Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Ноябрь 2016, страница 2)

Страница: 1 2 3 4 5
24.11 BLACK FRIDAY длиной в выходные: TREND ISLAND приглашает всех на шопинг!
BLACK FRIDAY длиной в выходные: TREND ISLAND приглашает всех на шопинг!

BLACK FRIDAY длиною в три дня - 25, 26 и 27 ноября TREND ISLAND приглашает отдохнуть на самом модном острове заснеженной Москвы. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В программе: теплая атмосфера, фотосеты с печатью на Insta-принтере и, конечно, специальные предложения от корнеров.

24.11 Этнические мотивы снова в тренде: 9 роскошных и женственных образов Asian Spirit
Этнические мотивы снова в тренде: 9 роскошных и женственных образов Asian Spirit

Узоры на шикарных тканях и национальные силуэты круизной коллекции Asian Spirit рассказывают нам дивные сказки загадочного Востока об ушедших временах, когда одежда передавалась из поколения в поколение, а мода и искусство были почти неразделимы.

24.11 Ироничная и обольстительная: Наташа Осман в новой фотосессии Coccinelle
Ироничная и обольстительная: Наташа Осман в новой фотосессии Coccinelle

Героиней новой истории Coccinelle стала Наталья Осман. Девушка, фотографии которой завоевали сердца людей по всему миру, успех которой пытаются повторить многие.

24.11 Готическая невеста: "средневековые" свадебные платья Vera Wang
Готическая невеста: средневековые свадебные платья Vera Wang

Готовь сани летом, а свадебное платье... Загодя. Уже сейчас можно рассмотреть лукбук свадебных платьев из осенне-зимней коллекции Vera Wang 17/18 и помечать о будущем замужестве.

24.11 «Черная пятница» в интернет-магазине Lamoda: скидки до 80% и приятные бонусы!
«Черная пятница» в интернет-магазине Lamoda: скидки до 80% и приятные бонусы!

Завтра, 25 ноября, стартует крупнейшая ежегодная распродажа Black Friday. Тысячи магазинов по всему миру максимально снизят цены и устроят среди покупателей настоящий ажиотаж.

24.11 «Дикий ангел», «Друзья» и другие сериалы 90-х, героиням которых мы подражали
«Дикий ангел», «Друзья» и другие сериалы 90-х, героиням которых мы подражали

Стиль 90-х во многом формировали культовые герои поп-культуры этого десятилетия, в числе которых, конечно же, и героини популярных сериалов того времени.

24.11 Мой милый и ласковый тигр: 9 нежных весенних образов от культового бренда Krizia
Мой милый и ласковый тигр: 9 нежных весенних образов от культового бренда Krizia

Если тебе даже в страшном сне сложно представить себя в леопардово-тигрином принте, которому пророчат невероятную популярность в весенне-летнем сезоне, новая коллекция итальянского бренда Krizia показала интересные способы обыграть этот тренд, не используя очевидные варианты.

24.11 Сделайте поярче! Эффектные решения для зимнего гардероба
Сделайте поярче! Эффектные решения для зимнего гардероба

Как внедрить яркие краски в теплые и уютные образы? Зима - не самое оптимистичное время года, и даже если ваш любимый цвет - черный, иногда хочется выделяться на фоне серых холодных пейзажей... 5 простых способов добавить цвета в твой зимний гардероб перечисляет стилист и тренер по стилю Роман Медный.

24.11 «Русская Ким Кардашьян»: 10 самых горячих образов Анастасии Квитко
«Русская Ким Кардашьян»: 10 самых горячих образов Анастасии Квитко

Анастасию Квитко, одну из главных звезд российского Instagram, постоянно сравнивают с другой интернет-знаменитостью - Ким Кардашьян. Девушек объединяют не только выдающиеся формы, но и любовь к откровенным нарядам.

24.11 Вперед к звездам: 9 космически крутых и актуальных украшений бренда Stellar
Вперед к звездам: 9 космически крутых и актуальных украшений бренда Stellar

Дизайнеры молодого отечественного бренда Stellar Jewellery создают необычные и выразительные украшения, сочетающие минимализм, геометрию и космическую тематику.

24.11 Цветочки или клетка? Как выбрать принт в соответствии с типом внешности
Цветочки или клетка? Как выбрать принт в соответствии с типом внешности

Почему одни принты тебя красят, а другие "простят"? Все дело в типе внешности, утверждает блогер и стилист Марина Щеняева. Как подобрать свой принт? Узнаешь в нашем материале!

23.11 Улыбаемся и машем: настроение поднимут 5 смешных новогодних свитшотов Candyshop
Улыбаемся и машем: настроение поднимут 5 смешных новогодних свитшотов Candyshop

Российский молодежный спорт-кэжуал бренд Candyshop, специализирующийся на свитшотах с веселыми и милыми вышивками-эмоджи, выпустил к праздникам несколько новых дизайнов.

23.11 Подебоширим? 12 нереально модных и дерзких луков от российского бренда Bodra
Подебоширим? 12 нереально модных и дерзких луков от российского бренда Bodra

Хулиганская и нетипичная, молодая российская марка Bodra создает вещи, которые дизайнеры бренда сравнивают с советской школьной формой и с автоматом Калашникова - в том смысле, что они простые, надежные и убийственно стильные! Bodra - это платья-рубашки, юбки, фартуки, рубашки-унисекс и плащи из льна, хлопка, шерсти и других натуральных тканей.

23.11 Мисс Пигги - икона стиля
Мисс Пигги - икона стиля

29 ноября на Канале Disney стартует сериал «Маппеты» с иконой стиля Мисс Пигги в главной роли. В сериале появятся такие звезды, как Риз Уизерспун, Джозеф Гордон-Левитт и Лиам Хемсворт (по сюжету Пигги ведет свое ток-шоу в стиле "Вечернего Урганта"), но, пожалуй, никто не переплюнет хрюшку в области стиля! Специально для Cosmo.ru Мисс Пигги поделилась секретами своего идеального гардероба.

23.11 Таинственный сад: 10 оригинальных расписанных вручную сумок из дерева Siberique
Таинственный сад: 10 оригинальных расписанных вручную сумок из дерева Siberique

Капсульная коллекция бренда Siberique создана из необычного материала - благородных пород дерева. Оригинальная ручная роспись, сочетающая старинные техники и современные возможности, сделает твой образ не просто модным, а уникальным.

23.11 Мисс Пигги - икона стиля
Мисс Пигги - икона стиля

29 ноября на Канале Disney стартует сериал «Маппеты» с иконой стиля Мисс Пигги в главной роли. В сериале появятся такие звезды, как Риз Уизерспун, Джозеф Гордон-Левитт и Лиам Хемсворт (по сюжету Пигги ведет свое ток-шоу в стиле "Вечернего Урганта"), но, пожалуй, никто не переплюнет хрюшку в области стиля! Специально для Cosmo.ru Мисс Пигги поделилась секретами своего идеального гардероба.

23.11 Влюбиться в свое отражение легко: 16 образов из лукбука Narciss доказывают это
Влюбиться в свое отражение легко: 16 образов из лукбука Narciss доказывают это

Новая весенне-летняя коллекция американского дизайнерского бренда Narciss успешно сочетает классику, футуризм и современные модные тенденции, женственность и андрогинность.

23.11 «Голые бабушки»: 10 звезд старше 50 лет, которые любят откровенные наряды
«Голые бабушки»: 10 звезд старше 50 лет, которые любят откровенные наряды

«Голые платья» устроили настоящую модную экспансию на красных дорожках - откровенные наряды выгуливают не только голливудские старлетки, Дженнифер Лопес и Бейонсе, но и даже звездные модницы «элегантного» возраста!

23.11 70-летний, но не устаревший: 5 юбилейных луков Wrangler в ретро-стилистике
70-летний, но не устаревший: 5 юбилейных луков Wrangler в ретро-стилистике

В честь своего грядущего 70-летия родоначальник моды на джинсы, американский бренд Wrangler, представляет капсульную коллекцию одежды в стилистике ретро.

