Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Октябрь 2015, страница 2)

Страница: 1 2
15.10 Они не пара: 7 сочетаний, которые испортят любую девушку
Они не пара: 7 сочетаний, которые испортят любую девушку

Популярная сегодня история с тем, чтобы сочетать несочетаемое в одном образе, работает далеко не всегда.

15.10 Бренд THE REBEL показал новую коллекцию на Неделе моды в Москве
Бренд THE REBEL показал новую коллекцию на Неделе моды в Москве

14 октября в 21.30 в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве состоялся показ бренда Оли Калаевой и Тамары Мелкумян THE REBEL. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Главная идея марки The Rebel заключается в создании pret-a-porter коллекций с помощью приемов haute couture.

15.10 В Москве пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето
В Москве пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето

Москва, ежегодно входящая в список самых модных городов планеты, примет у себя Неделю моды: с 21 по 25 октября 2015 года состоится Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2016. Гости ЦВЗ «Манеж» смогут увидеть коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины, США, Турции, Китая и других стран.

15.10 Что будет модно зимой? Модные тенденции зимы-2016
Что будет модно зимой? Модные тенденции зимы-2016

Первый снег уже выпал, так что давно пора изучить модные тенденции зимы-2016, чтобы составить актуальный и теплый гардероб.

14.10 15 и 16 октября Лия Ахеджакова выйдет на сцену в пьесе Улицкой
15 и 16 октября Лия Ахеджакова выйдет на сцену в пьесе Улицкой

На сцене Театра музыкальной комедии 15 и 16 октября в 19.00 будет показана премьера спектакля "Мой внук Вениамин" Людмилы Улицкой. Режиссёр - лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» Марфа Горвиц. В главной роли - народная артистка России Лия Ахеджакова.

14.10 32 пары самых модных и удобных ботинок и ботильонов этой осени
32 пары самых модных и удобных ботинок и ботильонов этой осени

Многие модницы встретили осень не в меланхолии, а в настоящей эйфории - ведь наконец-то можно гулять в стильных ботильонах и ботинках!

14.10 Звезды на показе весенне-летних коллекций белья и купальников ERES
Звезды на показе весенне-летних коллекций белья и купальников ERES

1 октября в ГУМе состоялся показ коллекций белья и купальников ERES Весна-Лето 2016. На вечере присутствовали представители ERES, в том числе Директор креативной студии бренда, Мари-Поль Минкелли, а также звезды: Светлана Бондарчук, Екатерина Мцитуридзе, Екатерина Стриженова, Виктория Андриянова, Алена Свиридова, Ксения Соловьева, Лейсан Утяшева, Аврора, Татьяна Геворкян, Константин Гайдай, Денис Клявер, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Анна Горшкова, Ольга Орлова, Татьяна Котова, Юлия Барановская, Анастасия Макеева, Елена Кулецкая, Маргарита Митрофанова, Наталья Медведева, Ольга Сутулова, Расим и Алла Акперовы, Галина Юдашкина, Любовь Толкалина и Дарья Михалкова.

14.10 Как носить шляпу: 25 модных образов на любой случай
Как носить шляпу: 25 модных образов на любой случай

Не знаешь, что добавить в образ, добавь шляпу - этому простому принципу следуют многие популярные блогеры и модели. Настало время и тебе приобщиться к поклонникам шляп и научиться тому, как носить шляпу!

14.10 Сosmopolitan и Levi s подвели итоги конкурса #ladiesinlevis
Сosmopolitan и Levi s подвели итоги конкурса #ladiesinlevis

Совместный конкурс Сosmopolitan и Levi s подошел к концу. Пришла пора назвать пять девушек, которые получат шопинг от Levi s на 30 тысяч рублей. Мы благодарим всех, кто поделился с нами своими фото: яркими, дерзкими, романтичными, - и поздравляем победительниц! @ulia_fed, @elmira_nokaeva, @_lukina_,@valyaserg, @levkoeva_alexa!

14.10 KupiVip.ru объявляет кастинг на участие в программе «Снимите это немедленно»
KupiVip.ru объявляет кастинг на участие в программе «Снимите это немедленно»

Попасть на телевидение почти невозможно, думали Вы? KupiVip.ru открывает двери на СТС и дает своим клиентам уникальную возможность!

13.10 В Московской неделе моды примут участие модели с ограниченными возможностями
В Московской неделе моды примут участие модели с ограниченными возможностями

На Неделях моды принято обсуждать не только моду, но и социальные проблемы. Так, в этом году в Нью-Йорке на подиум вышла модель с синдромом Дауна и манекенщица с протезом руки, а в столице Франции недавно состоялось дефиле моделей-карликов.

13.10 Полный шкаф: блогер Мария Гранина о своих любимых образах
Полный шкаф: блогер Мария Гранина о своих любимых образах

Наша сегодняшняя героиня - популярный блогер Мария Гранина. Маша пишет не только о моде и стиле, но и о путешествиях, событиях мировых столиц и многих других не менее интересных вещах.

13.10 Мисс Россия 2015 София Никитчук снялась в фотосессии для Patrizia Pepe
Мисс Россия 2015 София Никитчук снялась в фотосессии для Patrizia Pepe

Мисс Россия 2015 София Никитчук примерила ключевые образы осенне-зимней коллекции Patrizia Pepe, пронизанной атмосферой и чувственностью семидесятых. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вдохновением для коллекции стал образ музыкальной иконы эпохи - Джимми Хендрикса.

13.10 10 вещей, которые делают твой образ неряшливым
10 вещей, которые делают твой образ неряшливым

Конечно, ты не выходишь на улицу в помятой и тем более рваной одежде, исправно избавляясь от застиранных маек и джинсов. Но есть и другие, более коварные и менее заметные «маркеры», придающие твоему образу неаккуратный вид.

12.10 Просто и стильно: 15 модных хитростей для ленивых девушек
Просто и стильно: 15 модных хитростей для ленивых девушек

Больше всего на свете ты любишь удобные вещи и терпеть не можешь тратить кучу времени на шопинг и подбор образов? Но и выглядеть стильно тебе тоже хочется.

12.10 25 модных и комфортных осенних образов с длинными пальто
25 модных и комфортных осенних образов с длинными пальто

Осенний модный сезон не только «продлил жизнь» моде 70-х, но и вернул на подиумы и улицы городов 80-е с их длинными объемными пальто.

09.10 Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото пятой недели
Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото пятой недели

Levi s и Cosmopolitan объявил конкурс на совершенный образ в Levis. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выиграть шопинг в Levi s на 30 000 рублей со стилистом Cosmopolitan. Позади уже пять конкурсных недель, и сегодня мы рады представить вам 10 лучших фото пятой недели! Все полуфиналистки получают в подарок футболку от Levi s и свежий номер Cosmopolitan! Имена 5 абсолютных победительниц мы назовем 13 октября. Еще есть время принять участие в конкурсе!

09.10 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Юбка из скатерти, туфли из подследников и Кейли Куоко в образе самурая - голосуй за самый ужасный звездный наряд этой недели!

09.10 12-18 октября в Петербурге пройдет Неделя моды AURORA FASHION WEEK 2015
12-18 октября в Петербурге пройдет Неделя моды AURORA FASHION WEEK 2015

13-18 октября состоится одиннадцатая по счету Международная Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia.Центральным местом проведения станет легендарный ДЛТ.

09.10 25 пар модных и теплых сапог на любой бюджет
25 пар модных и теплых сапог на любой бюджет

Осень вступила в ту самую фазу, когда время, позволяющее носить лодочки с пальто, осталось далеко позади, а вот приближающаяся зима, напротив, кажется более чем реальной.

08.10 11 самых неудачных звездных нарядов с леопардовым принтом
11 самых неудачных звездных нарядов с леопардовым принтом

Стильно выгулять леопардовый принт под силу далеко не каждой моднице - вероятность провала куда выше, чем шансы поразить всех своим чувством стиля!

08.10 10 главных показов Недели моды в Париже
10 главных показов Недели моды в Париже

Осенний модный марафон подошел к концу - сегодня завершилась Неделя моды в Париже, а мы уже готовы в подробностях рассказать о главных ее показах!

07.10 7 вещей, которые твоя сумка может рассказать о твоем характере
7 вещей, которые твоя сумка может рассказать о твоем характере

Думаешь, что твоя сумка - всего лишь аксессуар, основная функция которого - вмещать кучу «жизненно необходимых вещей»? Как бы не так!

07.10 Московский Ювелирный Завод представил новую коллекцию The Legend 1920
Московский Ювелирный Завод представил новую коллекцию The Legend 1920

Во вторник Московский ювелирный завод представил новую эксклюзивную коллекцию The Legend 1920- украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня.

07.10 Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было
Конкурс Lamoda и Сosmopolitan: как это было

Совсем недавно в Москве прошло самое яркое и масштабное событие этой осени - фестиваль Cosmopolitan Live, в рамках подготовки к которому журнал Cosmopolitan и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda подарили всем девушкам нашей страны возможность не просто попасть на мероприятие, но и создать свой неповторимый образ с помощью ведущих стилистов и модных экспертов.

07.10 30 стильных и удобных рюкзаков на каждый день
30 стильных и удобных рюкзаков на каждый день

Рюкзаки давно уже перестали считаться атрибутом школьников и спортсменов - самые продвинутые модницы предпочитают их сумкам.

06.10 Полный шкаф: основатель студии Make Nails Елена Белякова о своих любимых образах
Полный шкаф: основатель студии Make Nails Елена Белякова о своих любимых образах

Сегодня свой гардероб нам показывает девушка, которая заботится не только о собственной красоте, но и о красоте других.

06.10 Bruuns Bazaar приняли участие в торжественном открытии «Кунцево Плаза»
Bruuns Bazaar приняли участие в торжественном открытии «Кунцево Плаза»

3 и 4 октября прошло торжественное открытие МФК «Кунцево Плаза», где для гостей выступали артисты, проходили розыгрыши призов и было множество приятных сюрпризов.

06.10 Как полюбить зиму: новая коллекция верхней одежды от O STIN
Как полюбить зиму: новая коллекция верхней одежды от O STIN

К началу осенне-зимнего сезона O STIN представил новую коллекцию верхней одежды.

06.10 В Москве открылся флагманский универмаг британской сети Debenhams
В Москве открылся флагманский универмаг британской сети Debenhams

02 октября 2015 года в ТЦ «Авиапарк» состоялось торжественное открытие флагманского универмага британской сети Debenhams, в рамках которого прошло фэшн-шоу с участием трех британских топ-дизайнеров, специально приехавших в Москву для того, чтобы представить капсульные коллекции, созданные для Debenhams - Бена де Лиси, Патрика Гранта и Саванны Миллер.

06.10 Леопард в стразах: 8 звезд, которые любят выглядеть «гламурно»
Леопард в стразах: 8 звезд, которые любят выглядеть «гламурно»

Пока весь мир моды стремится к минимализму и лаконичности, некоторые звезды уверены, что за окном все еще «гламурные нулевые». Мы решили собрать вместе самых «гламурных» знаменитостей современности!

05.10 Скандальный дизайнер Рик Оуэнс сделал из людей рюкзаки
Скандальный дизайнер Рик Оуэнс сделал из людей рюкзаки

Дизайнер Рик Оуэнс (Rick Owens) в очередной взорвал мир моды, а заодно и Интернет. Такое количество фотографий, которые сделали пользователи Сети на последнем его показе, не видел, наверное, ни один модельер.

05.10 С осторожностью: 10 модных вещей, которые могут тебя испортить
С осторожностью: 10 модных вещей, которые могут тебя испортить

Не все йогурты одинаково полезны, и не все модные вещи подходят всем модницам. Мы отобрали 10 супермодных вещей, которые могут безжалостно испортить твой образ!

05.10 Последний шанс успеть: завершается конкурс #ladiesinlevis
Последний шанс успеть: завершается конкурс #ladiesinlevis

5 сентября Levi s и Cosmopolitan объявил конкурс на самый совершенный образ в Levi s. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выиграть шопинг в Levi s на 30 000 рублей со стилистом Cosmopolitan. Позади осталось уже 4 конкурсных недели. Вместе с экспертами Levi s мы выбрали 40 полуфиналисток. Все они получают в подарок футболку от Levi s и номер Cosmopolitan с автографом главного редактора! Ты еще можешь попасть в их число! Впереди - последняя конкурсная неделя.

