Тема: «Выставка "Мир детства"», Год 2007

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 1
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (55), FashionUnited.ru (7), Modnaya.ru (5), FashionNetwork.com (2), Intermoda.ru (2), (1), (1), Modnoe.ru (1), (1), ProFashion.ru (1)
Год: Все, 2023 (2), 2022 (6), 2021 (12), 2020 (6), 2019 (6), 2018 (1), 2017 (25), 2016 (7), 2010 (4), 2009 (3), 2007 (1)
1. Куклы Bratz на подиумах RFW, «Дефиле на Неве» и выставке «Мир детства-2007»
Дата: 26.10.2007. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Куклы Bratz на подиумах RFW, «Дефиле на Неве» и выставке «Мир детства-2007»

Куклы Bratz вновь на подиумах Российской недели моды Этой осенью куклы Bratz, любимые девочками всего мира, в третий раз примут участие в Российской неделе моды, которая пройдет с 14 по 21 октября в Москве. Очередной сезон грандиозного фэшн события Russian Fashion Week/ Российской недели моды откроется 14 октября в столице. Самое влиятельное профессиональное мероприятие моды в Восточной Европе, по традиции, представит дефиле лучших российских дизайнеров и иностранных модельеров. Куклы Bratz производства американской корпорации «MGA Entertainment» давно освоились в мире российской моды и уже дважды участвовали в показах Недели. На этот раз Bratz «выйдут» на подиумы в нарядах от ведущих кутюрье: Егора Зайцева, Макса Черницова, Ольги Деффи, Елены Супрун, а также марки MaiNaim. Как на предыдущих сезонах Недели, дизайнеры оденут кукол в мини-костюмы из своих коллекций. Bratz давно знамениты своим потрясающим гардеробом, который обновляется 4-5 раз в год, до мелочей копируя все молодежные новинки сезона. Однако в этом сезоне у кукол особенно напряженный рабочий график – как у настоящих топ-моделей. Остается удивляться, как им удается успевать на все фэшн мероприятия, где их ждут. В начале октября в Санкт-Петербурге бренд представил первую коллекцию одежды Bratz для девочек «На пике моды‘08», созданную компанией «С-Тойз» - эксклюзивным поставщиком игрушек этой марки в нашу страну. Однако сшитые по последним тенденциям яркие наряды создавались не только для столичных подиумов. Одежда в стиле Bratz призвана радовать маленьких российских кокеток каждый день их веселой и активной жизни. Уже этой осенью коллекцию «На пике моды‘08» можно будет купить в магазинах по всей стране. Обожаемый миллионами детей стиль Bratz станет теперь еще ближе. Фэшн премьера от Bratz на главном питерском подиуме 10 октября в помещении Манежа Кадетского Корпуса Санкт-Петербурга в рамках знаменитого «Дефиле на Неве» состоится премьерный показ лицензионной одежды в стиле Bratz для девочек от компании «...