23.11 Модная «мышь»: 20 вещей серого цвета, в которых ты не потеряешься
Модная «мышь»: 20 вещей серого цвета, в которых ты не потеряешься

Думаешь, что быть яркой в вещах серого цвета невозможно? Мы докажем тебе, что это не так!

23.11 Нежная история: Гвинет Пэлтроу в кампании «Tender Stories No. 5» бренда TOUS
Нежная история: Гвинет Пэлтроу в кампании «Tender Stories No. 5» бренда TOUS

Ювелирный бренд TOUS совместно с агентством SCPF представляет пятый выпуск уже ставших популярными Нежных историй. Главная цель масштабной кампании - показать нежность с другой стороны и представить новую коллекцию Осень-Зима 2016.

23.11 MANGO BLACK FRIDAY: с 26 по 27 ноября скидки 20% на всё в магазинах бренда
MANGO BLACK FRIDAY: с 26 по 27 ноября скидки 20% на всё в магазинах бренда

MANGO поддерживают Black Friday и не ограничиваются одной ночью скидок. Специальное предложение будет действовать весь уикенд - с 25 по 27 ноября вы сможете получить скидку 20% на вещи из любой линии MANGO.

23.11 Инста-тренд: 15 модных штампов из Instagram
Инста-тренд: 15 модных штампов из Instagram

Это раньше Instagram был территорией еды и котиков - теперь по нему стремительно распространяются модные тренды. Вот те, что особенно полюбились девушкам, популярным в русскоязычной сети.

23.11 Модные мифы: как не одеваются парижанки на самом деле
Модные мифы: как не одеваются парижанки на самом деле

Тельняшка, берет, шейный платок и багет под мышкой... Так большинство представляет образ типичной француженки. Виктория Ирбаиева - дизайнер и основательница бренда VIKTORIA IRBAIEVA - берется разрушить этот миф, попутно пытаясь выяснить, откуда он взялся.

22.11 Начальник точно захочет тебя повысить: 15 крутых концептуальных луков ANNAPASSER
Начальник точно захочет тебя повысить: 15 крутых концептуальных луков ANNAPASSER

Если ты уверена в себе и знаешь, чего хочешь, делаешь ставку на лаконичность и изысканность, лукбук весенне-летней коллекции итальянского бренда ANNAPASSER обязательно вдохновит тебя на покорение новых высот.

22.11 Varvara-краса, длинная коса: акценты a-la russe возвращаются с модой на этнику
Varvara-краса, длинная коса: акценты a-la russe возвращаются с модой на этнику

Мода на платья в пол с яркими цветочными узорами и павлопосадские платки поверх кожаных курток уже прошла, но русские мотивы продолжают вдохновлять дизайнеров на новые эксперименты.

22.11 Твой мужчина будет восхищен: 5 безупречных комплектов белья от Victoria s Secret
Твой мужчина будет восхищен: 5 безупречных комплектов белья от Victoria s Secret

Ох уж эти "ангелы"... Мы привыкли, что от них можно ждать только соблазнения - ведь совершенно невозможно отказать этим изысканным бра и трусикам и не купить еще один… нет, лучше два комплекта! Но поддавшись искушению белья из новой коллекции Beautiful by Victoria s Secret, мы точно знаем, что следующим будет сведен с ума мужчина, который увидит эту красоту.

22.11 Надень наизнанку и получи совершенно новый лук: 4 модели-трансформера от INS
Надень наизнанку и получи совершенно новый лук: 4 модели-трансформера от INS

Отечественная марка одежды It's not Simple (INS) создает вещи-трансформеры, позволяя тебе самостоятельно моделировать свой образ, надевая их по-разному: задом наперед и даже вверх ногами.

22.11 Нельзя же так! 10 причин, почему ты выглядишь безвкусно
Нельзя же так! 10 причин, почему ты выглядишь безвкусно

Ты старательно изучаешь все модные статьи в глянцевых журналах, тратишь все выходные (и всю зарплату) на шопинг и регулярно советуешься с подругами, но в результате всё равно получается «что-то не то»?

