Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ural Fashion Week приглашает байеров к участию

01.02.2007

С 17 по 20 апреля 2007 года в Екатеринбурге пройдет Ural Fashion Week. В ходе показов будут представлены коллекции прет-а-порте уральских, московских и зарубежных дизайнеров сезона осень/зима 2007/2008. Организаторы проекта объявляют о начале приема заявок на аккредитацию от байеров и представителей крупных торгово-закупочных организаций.

UFW – модный уральский проект, завоевавший репутацию не только профессионального мероприятия, но и значимого светского и делового события. В Неделе принимают участие как известные модные дома, так и молодые начинающие дизайнеры, представляя коллекции прет-а-порте будущего сезона. Как всегда, все показы Недели будут объединены общей концепцией мероприятия, которая наполнит традиционную форму дефиле новым содержанием.

Организатором и продюсером UFW традиционно выступает PR-Агентство «Ньютон». За четыре сезона проведения Ural Fashion Week на ее подиум вышли коллекции таких дизайнерских брэндов, как Ghost, PPQ, Julia Dima, Mainaim, OXXi, SERGUEI TEPLOV, ST Teplov, Арт и Шок, Модный дом «Соло дизайн», Студия Т, MAIKA, Art Line Collection, Denis Shevchenko, MAX CHERNITSOV, ROMINA, CHISTOVA&ENDOUROVA, Lilly Sakhanovski, sokolovaBogorodskaya, 2 GUN TOWERS, Sultanna Frantsuzova, Deffinesse, Чердак Forever, Zimaletto, Модный дом Людмилы Пашевич, Kate Frankfurt, Donskova, Olga Brovkina, Marmalade, SUDARYANTO и многие другие. География дизайнеров-участников UFW охватывает огромную территорию от Лондона до Нижнего Новгорода и от Риги до Владивостока.

Сегодня байерам и владельцам магазинов одежды не нужно ехать за рубеж, решать проблемы транспорта, сроков поставок и таможенных сборов. UFW решает проблемы fashion-рынка, открывая новые имена модельеров, знающих и местный рынок, и актуальные тенденции. У участников UFW есть редкая возможность увидеть все представленные на подиуме коллекции. Кроме того, аккредитованные байеры получают доступ в отдельный специализированный сектор в зале показов, пропуск на бэкстейдж, где созданы все условия для общения и заведения деловых контактов. В ходе UFW потенциальные заказчики обеспечиваются всей нужной информацией из первых уст (нередко - до ее официального обнародования).

На все возникающие вопросы организаторы UFW готовы ответить по телефонам: (343) 376-68-61, 8-922-105-78-48, а также посредством e-mail: laa@newton-pr.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость