Тема: «PAKERSON», Год 2010

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 10
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (18), Intermoda.ru (16), RiaModa.ru (9), (5), Be-In.ru (3), (2), (1), FashionUnited.ru (1), FashionTime.ru (1)
Год: Все, 2022 (4), 2021 (4), 2020 (1), 2019 (1), 2012 (4), 2011 (3), 2010 (10), 2009 (10), 2008 (4), 2007 (2), 2006 (2), 2003 (3)
1. Новости от ANCI: Alberto Gozzi, Pakerson, Taccetti
Дата: 01.12.2010. Входимость: 12. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новости от ANCI: Alberto Gozzi, Pakerson, Taccetti

Alberto Gozzi Множественные кристаллы, металлические украшения, яркие цвета, смешение разных, часто диаметрально противоположных, стилей... Это и есть Alberto Gozzi. Конкретной, четкой «темы» у новой коллекции нет, она просто вобрала в себя лучшие элементы, которые и сделали её такой разносторонней и одновременно единой. Яркие коралловые оттенки и нежный оливковый цвет, каблуки-рюмочки и платформы, утонченность стиля и удобные колодки, разная толщина каблука или его отсутствие – и это тоже Alberto Gozzi. Модели «кантри» с элементами «макраме», сапоги-стрейч, «туфли-питоны», модели из вошедшей в моду перфорированной кожи. В  коллекцию вошли новые модели сумок и одежды - в этом сезоне произошло расширение ассортимента, чего не могут не оценить заядлые модницы. Более 30 лет плодотворной работы... Сегодня Alberto Gozzi обладает той самой «изюминкой», без которой невозможно было бы занять столь значимое место на российском рынке. Охвачены все направления: городской и офисный стили, множество коктейльных моделей, «гламур», «шик»... Новое и старое, знакомое  и непривычное...  Alberto Gozzi – обувь для любой женщины! PAKERSON. ОБЗОР НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ Pakerson в этом сезоне в очередной раз показывает свою приверженность к потрясающим цветовым и технологическим решениям! Итак, коллекция весна-лето представляет вниманию не чуждых моде и вкусу к роскоши мужчин поистине огромный ассортимент, в который входят модели, сделанные из кожи кенгуру, слона и оленя. Одна из новых моделей этой коллекции - это модель "ОСКАР".  Ботинки, сшитые по технологии, которая в 1964 г выиграла премию Оскар (важно помнить, что почти все в обуви этой марки делается вручную –стоит обратить особое внимание на декоративные элементы). Некоторые модели (настоящие ценители поймут, как это важно) сделаны по старым (с некоторыми усовершенствованиями) технологиям, с использованием гв...

2. Образ дня. 02 декабря 2010
Дата: 02.12.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 02 декабря 2010

Образ дня под девизом "утепляемся": водолазка Zimaletto, блейзер Old Navy, пальто Alain Manoukian, очки Armani, сумка Furla, сапоги Pakerson, платок Patrizia Pepe.

3. Образ дня. 30 ноября 2010
Дата: 30.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 30 ноября 2010

Холодает, многослойность одежды не помешает: топ и платок Motivi, рубашка Cycle, меховой жакет Topshop, бриджи Ra-Re, ботильоны Pakerson, сумка Furla.

4. Образ дня. 23 ноября 2010
Дата: 23.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 23 ноября 2010

Центральная вещь образа - платье с монохромным принтом Zimaletto, женственно и трендово; далее - кепка Rоeckl, ремень Marc Cain, ботильоны Pierre Hardy, меховой жакет Lanvin for H&M, сумка Pakerson.

5. Образ дня. 21 ноября 2010
Дата: 21.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 21 ноября 2010

Образ дня - военно-патриотический: рубашка H&M, юбка и плащ - Topshop, сапоги Paolo Conte, очки RayBan, сумка Timberland, ободок Pakerson, перчатки Renata Litvinova for Zarina.

6. Образ дня. 22 ноября 2010
Дата: 22.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 22 ноября 2010

Образ дня вдохновлен вещами из осенней коллекции Marc Cain: жилет Marc Cain, часы John Galliano, юбка Topshop Unique (весна-лето 2010), перчатки и серьги H&M (декабрь 2010), клатч Ellie Saab, заколка для волос Pakerson, пальто Zimaletto, ботильоны Paolo Conteю

7. Образ дня. 16 ноября 2010
Дата: 16.11.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Образ дня. 16 ноября 2010

Образ дня: ключевая вещь - платье из декабрьской коллекции H&M; далее - накидка из осенней коллекции H&M, перчатки Renata Litvinova for Zarina, клатч Tiffany, брошь Pakerson, телефон Meredist GMT Black в аллигаторовой коже, сапоги Alexander Wang осень-2010, очки Ray-Ban, шапка Tory Burch из рождественской коллекции 2010.