22.11 McArthurGlen и шоколадная фабрика: бутики встретят Новый год волшебными ивентами
McArthurGlen и шоколадная фабрика: бутики встретят Новый год волшебными ивентами

Сеть дизайнерских аутлетов McArthurGlen, охватывающая крупнейшие города Европы, дает возможность прикоснуться к новогодней сказке. Гостей ждут ярмарки, семейные мероприятия, выставки, рождественские сценки, песни и праздничные огни.

22.11 5 моделей сумок, в которых поместится все
5 моделей сумок, в которых поместится все

Утром в зал, днем на работу, в обед на встречу, а вечером еще курсы английского, танцы или свидание... Как уместить всю жизнь в одной сумке? Разбираемся в самых актуальных и вместительных сумках сезона.

22.11 Дневные и вечерние луки, подчеркивающие твою женственность: 9 образов M.Reason
Дневные и вечерние луки, подчеркивающие твою женственность: 9 образов M.Reason

Уже совсем скоро нас ждет пора праздничных вечеринок, посиделок и корпоративов. Если ты еще не выбрала образы для них - обрати внимание на лимитированную новогоднюю коллекцию M.

22.11 «Американская принцесса»: 15 безупречных образов Иванки Трамп
«Американская принцесса»: 15 безупречных образов Иванки Трамп

Иванка Трамп, дочь новоиспеченного президента США Дональда Трампа, известна не только безупречной биографией и успехами в модном бизнесе, но и идеальным вкусом в одежде.

22.11 Офисный стиль никогда не был так крут: 9 луков Olga Skazkina в духе Sex Pistols
Офисный стиль никогда не был так крут: 9 луков Olga Skazkina в духе Sex Pistols

Российский бренд Olga Skazkina представил новую коллекцию, сочетающую традиционный английский стиль и урбанистические тренды, андрогинность и женственность, сдержанные силуэты и оригинальные детали.

22.11 Одежда для беременных: как собрать базу
Одежда для беременных: как собрать базу

Интересное положение требует интересного гардероба, не правда ли? Но так легко запутаться, когда фигура меняется, настроение скачет, а все мысли крутятся только вокруг будущего материнства... О том, какую одежду выбирать в период беременности, рассказывает блогер и молодая мама Анна Белолипецкая.

22.11 Почему невест бросают перед свадьбой: 6 правдивых историй
Почему невест бросают перед свадьбой: 6 правдивых историй

Так случается. Это жизнь. Конечно, не очень красиво разрывать отношения прямо перед свадьбой, но, может, лучше так, чем тратить годы жизни почем зря?

21.11 Осенний звездопад: 10 крутых бунтарских украшений от модного бренда UNOde50
Осенний звездопад: 10 крутых бунтарских украшений от модного бренда UNOde50

Яркий голографический блеск кристаллов Swarovski, острые формы, напоминающие лучи звезд и популярные в субкультурах 90-х заклепки-шипы, тонкие серебряные цепочки и грубые кожаные элементы - новая коллекция November Star испанского ювелирного бренда UNOde50 получилась графичной, современной и бунтарской, что полностью соответствует традициям марки.

21.11 Деним XXI века: культовый бренд G-Star Raw превратил джинсы в одежду будущего
Деним XXI века: культовый бренд G-Star Raw превратил джинсы в одежду будущего

Джинсовый нидерландский бренд G -Star Raw создает крутые джинсы из бионического волокна, переработанного пластика и органических материалов. При разработке каждой модели используются инновационные ЗD-технологии и сложная конструкция кроя, обеспечивающие максимальное удобство и функциональность.

21.11 Роскошь по карману: цены на вечерние платья House of Fame тебя приятно удивят
Роскошь по карману: цены на вечерние платья House of Fame тебя приятно удивят

Российский бренд вечерних и коктейльных платьев House of Fame открыл флагманский бутик-ателье в центре Москвы. Оригинальные дизайнерские решения, эксклюзивность каждого экземпляра, большое количество фасонов и демократичные цены обещают сделать мастерскую популярной у столичных модниц.

