно и молодо мечтают выглядеть все, так как кроме уверенности в себе, красота дарит успех, жизнерадостность и хорошее настроение.

07.05 Обертывания с корицей
Обертывания с корицей

Такая известная в кулинарии пряность как корица, может помочь вам уменьшить объем бедер и талии, сделать кожу гладкой и ровной, а также поможет вам побороть целлюлит.

06.05 Народные рецепты красоты, которыми пользуются звезды
Народные рецепты красоты, которыми пользуются звезды

Многие звезды, даже имея славу и большие деньги, часто прибегают к использованию народных рецептов красоты, вместо дорогостоящих новомодных косметических средств. Какими же секретами красоты пользуются звезды?

05.05 Самые модные прически сезона весна-лето 2013
Самые модные прически сезона весна-лето 2013

Весенне-летний сезон – это самое подходящее время для свадеб, и если не в роли невесты, то в качестве свидетельницы или просто гостя вы хоть один раз, да побываете на свадьбе. Для создания сногсшибательного образа одного лишь торжественного платья будет мало, и без шикарной прически не обойтись.

04.05 Модная коллекция Victoria's Secret сезона весна-лето 2013
Модная коллекция Victoria's Secret сезона весна-лето 2013

Новая коллекция Victoria's Secret весна-лето 2013 своими актуальными и женственными моделями способна порадовать каждую модницу и создает настоящее весеннее настроение.

03.05 Что надеть с мини-юбкой
Что надеть с мини-юбкой

Выбирая мини-юбку, не забывайте, что чем меньше ее длина, тем более закрытым обязан быть верх. Соблюдая это правило, вы получите очень гармоничный образ.

02.05 Обертывания против целлюлита: рецепты
Обертывания против целлюлита: рецепты

Один из самых эффективных способов борьбы с целлюлитом являются обертывания. Стоимость такой процедуры в салоне достаточно высока, однако обертывания можно делать и в домашних условиях.

01.05 Бустер – новинка косметологии
Бустер – новинка косметологии

Бустер – это средство, которое усиливает и ускоряет действие различных косметических продуктов. Бустеры бывают укрепляющие, увлажняющие и лечебные.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)