Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Куприн (kuprin-lit.ru)

Фешина Ольга

  • Общий список
  • Фешина Ольга
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Впечатлением и источником вдохновения для новой коллекции Оли Фешиной под названием WATER TRIP & YOGA FASHION стал отдых у Индийского океана. Оттенки водной глади при сумеречном рассвете - медитация и погружение в себя, естественность; яркие блики и детали при первых лучах солнца - прекрасные мысли и чувства; насыщенный закат в облаках - чувственность и ожидание особых впечатлений от приближающейся восточной ночи.Гармоничное одухотворенное лицо, это снова Будда, но в женском воплощении!

    Плащи в стиле классических макинтошей и тренчкотов колониального стиля из хлопка не от дождя, а вместо стильного верха для элегантных платьев без рукавов различной длины от мини до макси.

    Из трикотажа (хлопок и вискоза) майки и бриджи для занятий йогой и струящиеся платья для коктейля.

    Для вечера - платья из нежного шифона и микро-сетки стрейч, драпирующиеся, как короткие утренние пенные волны, а так же туникообразные наряды из лайкры с блестящими украшениями, словно прибрежные огни в тяжелых вечерних волнах.

    Особенности: минимализм, асимметрия, Восток, почти полное отсутствие деталей; низ иногда неровный; за кажущимся простым кроем - сложные наколки и драпировки; крой по косой или мягкие пластичные сборки в моделях типа сари; силуэты - Х-образные с талией, подчеркнутой широким поясом, или трапециевидные, перехваченные тонким ремешком на бедрах.

    Цвета - бежевый песок, белая пена, цвет морской волны, фиолетовые облака и сиреневые закатные всполохи, разнообразные оттенки серого плюс блеск металла - меди и серебра.

    Модели pret-a-porte - для весны и лета, а некоторые наряды piece-unique для отдыха у воды, который может начаться уже этой зимой.

    В коллекции бижутерии из прозрачного и синего плекса добавились новые мелкие детали в виде лепестков, знаков и закрученных длинных клиньев из новых материалов: бука и дуба в сочетании с диким янтарем, медью и бронзой. Для занятия йогой - мягкие украшения из силикона и вспененной резины.

    Специально для перформанса Оли Фешиной WATER TRIP уникальный японский композитор Кай Накаяма подготовил саунд-трек в который вошли его лучшие композиции с индийской тематикой, а так же звуки океана, песни китов и морских котиков.

    В перформансе приняли участие инструктор Хатха Йоги Ульяна Агалакова и модели, практикующие SunShine Yoga и Кундалини йогу.

    Показ новой коллекции O!FESHiNA! состоялся 22 октября в 19:30 на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

    Дата изменения: 25.11.2011