Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2015)

15.04 Модный тренд весна-лето 2015 – джинсы-клеш
Модный тренд весна-лето 2015 – джинсы-клеш

Многие годы в моде были джинсы – скинни, которые мы носим и в пир и в мир. В этом сезоне модные дома предлагают нам примерить не только узкие модели, но также и расклешенные джинсы.

13.04 Denim total look – модный тренд весна-лето 2015
Denim total look – модный тренд весна-лето 2015

Деним не выходит из моды уже несколько десятков лет. Нет такой модницы, в гардеробе которой не найдется пары-тройки вещей из денима, будь то куртка, брюки или даже юбка-карандаш. этот теплый сезон также принес много модных новинок, которые были представлены на модных подиумах.

11.04 Самые лучшие средства для борьбы с целлюлитом
Самые лучшие средства для борьбы с целлюлитом

Целлюлит – очень распространенная проблема. Бороться с целлюлитом нам помогают спорт, диета, и, конечно же, антицеллюлитные средства. В преддверии пляжного сезона рассмотрим, какие современные средства справляются с этой проблемой лучше всех остальных.

09.04 Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2015
Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2015

Трудно поспорить с незаменимостью такого аксессуара как солнцезащитные очки в весенне-летнем сезоне. Они дают нам возможность с комфортом наблюдать за красотой природы теплого сезона. Какие же женские очки будут в моде в сезоне весна-лето 2015?

07.04 Какие прически можно делать на отрастающие волосы
Какие прически можно делать на отрастающие волосы

Длинные волосы – мечта каждой девушки, но часто нам не хватает терпения дождаться, когда же наши локоны отрастут до желаемой длины. Когда волосы отрастают, прическа не всегда выглядит так, как нам бы хотелось и мы снова состригаем волосы. Что можно предпринять в этом случае, чтобы получить в итоге роскошную шевелюру?

05.04 Модные майки весна-лето 2015
Модные майки весна-лето 2015

Майки и футболки составляют основу летнего гардероба. Этим летом майки выполняют очень важную роль в модном гардеробе. С помощью этого элемента можно создавать актуальные сейчас «небрежные» образы.

03.04 Актуальные модели женских шорт летнего сезона 2015
Актуальные модели женских шорт летнего сезона 2015

Модные шорты – одна из легких провокаций, устроенных дизайнерами в этом модном сезоне. Шорты в 2015 году уместны в любой ситуации: на улице, в офисе, модной вечеринке или пляже. Какие же модели шорт наиболее актуальны?

01.04 Основные тренды детской моды весенне-летнего сезона 2015
Основные тренды детской моды весенне-летнего сезона 2015

Одним из главных качеств детской одежды является удобство, и вещи в спортивном стиле обеспечивают его в полной мере. При этом, вовсе не обязательно одеваться только в спортивные костюмы. Не менее удобны также куртки-бомберы, уютные свитшоты свободного покроя, треники и двухслойные футболки. Большинство этих вещей являются основой ежедневного базового гардероба.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)