Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week»

10.11.2008

9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week». Партнерами проекта выступили компания «РАТМ Холдинг» и «Российский Деловой Клуб», а организатором – агентство моделей «Русский блеск». На гранд-дефиле были представлены как авторские дизайнерские коллекции участников Недели моды в Москве: Рустама Исхакова, Сабины Горелик, Натальи Колыхаловой, Дома моды EVELYN, так и коллекции новосибирских брендов - LeVall и Дома моды Ольги Бузыцкой.

«Наши дизайнеры достойны украшать мировые подиумы и представлять свои коллекции на лучших мировых площадках, поэтому оргкомитет «Siberian Fashion Week» и «РАТМ Холдинг» учредили номинацию «Лучший дизайнер Сибири». Я думаю, это будет серьезным стимулом для создания коллекций сибирскими модельерами» - заявил президент «РАТМ Холдинг» Эдуард Таран. Два раза в год (весной и осенью) «Siberian Fashion Week» представляет на суд искушенных любителей моды коллекции, в которых легко можно уловить основные мировые тенденции. Статус участника Недели моды в Москве - это определенная планка, которая гарантирует уровень качества приглашенных дизайнеров.

С каждым годом «Siberian Fashion Week» приобретает всё большую значимость не только для Новосибирска, но и для всего сибирского региона, позволяя не только два раза в год знакомить новосибирцев с новинками в области дизайна одежды, но и напрямую развивать индустрию моды. Постоянными посетителями «Siberian Fashion Week» являются не только представители новосибирского бизнес-сообщества, но и владельцы салонов, магазинов, текстильных фабрик; событие получает большой резонанс в региональной прессе.

Предыдущая новостьСледующая новость