Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Гоголь (gogol-lit.ru)

Траутмане Алисе

  • Общий список
  • Траутмане Алисе
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Дом моды NARCISS (Латвия) был основан в 2009 году, но уже успел продемонстрировать свою первую работу на апрельской EurAsia Fashion Week в Екатеринбурге, и представить коллекцию GRACE сезона Весна-лето 2010 на Российской Неделе моды в октябре, получить самые лестные отзывы модных критиков и заключить несколько выгодных контрактов с российскими магазинами.

    Казалось бы, что имея академическое образование в области прав и экономики основательница NARCISS Алисе Траутмане (Alise Trautmane) имела мало шансов оказаться близко к подиуму и показов мод. Однако любовь, с детства, к искусству и моде, и сильный предпринимательский дух, заставили Алисе Траутмане бросить престижную работу в финансовой сфере и начать новую главу в её жизни.

    Алисе Траутмане пополнила свое образование в культовом Центральном колледже искусств и дизайна Св.Мартина в Лондоне и Европейском институте дизайна в Милане. Именно ей принадлежит идея названия Дома моды, родившегося из древнегреческого мифа о красавце Нарциссе, который влюбился в свое отражение. По словам Алисе Траутмане: «Современным женщинам надо научиться этому: любить себя, быть уверенными в себе, радоваться своему отражению в зеркале и в глазах окружающих».

    Помимо магазинов в Риге (Латвия) одежда NARCISS продается в сети мультибрендов RUSПУБЛИКА в Москве и в Екатеринбурге, а также в магазине Трикотаж-Клуб в Москве.

    2009 год.