Тема: «Горелик Сабина», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 14
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (61), Modnaya.ru (29), (18), FashionWeek.ru (13), (9), MBFashionWeek.ru (6), FashionTime.ru (4), Be-In.ru (3), RiaModa.ru (3), FashionUnited.ru (3), ModaNews.ru (2), (2), (1), TrendyMen.ru (1), Modnoe.ru (1), Cosmo.ru (1), (1)
Год: Все, 2021 (1), 2017 (4), 2016 (8), 2014 (8), 2013 (4), 2012 (12), 2011 (3), 2010 (10), 2009 (32), 2008 (14), 2007 (12), 2006 (18), 2005 (1)
1. Пятый день RFW: каталонская пестрота, индийский шёлк и оригами
Дата: 03.11.2008. Входимость: 2. Сайт: MBFashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Пятый день RFW: каталонская пестрота, индийский шёлк и оригами

Sabina Gorelik Колючая красота Избрав в качестве своего творческого анализа такой субъект как женская игра, Сабина Горелик...

2. Цветочные мотивы от Sabina Gorelik
Дата: 13.11.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Цветочные мотивы от Sabina Gorelik

Первый соло-эксперимент участницы знаменитого дуэта в рамках RFW.

3. 9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week»
Дата: 10.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week»

9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week». Партнерами проекта выступили компания «РАТМ Холдинг» и «Российский Деловой Клуб», а организатором – агентство моделей «Русский блеск». На гранд-дефиле были представлены как авторские дизайнерские коллекции участников Недели моды в Москве: Рустама Исхакова, Сабины Горелик, Натальи Колыхаловой, Дома моды EVELYN, так и коллекции новосибирских брендов - LeVall и Дома моды Ольги Бузыцкой. «Наши дизайнеры достойны украшать мировые подиумы и представлять свои коллекции на лучших мировых площадках, поэтому оргкомитет «Siberian Fashion Week» и «РАТМ Холдинг» учредили номинацию «Лучший дизайнер Сибири». Я думаю, это будет серьезным стимулом для создания коллекций сибирскими модельерами» - заявил президент «РАТМ Холдинг» Эдуард Таран. Два раза в год (весной и осенью) «Siberian Fashion Week» представляет на суд искушенных любителей моды коллекции, в которых легко можно уловить основные мировые тенденции. Статус участника Недели моды в Москве - это определенная планка, которая гарантирует уровень качества приглашенных дизайнеров. С каждым годом «Siberian Fashion Week» приобретает всё большую значимость не только для Новосибирска, но и для всего сибирского региона, позволяя не только два раза в год знакомить новосибирцев с новинками в области дизайна одежды, но и напрямую развивать индустрию моды. Постоянными посетителями «Siberian Fashion Week» являются не только представители новосибирского бизнес-сообщества, но и владельцы салонов, магазинов, текстильных фабрик; событие получает большой резонанс в региональной прессе.

4. Коллекция Сабины Горелик сезона весна-лето 2009 'Мир искусства'
Дата: 23.10.2008. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Коллекция Сабины Горелик сезона весна-лето 2009 'Мир искусства'

Компания BeGem рада представить вам коллекцию модельера Сабины Горелик для марки GS by Sabina Gorelik сезона весна-лето 2009 "Мир искусства". Показ состоится в рамках Russian Fashion Week в Центре Международной Торговли 1 ноября в 16:00. Сабина Горелик выпускница Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, обладатель Гран-при конкурса модельеров имени Надежды Ламановой, постоянная участница недель моды. Адрес шоу-рума: ул.Новослободская 24, стр. 7 помещение 1.

5. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 29.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
6. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 29.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
7. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 27.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
8. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 30.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
9. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 23.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
10. Сабина Горелик для GS by Sabina Gorelik
Дата: 24.10.2008. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru.
11. Russian Fashion Week: 111 событий в течении 8 дней
Дата: 22.10.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Russian Fashion Week: 111 событий в течении 8 дней

