Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Январь 2014)

31.01 Актуальные модели брюк 2014
Актуальные модели брюк 2014

Многие стилисты в новом сезоне предпочли непринужденную элегантность в одежде. В коллекциях актуальных брюк чаще всего встречаются модели свободного кроя, исполнение которых может быть самым разнообразным. Из модных тенденций можно отметить актуальность ретро-ноток, как и футуристичного и спортивного стиля.

30.01 Модные комбинезоны наступающего весенне-летнего сезона 2014
Модные комбинезоны наступающего весенне-летнего сезона 2014

Комбинезон – любимая одежда не только у модниц, но и у дизайнеров. В наступающем сезоне модные комбинезоны отличаются ярким дизайном и мягким кроем. В модных коллекциях можно встретить комбинезоны самых разных стилей. Каждый сможет выбрать что-то для себя.

29.01 Актуальный тренд наступающего весенне-летнего сезона 2014 – 3D дизайн
Актуальный тренд наступающего весенне-летнего сезона 2014 – 3D дизайн

Наступающий весенне-летний модный сезон несет нам много интересных и необычных тенденций. Одна из них – использование объемных фактур и материалов при создании модных вещей.

28.01 Актуальные юбки сезона весна-лето 2014
Актуальные юбки сезона весна-лето 2014

Женские юбки весенне-летнего сезона 2014 отличаются необычайной женственностью и разнообразием – с одинаковым успехом можно выбрать как легкие и объемные формы, так и архитектурные. Дизайнеры также порадуют и тех, кто любит необычные модели.

27.01 Актуальная обувь сезона весна 2014
Актуальная обувь сезона весна 2014

Модный образ невозможно представить без соответствующей обуви, поэтому каждая девушка, считающая себя модницей, стремится скорее узнать об актуальных тенденциях сезона чтобы порадовать себя стильной обувью.

26.01 Произведения изобразительного искусства – горячий тренд сезона весна-лето 2014
Произведения изобразительного искусства – горячий тренд сезона весна-лето 2014

Коллекции нового модного сезона как никогда раньше тесно связаны с искусством. Дизайнеры и раньше часто обращались к произведениям изобразительного искусства с целью почерпнуть вдохновение, но этот сезон значительно превзошел все предыдущие – образы многих дизайнеров напоминают ожившие картины.

25.01 Правила расчесывания волос
Правила расчесывания волос

Волосы женщины очень много могут рассказать о ее чистоплотности, аккуратности и здоровье. Внешний вид волос и прическа во многом в ответе за первое восприятие человека, и засаленными и неухоженными волосами его легко можно испортить. По этой причине волосы нуждаются в должном уходе.

24.01 Конфетная обертка – яркий тренд сезона весна-лето 2014
Конфетная обертка – яркий тренд сезона весна-лето 2014

В новом сезоне весна-лето 2014 дизайнеры женщин представляют в виде конфет, подбирая к ним подходящую обертку. Многие коллекции теплого сезона напоминают магазин сладостей с широчайшим ассортиментом. Этот тренд женской одежды был назван «конфетной оберткой».

23.01 Новая этника – тренд сезона весна-лето 2014
Новая этника – тренд сезона весна-лето 2014

Дизайнеры никогда не забывают об этническом стиле, поддерживая его актуальность проявлением в своих коллекциях. Но в новом весенне-летнем сезоне это направление вызывает повышенный интерес, так как многие дизайнеры создали свои коллекции на основе этнического стиля – так родился один из наиболее горячих трендов, названный Новой этникой.

22.01 Худеем без жестких ограничений
Худеем без жестких ограничений

Женщины настолько сильно хотят иметь красивые и подтянутые формы, что готовы ради этого терпеть мучения в виде жестких монодиет и физических нагрузок. Принято считать, что эти способы эффективнее всего убирают лишние килограммы. Но быстрое похудение чревато и быстрым возвращением килограммов, поэтому худеть нужно медленно, но качественно и без резких ограничений.

21.01 Актуальные модели весенних курток 2014
Актуальные модели весенних курток 2014

Весна дарит отличную возможность пополнить свой гардероб чем-то новым, ярким и стильным. Для этой цели отлично подойдет покупка новой куртки из весенних коллекций верхней одежды. Огромное количество представленных на показах фасонов удовлетворит любой вкус.

20.01 Актуальная верхняя одежда сезона весна 2014
Актуальная верхняя одежда сезона весна 2014

Сезон весна 2014 примечателен широчайшим разнообразием моделей и решений верхней одежды, что несколько необычно для такого сезона. Даже самый требовательный вкус будет удовлетворен тем разнообразием курток, пальто и плащей, который предлагают дизайнеры в своих коллекциях.