21.11 7 вещей в викторианском стиле, без которых в этом сезоне не обойтись
7 вещей в викторианском стиле, без которых в этом сезоне не обойтись

В конце XIX века солнце никогда не заходило над Британской империей, теперь же оно не заходит над викторианским стилем, отражающим тогдашние сугубо романтические представления о прекрасном. Отметаем холодность и чопорность в духе королевы Виктории и берем на заметку только лучшее: кружева, украшения, бархат, ряды крошечных пуговиц и сочетание черного с белым.

21.11 Питер зажигает! Cultsome выпустили отпадные куртки в честь выставки Yeka Haski
Питер зажигает! Cultsome выпустили отпадные куртки в честь выставки Yeka Haski

Коллаборация мультибрендового магазина и выставочного пространства Cultsome и петербургского иллюстратора Yeka Haski принесла в северную столицу не только персональную выставку художницы, которая продлится до 31 декабря, но и артовую коллекцию одежды и аксессуаров.

21.11 «Золотой граммофон - 2016»: 10 звездных образов, которые нас удивили
«Золотой граммофон - 2016»: 10 звездных образов, которые нас удивили

В минувшие выходные состоялась очередная церемония вручения одной из главных музыкальных премий России - «Золотой граммофон - 2016».

21.11 Восторг! 6 крутых бюджетных праздничных луков от молодого бренда Oksana Kosareva
Восторг! 6 крутых бюджетных праздничных луков от молодого бренда Oksana Kosareva

Если тебе нравится открывать новые марки и выглядеть необычно и стильно, тебя наверняка заинтересует молодой бренд из Нижнего Новгорода - Oksana Kosareva.

21.11 Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы
Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы

Парка - один из главных «мастхэвов» зимнего гардероба любой девушки. Но, согласись, выглядеть в ней женственно удается далеко не всегда.

21.11 Как носить бархатное платье? Лукбук Rehabshop показал, как делать это правильно
Как носить бархатное платье? Лукбук Rehabshop показал, как делать это правильно

Задавшись целью создать красивое и "умное" - то есть, идеальное! - базовое платье для повседневных луков, модный московский бутик Rehabshop запустил собственную линию.

21.11 Мода для начинающих: 10 ловушек на пути к стилю
Мода для начинающих: 10 ловушек на пути к стилю

Мы с удовольствием следим за тем, что носят звезды и выпускают на подиум топовые дизайнеры. Но когда дело касается нас самих, не знаем, как подобрать одежду и с чего начать. Блогер Анастасия Алексеенко сформулировала 10 простых правил, которые позволят избежать ошибок тем, кто пока только ищет свой стиль.

18.11 От создателей лучших в мире лифчиков: линия белья для спорта Victoria s Secret
От создателей лучших в мире лифчиков: линия белья для спорта Victoria s Secret

Дизайнеры американского бренда Victoria s Secret - настоящие эксперты в области женского белья. Проанализировав потребности женщин, занимающихся различными видами спорта, они создали инновационную коллекцию бюстгальтеров с тремя уровнями поддержки - легкой, средней и максимальной.

18.11 В Москву приехали 2 ультрамодных бренда: беги скорее, пока новость не разошлась
В Москву приехали 2 ультрамодных бренда: беги скорее, пока новость не разошлась

Бутик K-Avenue, недавно открывшийся в Москве, представил коллекции южнокорейских брендов middle-up и premium сегментов. Среди открытий - Olive des Olive и французская марка Maison Kitsune, лукбуки которых ты можешь увидеть ниже.

18.11 Платьев много не бывает: 7 новых образов от модного дизайнера Apollon Bygakoff
Платьев много не бывает: 7 новых образов от модного дизайнера Apollon Bygakoff

Желая порадовать поклонниц своего бренда повседневными образами, молодой дизайнер Apollon Bygakoff, чьи коллекции уже носят Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Анастасия Денисова и Оксана Сташенко, выпустил линию Yoga.

18.11 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Звездные модницы продолжают выгуливать остромодные дизайнерские наряды, а мы - разбирать детали образов и учиться на их ошибках.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)