8. Поэтический подарок от Made in Italy (ANCI)
Дата: 24.05.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Поэтический подарок от Made in Italy (ANCI)

Сегодня мы не хотим рассказывать Вам ни о технологии производства, ни о тонкостях дизайнерской работы... Сегодня обувь итальянских марок дарит Вам стихи Ваших любимых поэтов! Нам очень хотелось бы, чтобы при взгляде на наши модели, вы вспоминали о прекрасном и (почему бы и нет?) любимые с детства поэтические строки. Но нет, портрет живет в моем дому! И звон стекла! И лепет туфель бальных! И мрак свечей! И правнук Ганнибалов к сему причастен - судя по всему (Белла Ахмадулина) LORIBLU И падали два башмачка Со стуком на пол. И воск слезами с ночника На платье капал. (Борис Пастернак) ALBERTO GOZZI Выставляла на обозренье Локоны под золотой повязкой И медленно переступала туфельками на пряжках (Гийом Аполлинер) VITTORIO VIRGILI Нет, ни красотками с зализанных картинок - Столетья пошлого разлитый всюду яд! - Ни ножкой, втиснутой в шнурованный ботинок, Ни ручкой с веером меня не соблазнят. (Шарль Бодлер) PAKERSON Пусть пожалует смерть - в черных туфлях навстречу я выйду, в черных лаковых туфлях и в розовых плотных чулках нанести постараюсь я смерти смертельный удар. (Рафаэль Альберти) GIOVANNI FABIANI И под корсажами угадывает взор Все, что скрывается в девическом наряде. Гляжу на туфельки и выше: дивный сон! Сгораю в пламени чудесных лихорадок. (Артур Рембо) DIBRERA "Ты в дырявом платье ходишь..." "Ну и что ж! Зато под праздник я в атласной юбке выйду, в туфлях шелковых пройдусь!" (Рафаэль Альберти) GERARDINA DI MAGGIO Бежит весна топтать луга Эллады, Обула Сафо пестрый сапожок, И молоточками куют цикады, Как в песенке поется, перстенек. (Осип Мандельштам) LORIBLU И черный туфель на гладь паркета ступает; это как ветер в профиль. (Иосиф Бродский) NOUCHKA Ходишь, юбкой шурша абрикосовой, на шелку твоих туфель зеленых расцвели две бумажные розы... Скажи мне, откуда ты? (Рафаэль Альберти) TACCETTI Вместо сандалий - туфли на коже И не туника, а куртка да брюки на мне с отворотом. Кто я, ответь? И все же оттуда я родом... Взгляните. (Рафаэль Альберти) RENZO MERCURI И помнить ...

9. Осенне-зимняя коллекция Pakerson
Дата: 16.02.2010. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Осенне-зимняя коллекция Pakerson

Итальянская марка Pakerson, представленная в Москве в Toskana Loft, презентует осенне-зимнюю коллекцию 2010-2011. Итальянская классика - так, пожалуй, можно охарактеризовать ее. Accessorises total look - цель и девиз марки. Здесь всегда можно подобрать в комплект обувь, сумочку и другие аксессуары. Больше всего мне понравилась актуальная для торжеств модная идея: женские туфли и ободок с бантами со стразами, и точно такая же "бабочка", которую можно использовать и вместо галстука-бабочки - пара в таком комплекте явно привлечет внимание фэшн-папарацци. Стоит отметить традиционно высокое итальянское качество продукции - большая часть всех работ выполняется вручную, поэтому обувь и аксессуары Pakerson не только будут долго служить, но и несут в себе частичку души мастеров, а это немаловажно.

10. ANCI (Ассоциация производителей обуви Италии) представляет обзор коллекций s/s 2010 от ведущих итальянских брендов.
Дата: 18.02.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
ANCI (Ассоциация производителей обуви Италии) представляет обзор коллекций s/s 2010 от ведущих итальянских брендов.

Два раза в год в Милан съезжаются десятки тысяч квалифицированных специалистов обувного сектора со всего мира. Перед ними открываются двери наиболее престижной выставки обуви в Европе MICAM Shoevent. Огромное пространство современного выставочного комплекса Fieramilano оживает: тысячи уникальных стендов, перфомансы, конференции по традиции представляют специалистам сферы и гостям коллекции грядущего сезона. Нам удалось выяснить тенденции весна-лето 2010. Яркая цветовая палитра, деревянные подошвы, богатое художественное оформление проложили направление для тренда. Летняя цветовая гамма представлена необычным сочетанием красок: здесь и нейтральные тона оттенков бежевого и серого, и те, от которых буквально рябит в глазах. Нейтральные нюансы упорно противостоят ярким и блестящим колорам. В центре внимания - "тропические" цвета. И не удивительно: ведь речь идет о весенне-летней коллекции, когда все расцветает и просто обязано привлекать взгляды. Цвета экзотических папайи, бирюзы, лайма и фуксии буквально ослепляют. Краски станут более насыщенными — для создания наполненных цветов. Который сезон в моде – рептилии. В материале, как и в цветах, присутствует экзотическая нотка, в частности, зачастую используются ткани с эффектом кожи змеи или ящерицы. И, конечно, нельзя игнорировать сочетания черного и белого цветов, без которых не обошлась, пожалуй, ни одна коллекция. В коллекции итальянских дизайнеров вошли самые разные модели – от сандалий на плоской подошве с многочисленными ремешками из тонких полосок золоченой кожи до классических босоножек на высоком каблуке и массивной платформе. Привычная форма обуви исчезает, а бесконечная игра переплетений, ремешков и колец на лодыжке завораживает. Отметим так же, что необычный дизайн каблука – изюминка грядущего сезона. Усыпанные стразами, кованные, полностью прозрачные каблуки способны приковать взгляды самых взыскательных fashion-victims. «Металлический» тренд. Самое интересное в новом дизайне Dibrera – это вид сбоку. Дизайне...