19.01 Чем вредны диеты
Чем вредны диеты

Мало какая женщина полностью удовлетворена собственной фигурой. Большинство девушек грезит красивыми формами и стройным телом, достигая цели разными способами, среди которых самыми популярными считаются диеты, физические упражнения, пояса для похудения и таблетки.

18.01 Черно-белый контраст – модный тренд сезона весна-лето 2014
Черно-белый контраст – модный тренд сезона весна-лето 2014

Несколько теплых сезонов к ряду на модных подиумах белый цвет ведет упорную борьбу за первенство с черным. Модная одежда весенне-летнего сезона 2014 не стала исключением – налицо большой выбор образов в черно-белых тонах, что станет одним из главных трендов теплого сезона.

17.01 Модные цвета наступающего весенне-летнего сезона 2014
Модные цвета наступающего весенне-летнего сезона 2014

Знакомство с модной цветовой гаммой – одна из самых важных задач каждой модницы в преддверии нового модного сезона. Предлагаем ознакомиться с модными цветами наступающего сезона весна-лето 2014.

16.01 Главные тренды мужской моды сезона весна-лето 2014
Главные тренды мужской моды сезона весна-лето 2014

Главные тренды мужской моды сезона весна-лето 2014 продиктованы коллекциями известных брендов, показы которых проходили на Неделях мужской моды.

15.01 Неделя моды в Нью-Йорке: главные тренды сезона весна-лето 2014
Неделя моды в Нью-Йорке: главные тренды сезона весна-лето 2014

С тенденциями ожидаемого многими сезона весна-лето 2014 мы имели возможность ознакомиться на Неделе моды в Нью-Йорке, где дизайнерами были продемонстрированы модные тренды. Какой же ожидается предстоящая весна?

12.01 Основные тренды Миланской Недели моды
Основные тренды Миланской Недели моды

Миланская Неделя моды всегда проходит очень насыщенно и ярко. Представленные коллекции восхитили зрителей широтой модных тенденций и разнообразием трендов.

10.01 Главные тенденции с Лондонской недели моды весна-лето 2014
Главные тенденции с Лондонской недели моды весна-лето 2014

Лондонская неделя моды определила 7 главных трендов, которые будут диктовать моду в сезоне весна-лето 2014.

09.01 Главные тенденции с Парижской недели моды весна-лето 2014
Главные тенденции с Парижской недели моды весна-лето 2014

Парижская неделя моды, как и всегда, была богата яркими показами и насыщенными коллекциями. Каковы же главные тренды Парижской недели моды?

08.01 Культовые вещи от легендарной Коко Шанель
Культовые вещи от легендарной Коко Шанель

Коко Шанель – легенда мира моды, которая ввела в моду такую вещь, как маленькое черное платье. Однако, это не единственная обязательная вещь женского гардероба, по мнению Коко Шанель. Есть еще несколько культовых вещей.

07.01 Самые ожидаемые гаджеты 2014 года
Самые ожидаемые гаджеты 2014 года

Наступивший 2014 год принесет нам много всего интересного, в том числе и новые технические новинки. О некоторых из них узнаем прямо сейчас.

06.01 Новинки косметики сезона зима 2014
Новинки косметики сезона зима 2014

Методы по уходу за кожей тела и лица постоянно совершенствуются. Все самые современные тенденции в макияже и новейшие палитры ароматов представлены в зимних новинках косметики 2014.

05.01 Традиции, обычаи и приметы Рождества
Традиции, обычаи и приметы Рождества

7 января православные христиане празднуют Рождество, а Рождественский Сочельник отмечается 6 января. Накануне Рождества вечерняя трапеза сопровождается многими обрядами и традициями.

04.01 Особенности бега в зимний период
Особенности бега в зимний период

Здоровый образ жизни с каждым днем обретает все новых поклонников, и занятия спортом становятся все более популярными. Одним из наиболее простых и актуальных видов спорта всегда считался бег.

03.01 Как добиться красивого цвета кожи
Как добиться красивого цвета кожи

Ни для кого не секрет, что здоровый и ровный цвет кожи означает не только красивый внешний вид, но и хорошее состояние всего организма. Если цвет кожи отличается от здорового, то на это обязательно есть причины.

02.01 Выбираем термобелье
Выбираем термобелье

Холода заставляют задуматься о теплом белье, современные варианты которого сделаны по новейшим технологиям. Такая одежда дарит тепло и уют, а также не дает вашему телу заработать переохлаждение в холодную погоду.

01.01 Как разгрузиться после праздников
Как разгрузиться после праздников

В послепраздничные дни организму как никогда нужен отдых от большого количества еды, так как мало кому удается противостоять соблазнам новогоднего стола. Как результат - неограниченный аппетит очень негативно сказывается на здоровье.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)