Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости от ANCI: Alberto Gozzi, Pakerson, Taccetti

01.12.2010

Alberto Gozzi

Множественные кристаллы, металлические украшения, яркие цвета, смешение разных, часто диаметрально противоположных, стилей... Это и есть Alberto Gozzi.

Конкретной, четкой «темы» у новой коллекции нет, она просто вобрала в себя лучшие элементы, которые и сделали её такой разносторонней и одновременно единой.

Яркие коралловые оттенки и нежный оливковый цвет, каблуки-рюмочки и платформы, утонченность стиля и удобные колодки, разная толщина каблука или его отсутствие – и это тоже Alberto Gozzi.

Модели «кантри» с элементами «макраме», сапоги-стрейч, «туфли-питоны», модели из вошедшей в моду перфорированной кожи.

В  коллекцию вошли новые модели сумок и одежды - в этом сезоне произошло расширение ассортимента, чего не могут не оценить заядлые модницы.

Более 30 лет плодотворной работы... Сегодня Alberto Gozzi обладает той самой «изюминкой», без которой невозможно было бы занять столь значимое место на российском рынке. Охвачены все направления: городской и офисный стили, множество коктейльных моделей, «гламур», «шик»... Новое и старое, знакомое  и непривычное...  Alberto Gozzi – обувь для любой женщины!

PAKERSON. ОБЗОР НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ

Pakerson в этом сезоне в очередной раз показывает свою приверженность к потрясающим цветовым и технологическим решениям! Итак, коллекция весна-лето представляет вниманию не чуждых моде и вкусу к роскоши мужчин поистине огромный ассортимент, в который входят модели, сделанные из кожи кенгуру, слона и оленя.

Одна из новых моделей этой коллекции - это модель "ОСКАР".  Ботинки, сшитые по технологии, которая в 1964 г выиграла премию Оскар (важно помнить, что почти все в обуви этой марки делается вручную –стоит обратить особое внимание на декоративные элементы).

Некоторые модели (настоящие ценители поймут, как это важно) сделаны по старым (с некоторыми усовершенствованиями) технологиям, с использованием гвоздей из меди.

Еще одна новая модель "Инспектор".  Её характерной особенностью является перфорированная отделка, приобретающая в этом сезоне новые разновидности. В новой коллекции больше моделей с перфорацией (отверстия различной формы и величины), нежели в прошлой.

Но что это мы все об обуви для работы, а как же игра в гольф или же просто выбор спортивного стиля на отдыхе или загородом? И тут Pakerson тоже готов удовлетворить самые изощренные и утонченные вкусы! "Обувь спортивного стиля. Сочетание кожи и резины". Эта фраза даже не требует дальнейших комментариев.

"Косичка Pakerson " - это стоит увидеть. Нечто необыкновенное, особенная технология - бывают ведь разные "косички", но эта - именно "косичка Pakerson ".

Только натуральные материалы, три слоя кожи, уникальные технологии, широкий выбор, огромное удовольствие от ношения, гарантируемое фирмой - да, это Pakerson.

Ах да! и, конечно, для России создаются специальные модели и изменяются уже имеющиеся в Европе, с учетом климатических особенностей страны и вкусов клиентов.

Летние модели универсальны для всего мира. Для грядущего сезона Pakerson приготовил три вида сандалий - причем именно три вида, а не три вариации одной и той же модели.

Летние перфорированные сапоги, пять видов мокасин, сандалии, пара «спортивных» моделей и широкий спектр "деловой" обуви - любой мужчина сможет сделать свой выбор в подготовке к следующему сезону!

Pakerson выпускает также линию аксессуаров, используя те же материалы, что и при изготовлении обуви:  ремни,   визитницы, ключницы,  сумки,  портфели. К каждой модели обуви можно без проблем подобрать ремень и любой другой аксессуар. В этом сезоне появились портфели новой формы - это не то, к чему Вы привыкли, мужчины, но Вам обязательно понравится!

Тенденции нового сезона - это появление пастельных тонов, множество моделей с перфорацией и увеличение количества "цветной" обуви.

И еще одна новость, уже для женщин: золотой цвет возвращается! Постепенно и неторопливо, но он вновь набирает силу.

Совершенно новая модель, представленная Вашему вниманию - это обувь с закрытой пяткой, отделанная натуральной кожей.

Каблук из наборной кожи, легкость, удобная колодка - обувь Pakerson - это обувь для любой женщины (она даже приравнивается к ортопедической).

Аксессуары для женщин также обязательны: главным образом это ремни шириной от 2,5 см до 3 см ,со стразами, вставками и выполненные в разных цветах.

Стремление компании расширить ассортимент в этом сезоне привело к появлению нового каблука - 7 см (до этого максимальный был  5см) и каблука "Школьница" для серии "комфорт". Также было произведено расширение цветового диапазона (этот процесс не прекращается – каждый сезон преподносит новые цветовые решения). Но самое главное в этой коллекции это добавление линии "мода" - шикарных босоножек и туфель на высоких каблуках, осыпанных стразами и привлекающих внимание яркими цветами.

Pakerson стремится вернуть более женственные модели, сделать их вновь популярными. Pakerson хочет видеть женщину женственной.

Taccetti. Новый сезон и дерзкие модели цвета пудры.

Новая коллекции Taccetti, как всегда, демонстрирует как общемировые модные тенденции, так и свои собственные, инновационные и привлекающие внимание.

В этом сезоне стоит обратить внимание не на форму каблука, как было в прошлом ( хотя и здесь есть изменения ), а на материалы, цвета и такие элементы, как драпировки и смелое сочетание тканей (джинса, идущая вместе с мягкой белой тканью или лен с кожей не должны больше пугать столичных модниц).

Taccetti  предлагает широкий ассортимент продукции и выпускает обувь на все случаи жизни: от классических вечерних лодочек, входящих в линию супершик, до ярких, инновационных молодежных моделей.  В новой коллекции много моделей не на каблуке, а на танкетке, что, как считают производители, является результатом давно запущенного процесса перехода модниц всей Европы на повседневную обувь на танкетке, небольшом каблуке или без него, но не на шпильке. С точки зрения цветовой гаммы стоит отметить, что цвет  пудры вернулся и уже утвердился во многих домах годы в этом году, став символом сезона во многих линиях одежды и обуви. Taccetti представляет целую линию бежево-розовых туфель, придающих даже современным, дерзким моделям необыкновенную женственность и некоторую лиричность.

К сожалению, Taccetti отошли от производства сумок и в данный момент приходится довольствоваться моделями прошлых коллекций, которые все равно, несмотря на различие между ними (коллекциями) часто прекрасно сочетаются с туфельками и сапогами из новой коллекции. Еще одна внесенная модой корректива – это сдача позиций туфлями, ботильонами и сапогами «под питона», которые уступили дорогу новым веяниям. Но это не исключает присутствия в коллекциях пары моделей в этом стиле, столь популярном  в последние несколько лет. Особенность летней коллекции состоит в использовании мягких тканей, придающих моделям особенное звучание.

В общем можно сказать, что происходит постепенное возвращение к моде начала 70-х, конца 60-х годов, и Taccetti с энтузиазмом спешит за новыми тенденциями, но не забывает и о старых, стараясь радовать Вас интересными моделями каждый сезон.

Предыдущая новостьСледующая новость