Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Пушкин (pushkin-lit.ru)

Van Laak: Как выбрать хорошую рубашку?

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт www.vanlaack.ru
  • Как выбрать хорошую рубашку?
  • Рубашки в стиле Casual. Отступ от классики или новая классика?
  • Как выбрать сорочку на мероприятие?

  • Раньше сорочки и рубашки использовались как нижнее белье и были предназначены только для сохранения тепла. Но со временем их стали носить и повседневно, как в офисе, так и для выхода в свет. И это объяснимо, потому что правильно выбранная рубашка всегда выглядит стильно и подходит для всех случаев жизни.

    Белая сорочка, ставшая уже классической, считается эталоном стиля и должна быть в гардеробе каждого человека. А модные сегодня рубашки в клетку, полоску или шотландку прекрасно сочетаются с джинсами в повседневной жизни.

    Многие модные дизайнеры и лучшие дома мод создают различные вариации рубашек и сорочек. Их делают из хлопка,шифона,льна и шелка, простого кроя и с добавлением необычных элементов, классических цветов и разноцветных.

    В связи с этим появляется вопрос: как в таком многообразии найти действительно хорошую рубашку, которая будет носиться и выглядеть отлично долгое время?

    Что бы выбрать качественную рубашку нужно в первую очередь обратить внимание на воротник. Если он состоит из четырех деталей кроя - внутренней и внешней дужки, а так же внутреннего и внешнего воротника - то такой воротник называется двучастным. Дужка и воротник имеют противоположные изгибы,в результате чего достигается закругление, которое оптимально подходит шее. Такая технология изготовления используется только на дорогих, качественных сорочках, так как многие фирмы экономят время и деньги просто склеивая ткань воротника.

     

    Как и воротники, манжеты должны быть сшитыми, это делает их мягкими и более презентабельными.Правильные манжеты имеют форму ковша или тюльпана, то есть должны быть скошены. Потому как ,внутренняя часть манжеты, отрезанная в форме квадрата, будет выпирать и плохо смотритсяя, что сразу понижает качество и презентабельность изделия.

     

    Также хорошая рубашка должна быть выполнена из высококачественной плотной хлопчатобумажной ткани. Перечислять все преимущества хлопка не приходится. Помимо того, что он приятен для тела, хлопчатобумажная ткань не ворсится и не скатывается, а рисунок на ней приобретает большую четкость.

     

    И конечно,самое главное в сорочке это то, что она должна быть выполнена с любовью.

     

    И это особенно удается ,ставшей уже легендарной марке «Van Laak», которая известна своими качественными сорочками и рубашками. Фирменные сорочки «Van Laack» выполнены вручную, на создание каждой уходит около 180 минут. Каждая деталь изделия от воротника до манжет вымерена с предельной точностью и безукоризненно выкроена, . Фабрики бренда «Van Laack» преданы своей более чем вековой истории и выполняют каждую сорочку по традиционным технологиям., За это сорочки Van Laack и ценят поклонники в более чем 56 странах мира.

     

    В 20-е годы прошлого века элегантные мужские сорочки «Van Laack» были обязательным атрибутом туалета респектабельного мужчины. Традиции марки до сих пор отражают особенный почерк van Laack – внимание к деталям и безупречное качество. Срочку «Van Laak» легко узнать по фирменному знаку — короной над монограммой.Этот фирменный знак был и является недвусмысленным символом высокого качества материала и изготовления.

    Другим отличительным качеством является фирменная пуговица с тремя дырочками, придуманная еще более ста лет назад.

    В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся первый бутик «Van Laack», который в этом году стал номинантом престижной премии Top 25 Diamond Companies&Persons, что подтверждает безукоризненное качество и любовь покупателей.

    Ознакомиться с маркой Van Laak вы можете по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 137

    (812) 271-03-74 или на сайте http://www.vanlaack.ru

    http://vk.com/25top

    www.top25awards.com

    Дата изменения: 19.12.2014