С 28 октября по 4 ноября в Москве состоится Russian Fashion Week - крупнейшее модное событие Восточной Европы. Показы Российской Недели Моды сезона весна-лето 2009 пройдут на площадке обновленного после реконструкции Конгресс-Центра ЦМТ на Красной Пресне. В этом сезоне RFW расширяет границы своего присутствия в городе. 111 событий - это более 65 показов, 8 деловых семинаров и пресс-конференций, порядка 20 вечеринок, fashion-проекты с 5-ю магазинами «Республика» и 7-ю лучшими ресторанами города, концептуальная фотовыставка при поддержке TopShop, благотворительная акция дизайнеров RFW и фонда «Линия Жизни» и многое другое. Впервые в России и исключительно в рамках Russian Fashion Week свою коллекцию представит Ее Королевское Высочество Принцесса Сириваннавари. Коллекция «Ethnic Rock», уже покорившая подиумы Парижа, будет выставляться на протяжении всей недели моды на основной площадке RFW. 28 октября Ее Высочество лично откроет Российскую Неделю Моды сезона весна-лето 2009. Это не первый визит представителей королевских семей на RFW. Несколько лет назад Принц Эндрю Герцог Йоркский присутствовал на показах Russian Fashion Week. В расписании показов RFW этого сезона - более 60 дизайнеров из России, Украины, Испании, Италии и других стран мира. Свои коллекции представят постоянные участники RFW: ПАРФЕНОВА, Юлия Далакян , Chistova&Endourova, Viva Vox, SERGUEI TEPLOV, Cyrille Gassiline, KATIA MOSSINA, POUSTOVIT, Konstantin Gayday, Masha Kravtzova, Anastasia Z, Елена Макашова и Ирина Хакамада, Людмила Норсоян, Дмитрий Логинов, Егор Зайцев, Елена Супрун, Маша Шароева, Ольга Самощенко, Ольга Бровкина, Ольга Деффи, PERSONAGE, Mainaim и многие другие. В этом сезоне на подиумах Russian Fashion Week дебютируют более 10 модельеров, в том числе известные российские дизайнеры Олег Бирюков, Людмила Мезенцева и Сабина Горелик. Дизайнер Маша Цигаль, чей показ состоится 1 ноября, возвращается на RFW после некоторого перерыва, точно так же, как и Светлана Тегин, чью новую коллекцию можно...

12. «Неделя Моды в Москве». День пятый, часть первая.
Дата: 27.03.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День пятый, часть первая.

Наталья Новикова, Татьяна Алехина, Сабина Горелик, а так же Marmalade и SADO – день пятый, утренние показы в Гостином дворе.

13. Сабина Горелик – дизайнер и модель
Дата: 06.02.2008. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Сабина Горелик – дизайнер и модель

Постоянный участник «Недели Моды в Москве» Сабина Горелик - дизайнер со стажем – теперь может с уверенностью сказать, что знает всю изнанку модных показов: 4 февраля она получила диплом школы моделей Вячеслава Зайцева.

14. С 22 по 28 марта в Гостином Дворе пройдет «Неделя Моды в Москве»
Дата: 20.02.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
С 22 по 28 марта в Гостином Дворе пройдет «Неделя Моды в Москве»

С 22 по 28 марта 2008 года в Гостином Дворе пройдет «Неделя Моды в Москве». Среди дизайнеров-участников «Недели Моды в Москве» нового сезона уже известные российские и зарубежные дизайнеры, а так же интересные дебюты. В числе традиционных хедлайнеров – Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Сергей Ефремов, Маша Цигаль, Александр Терехов, Светлана Тегин, Олег Бирюков, Илья Шиян и многие другие. Помимо этого организаторы «Недели Моды в Москве» уже получили огромное количество заявок на участие в мероприятии, в том числе более двух десятков заявок от известных дизайнеров из Италии, Испании, Аргентины. Традиционно «Неделя Моды в Москве» пройдет в Гостином дворе, предоставляя дизайнерам, гостям и байерам уникальную по комфортабельности и техническому оснащению площадку. Она в немалой степени способствует основной миссии мероприятия по продвижению российский моды в регионы и за рубеж, позволяя зарубежным и отечественным журналистам и байерам познакомиться с коллекциями и дизайнерами в удобной обстановке. Бизнес-составляющая «Недели Моды в Москве», направленная на развитие целой отрасли страны, способствует налаживанию контактов, которые делают возможным расширение географического присутствия продукции российских дизайнеров. Этому способствует так же присутствие на площадке большого числа представителей СМИ – прессы, радио и ТВ. Каждый сезон дефиле в Гостином дворе посещает более ста тысяч гостей и полутора тысяч журналистов – столичных, региональных, зарубежных. Продолжится долгосрочное партнерство «Недели Моды в Москве» с крупнейшими мировыми компаниями – IMG и Visa International. Не изменяя традиции, компания VISA вновь проводит конкурс среди дизайнеров-участников на лучший дизайн карты Visa Gold. Победителями предыдущих конкурсов становились Ольга Полухина, Игорь Саруханов, Karin&Gorelik. На канале World Fashion Channel вновь будут осуществляться прямые трансляции с подиумов «Недели Моды в Москве» - уникальная практика до сих пор имеет аналогов среди прочих ...