Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Орловка (orlovka.niv.ru)

Микульская Екатерина (Katia Mossina)

  • Общий список
  • Микульская Екатерина
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.katiamossina.com

  • Екатерина Микульская родилась 12 сентября 1965 в Москве. Екатерина Микульская – одно из ярких имен новой российской моды, впервые представленное еще в конце 80-х в громких шоу Артемия Троицкого. Закончив в 1988г. Московский Архитектурный институт, Екатерина сразу стала работать в Москве как дизайнер одежды и художник по костюмам.

    Энергичность и жажда разностороннего опыта привели ее в Европу, сначала в качестве ученицы и ассистента знаменитых дизайнеров Вивьен Вествуд, Художественный Университет в Берлине, Институт Карло Секоли в Милане. С начала 90-х Екатерина Микульская активно работает в Европе и как дизайнер, и как иллюстратор (“ELLE”).

    В 1991г. Екатерина создала, быстро добившийся успеха бренд KATIA MOSSINA, под которым работает и до сих пор, а в 1995-м открыла свой магазин в Берлине. Постоянное участие в показах и выставках увенчалось серьезной победой – в 2000г. KATIA MOSSINA получила первый приз Premio NewDesign ModaMilano за лучшую коллекцию сезона зима 2001, представленную на международной ярмарке ModaMilano.

    В 2002-м Катя стала художником по костюмам постановки романа Виктюка «Кармен». В том же году был открыт шоу-рум KATIA MOSSINA в Москве. С этого момента показы коллекций KATIA MOSSINA идут на ведущих московских площадках.

    В 2005-м дуэт бельгийских дизайнеров A. F. Vandervorst выставил вещи Кати в Музее моды в Антверпене вместе с работами Кабакова и Косолапова.

    В сентябре 2006г. Екатерина открыла шоурум KATIA MOSSINA в Москве. На неделе Высокой Моды KATIA MOSSINA представляет коллекцию зима 2006-2007 «Russian season”.

    Дата изменения: 10.01.2016