Тема: «Колыхалова Наталья», Год 2008

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (32), Modnaya.ru (16), (7), FashionAndLife.ru (5), FashionWeek.ru (4), ModaNews.ru (3), (2), (1), RiaModa.ru (1), FashionPlace.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2015 (1), 2014 (4), 2013 (10), 2012 (7), 2011 (19), 2010 (13), 2009 (3), 2008 (2), 2007 (2)
1. 9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week»
Дата: 10.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week»

9 ноября в Новосибирске состоялось гранд-дефиле в рамках традиционного проекта «Siberian Fashion Week». Партнерами проекта выступили компания «РАТМ Холдинг» и «Российский Деловой Клуб», а организатором – агентство моделей «Русский блеск». На гранд-дефиле были представлены как авторские дизайнерские коллекции участников Недели моды в Москве: Рустама Исхакова, Сабины Горелик, Натальи Колыхаловой, Дома моды EVELYN, так и коллекции новосибирских брендов - LeVall и Дома моды Ольги Бузыцкой. «Наши дизайнеры достойны украшать мировые подиумы и представлять свои коллекции на лучших мировых площадках, поэтому оргкомитет «Siberian Fashion Week» и «РАТМ Холдинг» учредили номинацию «Лучший дизайнер Сибири». Я думаю, это будет серьезным стимулом для создания коллекций сибирскими модельерами» - заявил президент «РАТМ Холдинг» Эдуард Таран. Два раза в год (весной и осенью) «Siberian Fashion Week» представляет на суд искушенных любителей моды коллекции, в которых легко можно уловить основные мировые тенденции. Статус участника Недели моды в Москве - это определенная планка, которая гарантирует уровень качества приглашенных дизайнеров. С каждым годом «Siberian Fashion Week» приобретает всё большую значимость не только для Новосибирска, но и для всего сибирского региона, позволяя не только два раза в год знакомить новосибирцев с новинками в области дизайна одежды, но и напрямую развивать индустрию моды. Постоянными посетителями «Siberian Fashion Week» являются не только представители новосибирского бизнес-сообщества, но и владельцы салонов, магазинов, текстильных фабрик; событие получает большой резонанс в региональной прессе.

2. «Неделя Моды в Москве». День седьмой.
Дата: 29.03.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День седьмой.

Финальный день показов «Недели Моды в Москве», сезон показов осень-зима 2008/09 закрывают Ольга Линник, Наталья Колыхалова, Ольга Полухина, Бакур Бакурадзе, Наташа Дригант и Игорь Чапурин.