Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Иностранная литература (ino-lit.ru)

Прокат сумок, аксессуаров, бижутерии.

  • Общий список
  • Сайт www.rentboutique.ru
  • Мне довелось в первый раз испробовать сервис "Сумки напрокат"
  • Прокат сумок, аксессуаров, бижутерии.

  •  «Прокат аксессуаров: сумок, солнцезащитных очков, бижутерии, театральных сумочек…» - новая и необычная услуга от Бутика аренда «Прет-а-Порте»!
    Прокатом свадебных аксессуаров уже никого не удивишь, а вот прокатом аксессуаров из модных коллекций мировых дизайнеров, таких как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Gucci , Dolce&Gabbana, Prada, Versace, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli удивить можно! Не каждая модница может позволить себе одеваться с иголочки от любого из этих дизайнеров, а вот взять сумочку напрокат, бижутерию или любые другие аксессуары может. Будущие организаторы бутика как никто понимали таких модниц, это и послужило появлению перового такого интернет-бутика аренды. Здесь вы можете взять напрокат сумочки, вечерние, повседневные или театральные, солнцезащитные очки и бижутерию. Сроки проката начинаются от 3х дней и до сезона. Организаторы бутика уверены, что это выгодное предложение.В пример, они приводят сумку Chanel (Шанель) оригинал. Стоимость такой сумочки в Московском Бутике равна 60000 руб. Прокат же на сезон обойдется в 27000 руб, а владельцам клубной карты и того дешевле - 24000 руб. Ну чем не прекрасная возможность сэкономить и менять свои оригинальные аксессуары от мировых модельеров так часто, как захочется! При покупке аксессуара и желании впоследствии, заменить его на новый, неизбежен процесс продажи! Здесь же надо самой продавать сумочку, курьер по окончанию срока аренды заберет аксессуар, сами сдадут в химчистку и приведут в порядок. Никаких забот и лишних трат! Все просто и удобно. Курьер бесплатно привезет и заберет аксессуары. Все представленные в бутике аксессуары новые или в отличном состоянии!
    А теперь представьте, Вас пригласили на очень крутую вечеринку или любое другое мероприятие, куда надо явиться при полном параде. Нет времени на поиск новых аксессуаров, нет лишних денег, да и своё все уже порядком надоело. Здесь-то вам и поможет бутик аренды «Прет-а-Порте». Прямо к вам домой приедет курьер, который на выбор привезет Вам несколько вечерних или театральных сумочек, бижутерию и даже солнцезащитные очки для завершения образа. И, вуаля, вы выглядите дорого, элегантно и шикарно. Взятые напрокат аксессуары выгодно подчеркнут Ваш образ и выделят из толпы!
    Удачного проката!

          

    Дата изменения: 02.03.2011