Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Высоцкий (vysotskiy-lit.ru)

Sergio Bellini

  • Общий список
  • Sergio Bellini
  • Контактная информация
  • Сайт www.sergiobellini.ru
  • Sergio Bellini.Яркие детали – ослепительный образ
  • Качество наших изделий от Sergio Bellini
  • Sergio Bellini и звёзды российского шоу-бизнеса!!!!
  • Sergio Bellini
  • Sergio Bellini в торговых центрах Москвы:
  • СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА «SERGIO BELLINI»!!!
  • Дефиле из серебра «Sergio Bellini & Elena Lenina»
  • Sergio Bellini - лекарство от тоски!))
  • АКЦИЯ ОТ "SERGIO BELLINI"
  • ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН " SERGIO BELLINI"
  • "СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ" в "SERGIO BELLINI"
  • С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
  • РАСПОРОДАЖА В «SERGIO BELLINI». СКИДКИ ДО 70% !!!!

  • Торговая марка мужской и женской одежды «Sergio Bellini», появившаяся на российском рынке в 2008 году, создана для людей успешных и уверенных в себе, отдающих предпочтение элегантной классике, имеющих свой индивидуальный стиль и находящих его отражение в моде.

    Бренд «SERGIO BELLINI» представляет роскошь и элегантность в его особенном стиле. Каждая коллекция «SERGIO BELLINI» создается из эксклюзивных материалов и продуманных моделей. Цветовая палитра: от сдержанных, натуральных до дерзких ярких. Но даже самые стандартны цвета могут стать исключительно красивыми за счет грамотного использования декоративных деталей и текстур.

    Наша марка объединяет людей, которые покупают качество, ценят жизнь города и свою свободу, которые знают - чего хотят.

    Одной из основных идей создания каждой коллекции «SERGIO BELLINI» являются принты на одежде, которые на сегодняшний день считаются самым популярным элементом декора. Они стали настолько важной составляющей в коллекциях одежды, что сегодня о них заботятся чуть ли не больше, чем о материалах, фактуре и прочих важных вещах. Наши принты имеют авторский дизайн, разрабатываются и адаптируются непосредственно под каждую создаваемую в коллекции модель индивидуально. С их помощью мы создаем коллекции не похожие ни на одну другую. Принты выполнены в различных стилевых решениях – о т ретро, в стиле 70-х, до интерьерных. Благодаря этому ассортимент марки безгранично разнообразен и многофункционален, и дает возможность создать по-настоящему шикарный и элегантный образ.

    Особенности наших принтов и технологии их нанесения:

    1. Устойчивость изображения. Уникальные текстильные чернила, которыми наносится изображение, устойчивы к машинной стирке, ультрафиолету и глажке по лицевой стороне.

    2. Экологичность чернил. Используемые в производстве чернила безвредны в ношении для детей и взрослых. Чернила сертифицированы страной-производителем (Израиль).

    3. Широкий спектр возможностей применения. Технология полноцветной цифровой печати позволяет запечатывать самый широкий спектр материалов: хлопковые, синтетические, смесевые, лайкру, вискозу, шелк, кожу, микрофибру, флис и другие. Возможна печать переменных данных (нумерация спортивной одежды и персонализация).

    Бренд «SERGIO BELLINI» создается коллекционно, имеет сезонную направленность, умело сочетает классику и современность, создавая безупречный образ и максимум комфорта. Каждая коллекция «SERGIO BELLINI» элегантная и непринужденная, современная и гармоничная, соответствует последним тенденциям в мире моды. Сочетает в себе только современные натуральные материалы, передовые технологии и актуальный дизайн. Производство изделия мы размещаем на нескольких фабриках в Италии, Испании и Франции.

    Женский ассортимент «SERGIO BELLINI».

    Изделия каждой коллекции гармоничны и соответствуют духу времени, что дает возможность подчеркнуть индивидуальность каждой женщины, а используемые в коллекции принты способны сделать одежду способом самовыражения и вызвать неподдельное восхищение у окружающих.

    Мужской ассортимент «SERGIO BELLINI».

    Наши коллекции не принуждают к определенному имиджу, а наоборот, призывают найти собственный стиль и выразить себя через одежду. Включая в себя сдержанность и оригинальность, наши коллекции способны подчеркнуть индивидуальность каждого мужчины.

    Особенностью каждой коллекции одежды от «SERGIO BELLINI» является ее цвет, фасон, а также ткань, которая может быть непредсказуемо разнообразной, но всегда только натуральной.

    В наших коллекциях КРАСОТА – это уникальность, КАЧЕСТВО – это удобство, а СТИЛЬ – это безупречность исполнения.

    Дата изменения: 06.11.2012