05.10 30 модных осенних образов с цветным мехом
30 модных осенних образов с цветным мехом

Мех давно перестал быть исключительно зимним атрибутом, найдя применение в даже в летних выходах модниц.

05.10 В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu
В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu

29 сентября в последние теплые сентябрьские дни в Галереях «Времена Года» состоялось официальное открытие нового бутика Loriblu. На мероприятие собрались главные редактора глянцевых изданий, стилисты и редактора моды.

05.10 В Москве открылся первый бутик итальянского бренда Malo
В Москве открылся первый бутик итальянского бренда Malo

16 сентября итальянский бренд Malo открывает свой первый магазин в России в самом центре столицы - ГУМе. Интерьер московского бутика погружает всех посетителей в уютную атмосферу, где каждая отдельная деталь отражает концепцию бренда, выраженную в тактильной эстетике.

05.10 Яна Недзвецкая показала весенне-летнюю коллекцию #ЗаЧистыйМир
Яна Недзвецкая показала весенне-летнюю коллекцию #ЗаЧистыйМир

В легендарном городе Севастополе, на мысе Фиолент, Яна Недзвецкая провела свой уникальный показ коллекции s/s 2016 #ЗаЧистыйМир. Его уникальность в том, что целую неделю Яна и ее команда убирали мыс Фиолент.

02.10 Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото четвертой недели
Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото четвертой недели

Levi s и Cosmopolitan объявил конкурс на совершенный образ в Levis. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выиграть шопинг в Levi s на 30 000 рублей со стилистом Cosmopolitan. Позади уже четыре конкурсных недели, и сегодня мы рады представить вам 10 лучших фото четвертой недели! Все полуфиналистки получают в подарок футболку от Levi s и свежий номер Cosmopolitan! Имена 5 абсолютных победительниц мы назовем 13 октября. Еще есть время принять участие в конкурсе!

02.10 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Водолазный костюм на Неделе моды в Париже, меховые унты в жару и костюм-парашют - выбирай худший звездный наряд!

02.10 Вера Брежнева, Кети Топурия и другие звезды на открытии бутика Isabel Garcia
Вера Брежнева, Кети Топурия и другие звезды на открытии бутика Isabel Garcia

1 октября в ТЦ АВИАПАРК состоялось официальное открытие бутика итальянского бренда Isabel Garcia. В рамках презентации самого крупного бутика в Москве была представлена новая коллекция Fall-Winter 15/16 и новогодняя капсула.

02.10 10 главных показов Недели моды в Милане
10 главных показов Недели моды в Милане

Осенний марафон Недель моды подходит к логическому завершению, а мы готовы рассказать тебе о 10 главных модных шоу Милана!

02.10 UNIQLO представили совместную коллекцию с Карин Ройтфельд
UNIQLO представили совместную коллекцию с Карин Ройтфельд

Бренд UNIQLO представил долгожданную совместную коллекцию с Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld) - мировой иконой стиля, основательницей и главным редактором CR Fashion Book.

02.10 В согласии с осенью: женственность и лаконичность в коллекции Banana Republic
В согласии с осенью: женственность и лаконичность в коллекции Banana Republic

Ты не любишь осень и считаешь ее самой унылой порой? Совершенно зря!

01.10 С 1 по 18 октября в ТРЦ "Галерея" пройдет фестиваль FASHION MARKET
С 1 по 18 октября в ТРЦ Галерея пройдет фестиваль FASHION MARKET

1 октября в рамках GALERIA FASHION WEEK стартует, ставший уже традиционным, фестиваль FASHION MARKET. Это крупнейший фестиваль локальных марок России и ближнего зарубежья.

01.10 Ношу, не снимая: 10 звезд, которые ходят в одном и том же
Ношу, не снимая: 10 звезд, которые ходят в одном и том же

Пока одни знаменитости каждый день выгуливают новый наряд от именитого дизайнера, другие звезды предпочитают носить любимые вещи, практически не снимая.

01.10 30 модных и актуальных вещей в стиле богемный шик
30 модных и актуальных вещей в стиле богемный шик

Этой осенью в моде 70-е, а значит, образы в стиле богемный шик актуальны как никогда. Мы отобрали 30 самых модных вещей, идеально подходящих для бохо-шика!

Страница: 1 2
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Сентябрь)