Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Ахматова (ahmatova.niv.ru)

Svagio.ru - интернет-магазин одежды для женщин

  • Общий список
  • Svagio.ru - интернет-магазин одежды для женщин
  • Контактная информация
  • Сайт Svagio.ru

  • Одежда для женщин интернет-магазина Svagio – это качественная женская одежда от российскихи зарубежных производителей, представленная в актуальных тенденциях мировой моды в сочетании с доступными ценами. У нас можно подобрать женскую одежду и аксессуары, которые помогут создать свой модный образ и подчеркнуть вашу индивидуальность. Выбрать себе стильную и модную женскую одежду не покидая офис и не отвлекаясь от домашних дел, плюс увидеть последние стили вы сможете в режиме онлайн на нашем сайте. Заглянув в каталог, где представлен огромный выбор вечерних, коктейльных и повседневных платьев, сарафанов, блузок, футболок, жакетов, кардиганов, брюк, стильных аксессуаров и т.д., вы сможете выбрать ту модель, которая подойдет для любого повода и настроения.

    Для вашего удобства в интернет-магазине организована удобная система поиска товара по размеру, цвету, цене и производителю, которая поможет вам быстро найти нужные товары. Так же для вашего удобства при покупке товара при нажатии на ссылку "Определить свой размер" отображается таблица с параметрами.

    Покупка женской одежды и аксессуаров в интернет магазине Svagio – это верное решение, если вы хотите быть примером для подражания среди подруг и коллег. К вашим услугам оперативная обработка заказов, возможность примерить несколько понравившихся моделей у себя дома, доставка по Москве и другим городам России. В нашем интернет-магазине Svagio имеется раздел распродаж и постоянно проводятся акции.

    Осталось только выбрать свой стиль – об остальном позаботимся мы!

    Дата изменения: 10.12.2014