Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Есенин (esenin-lit.ru)

Steve Madden

  • Общий список
  • Steve Madden
  • Контактная информация
  • Сайт www.stevemadden.com

  • Steve Madden – человек, который носит много бейсболок и обуви, завоевывающий престижные награды дизайнер, успешный бизнесмен и примерный семьянин. В жизни он всегда придерживается двух принципов: не забывать о своем скромном происхождении и об индивидуальном подходе к покупателю.

    «Тротуарные дорожки – это мои подиумы», – говорит Стив Мэдден (Steve Madden). Эти правила помогли ему завоевать сердца миллионов поклонников во всем мире. Хорошо ориентируясь в особенностях мод- ной индустрии 21 века, имея врожденное чувство актуальности трендов, Мэдден всегда находит захватывающие решения для создания новых коллекций.

    Вдохновленный рок-н-роллом, взрывной смесью первобытной сексуальности и современного урбанизма, он создает инновационную, забавную, иногда дикую, но всегда исключительно шикарную обувь.

    В 1990 году, доверившись своей интуиции и имея всего $1100 в банке, дизайнер создал бренд, предвидящий потребности покупателей. Его первая коллекция стала невероятно актуальной, что подтвердили успешные продажи.

    Стив Мэдден (Steve Madden) направил свою креативную энергию на изобретение разнообразных силуэтов и живых, энергичных фасонов обуви, производя первые модели на собственной фабрике в Нью-Йорке. Очень скоро его мечта создавать модную обувь стала реальностью. Так родился бренд «Steve Madden».

    Опыт и безупречное прогнозирование трендов вознесли Мэддена на вершину мировой обувной индустрии. А возможность воплощать в жизнь все самые смелые идеи на собственной фабрике и тут же тестировать их в собственных магазинах, позволила добиться уникального по частоте обновления коллекций, минимум 6-8 раз в год.

    Полагаясь на свою проницательность, дизайнер превратил раритетную обувь в феномен, когда в начале 1990-х создал туфли на платформе. Эта обувь стала результатом вдохновения дизайнера рок-звездами 70-х. С того момента туфли на платформе являются отличительной отличительной чертой коллекций Стива Мэддена.

    Держа руку на пульсе молодежной культуры и участвуя в ней, Стив Мэдден (Steve Madden) говорит: «Меня впечатляет то, во что одеты люди на улицах мира от Нью-Йорка до Лондона и Сиднея. Я вдохновляюсь и наполняюсь идеями от прогулок по тротуарам всего мира. Сегодня мода диктуется индивидуальным стилем. Мода будущего – это то, что молодой парень или девушка считают хорошей одеждой до тех пор, пока онa правильно скомбинированa».

    Симбиоз моды и музыки остается главным для дизайнера. «Музыка находится в ДНК того, что я делаю», – говорит Стив. Помимо моды и дизайна, Стив Мэдден (Steve Madden) следит за молодыми, нереализованными музыкальными талантами и активно поддерживает собсвенную лабораторию по созданию звезд – «Steven Madden Music».

    Многие знаменитости, прежде чем появиться перед широкой аудиторией, выступали в магазине-студии – Ludlow store. Lady Gaga, Katy Perry, Jazmine Sullivan, Jesse James и Chester French являются лишь немногими музыкальными проектами студии Мэддена в Нью-Йорке.

    Расширившись в сферу одежды и аксессуаров: женские сумки, ремни, постельные принадлежности, одежда для солнечной и холодной погоды, верхняя одежда и трикотаж, Стив Мэдден (Steve Madden) с уверенностью смотрит в будущее.

    Дата изменения: 12.12.2014