Тема: «Сахановская Лиля», Год 2007

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (8), (8), FashionWeek.ru (5), Intermoda.ru (4), (2), RiaModa.ru (1), ModaNews.ru (1)
Год: Все, 2015 (1), 2013 (1), 2008 (1), 2007 (6), 2006 (10)
1. Дизайнеры против рака груди
Дата: 06.09.2007. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Дизайнеры против рака груди

В рамках благотворительного проекта «Дизайнеры Недели Моды в Москве вместе с AVON против рака груди» известные российские дизайнеры создали коллекцию модных аксессуаров и предметов гардероба. В проекте участвуют 13 дизайнеров: Алина Асси (Alina Assi), Маша Цигаль (MASHA TSIGAL), Иван Айплатов (IVAN AIPLATOV), Лена Ленская (Lenskaya Feather), Андрей Мельников и Ирина Крупская (Две Сорванные Башни 2GT), Эрика Зайонц (ERICA ZAIONTS), Лили Сахановски (Li`Sa), Диана Дорожкина, Олег Овсиев (VIVA VOX) , Илья Шиян (EMELDA), Ксения Руна (KSENIA RUNA), Елена Чекризова (CHEKRIZOVA).

2. Всероссийское голосование «Дизайнеры Недели Моды в Москве вместе с Avon против рака груди»
Дата: 29.08.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Всероссийское голосование «Дизайнеры Недели Моды в Москве вместе с Avon против рака груди»

«Не покупай себе туфли, дорогая. Не покупай сумочку. Потрать эти деньги на маммограмму. Это может спасти тебе жизнь, как и мне», – не устает повторять поп-дива Анастейша, четыре года назад перенесшая рак груди. Ведущие дизайнеры «Недели» решили: женщина не должна делать выбор между покупкой новой вещи и прохождением маммографии. И поддержали инициативу благотворительной программы AVON «Вместе против рака груди». В рамках благотворительного проекта «Дизайнеры Недели Моды в Москве вместе с AVON против рака груди» известные российские дизайнеры создали коллекцию модных аксессуаров и предметов гардероба. В проекте участвуют 13 дизайнеров: Алина Асси (Alina Assi), Маша Цигаль (MASHA TSIGAL), Иван Айплатов (IVAN AIPLATOV), Лена Ленская (Lenskaya Feather), Андрей Мельников и Ирина Крупская (Две Сорванные Башни 2GT), Эрика Зайонц (ERICA ZAIONTS), Лили Сахановски (Li'Sa), Диана Дорожкина, Олег Овсиев (VIVA VOX) , Илья Шиян (EMELDA), Ксения Руна (KSENIA RUNA), Елена Чекризова (CHEKRIZOVA). Любой человек с 27 августа по 7 октября 2007 года сможет проголосовать за понравившийся дизайнерский аксессуар. Фотографии модных аксессуаров и предметов гардероба от ведущих дизайнеров «Недели Моды в Москве» и условия голосования представлены на сайте www.avon-protivraka.ru, где каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившийся аксессуар через сайт либо с помощью SMS. Осенью эта коллекция будет выставлена на благотворительный аукцион. Стартовая цена лотов будет определяться как раз по итогам Всероссийского голосования. Все средства от продажи аксессуаров пойдут на приобретение современного диагностического оборудования, которое будет подарено региональным онкологическим клиникам для проведения бесплатных маммографических обследований. Благодаря этому женщины получат возможность регулярно и, главное, бесплатно проходить маммографию по месту жительства. И тогда многим не придется выбирать: сумочка или достоверная информация о состоянии здоровья. Будет доступно и то, и другое. Кому-то...

3. Группа Reflex для дизайнера Li’Sa
Дата: 22.03.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Группа Reflex для дизайнера Li’Sa

В рамках «Недели Моды в Москве» Гостином Дворе пройдёт показ новой коллекции дизайнера Лили Сахановски (Li’Sa) при участии группы “Reflex”

4. "Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.
Дата: 29.03.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.

Наталья Колыхалова, Лили Сахановски, Кирилл Гассилин, IGLA и Vintage Queen Kochubei представили свои новые коллекции в первой части показов шестого дня «Недели Моды в Москве»

5. Группа Reflex для дизайнера Li’Sa!
Дата: 22.03.2007. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Группа Reflex для дизайнера Li’Sa!

В рамках Недели моды в Москве 28 марта в Гостином Дворе в 16.00 пройдёт показ новой коллекции одного из самых перспективных и талантливых российских дизайнеров Лили Сахановски (Li’Sa).

6. Ural Fashion Week приглашает байеров к участию
Дата: 01.02.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Ural Fashion Week приглашает байеров к участию

С 17 по 20 апреля 2007 года в Екатеринбурге пройдет Ural Fashion Week. В ходе показов будут представлены коллекции прет-а-порте уральских, московских и зарубежных дизайнеров сезона осень/зима 2007/2008. Организаторы проекта объявляют о начале приема заявок на аккредитацию от байеров и представителей крупных торгово-закупочных организаций. UFW – модный уральский проект, завоевавший репутацию не только профессионального мероприятия, но и значимого светского и делового события. В Неделе принимают участие как известные модные дома, так и молодые начинающие дизайнеры, представляя коллекции прет-а-порте будущего сезона. Как всегда, все показы Недели будут объединены общей концепцией мероприятия, которая наполнит традиционную форму дефиле новым содержанием. Организатором и продюсером UFW традиционно выступает PR-Агентство «Ньютон». За четыре сезона проведения Ural Fashion Week на ее подиум вышли коллекции таких дизайнерских брэндов, как Ghost, PPQ, Julia Dima, Mainaim, OXXi, SERGUEI TEPLOV, ST Teplov, Арт и Шок, Модный дом «Соло дизайн», Студия Т, MAIKA, Art Line Collection, Denis Shevchenko, MAX CHERNITSOV, ROMINA, CHISTOVA&ENDOUROVA, Lilly Sakhanovski, sokolovaBogorodskaya, 2 GUN TOWERS, Sultanna Frantsuzova, Deffinesse, Чердак Forever, Zimaletto, Модный дом Людмилы Пашевич, Kate Frankfurt, Donskova, Olga Brovkina, Marmalade, SUDARYANTO и многие другие. География дизайнеров-участников UFW охватывает огромную территорию от Лондона до Нижнего Новгорода и от Риги до Владивостока. Сегодня байерам и владельцам магазинов одежды не нужно ехать за рубеж, решать проблемы транспорта, сроков поставок и таможенных сборов. UFW решает проблемы fashion-рынка, открывая новые имена модельеров, знающих и местный рынок, и актуальные тенденции. У участников UFW есть редкая возможность увидеть все представленные на подиуме коллекции. Кроме того, аккредитованные байеры получают доступ в отдельный специализированный сектор в зале показов, пропуск на бэкстейдж, где созданы все условия для общен...