Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Май 2016, страница 2)

Страница: 1 2
18.05 FiNN FLARE прекратил сотрудничество с Полиной Гагариной
FiNN FLARE прекратил сотрудничество с Полиной Гагариной

С 1 мая 2016 г. финский бренд расторгнул рекламный контракт с певицей Полиной Гагариной по обоюдной договоренности сторон. Для продвижения бренда в 2016 году руководством FiNN FLARE были выбраны новые лица рекламной кампании: популярная певица Полина Гагарина и талантливый молодой актер Андрей Бурковский.

18.05 С чем носить балетки: гид по цветам
С чем носить балетки: гид по цветам

Балетки нельзя назвать остромодной парой обуви - это просто классика, которая надолго поселилась в нашем гардеробе. Каждый сезон обувные тренды меняются, а эти удобные и компактные туфли никуда не уходят. С чем носить балетки? Смотри наш гид по цветам.

17.05 В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!
В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!

Встречай в продаже новый июньский номер Cosmopolitan с одним из 7 красных лаков на обложке! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Креативная команда nailLOOK совместно с представителями самого популярного глянцевого журнала Cosmopolitan разработали эксклюзивную коллекцию из 7 потрясающих оттенков специально для модных девушек России.

17.05 Лимитированная коллекция Marks & Spencer и Алексы Чанг появилась в России
Лимитированная коллекция Marks & Spencer и Алексы Чанг появилась в России

Долгожданная коллаборация известного английского бренда одежды Marks & Spencer и знаменитой лондонской дивы, иконы стиля Алексы Чанг появилась в продаже и будет представлена в выборочных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

17.05 LN Family представили капсульную коллекцию платьев для выпускного бала
LN Family представили капсульную коллекцию платьев для выпускного бала

Долгожданное лето богато на поводы примерить нарядные платья. Среди них одно из самых знаковых событий для юных девушек - выпускной бал. Российский бренд LN Family подготовил капсульную коллекцию необыкновенно ярких и романтичных нарядов, среди которых, наверняка найдется самое заветное.

17.05 Идеальная пара: 6 самых модных сочетаний лета 2016
Идеальная пара: 6 самых модных сочетаний лета 2016

Среди множества актуальных тенденций сезона легко потеряться. С чем носить летнее пальто, какую обувь подобрать под обрезанные джинсы, уместно ли платье в бельевом стиле на работе?

17.05 Грудь на скотче и утягивающее белье: 8 неожиданных модных секретов звезд
Грудь на скотче и утягивающее белье: 8 неожиданных модных секретов звезд

Идеальный образ на красной дорожке требует немалых усилий как от самой звезды, так и от команды профессионалов, собирающих ее на «бал». И порой в ход идут самые неожиданные предметы!

16.05 Аромат любви: лучшие ароматы для романтических свиданий
Аромат любви: лучшие ароматы для романтических свиданий

Весна - это время, когда хочется влюбляться, ходить на свидания и быть особенно привлекательной. Не секрет, что аромат способен не просто дополнить твой образ, а сыграть ключевую роль в обольщении. Встречают не только по одежке, но и по запаху, так что парфюм для похода на свидания нужно выбирать правильно!

16.05 Как носить балетки и выглядеть стильно: 10 простых правил
Как носить балетки и выглядеть стильно: 10 простых правил

Если ты неровно дышишь к балеткам, но каждый раз чувствуешь себя в них как минимум Матушкой-гусыней, читай нашу модную инструкцию!

16.05 Как носить длинную юбку летом: 20 стильных и современных образов
Как носить длинную юбку летом: 20 стильных и современных образов

Длинные юбки вернулись в список горячих трендов ещё в прошлом году и готовы остаться с нами вплоть до осени.

13.05 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Каннский кинофестиваль, модные презентации и даже просто обед с подругами - у звездных модниц ни дня не обходится без демонстрации новых нарядов.

13.05 Босоножки, сандалии, сабо: 30 пар самой модной летней обуви
Босоножки, сандалии, сабо: 30 пар самой модной летней обуви

До «официального» наступления лета осталось всего две недели, что, конечно же, не помешает нам носить самую актуальную обувь сезона уже сейчас!

13.05 Как носить палантин: 5 простых, но эффектных вариантов
Как носить палантин: 5 простых, но эффектных вариантов

Палантин, или большой шарф, можно носить не только обвязав его вокруг шеи. Ведь это настоящая находка для тех, кто любит экспериментировать с формой! Предлагаем несколько идей на тему того, как красиво носить палантин.

12.05 Модное милитари: в новом клипе Дженнифер Лопес появилась в куртке Peuterey
Модное милитари: в новом клипе Дженнифер Лопес появилась в куртке Peuterey

Совсем недавно Дженнифер Лопес представила новый видеоклип на песню «Ain t your mama». Конечно же, важным моментом подготовки к съемкам была не только постановка хореографии и написание сценария, но и выбор одежды для героев клипа.

12.05 «Быстрая мода»: калейдоскоп коллекций Motivi
«Быстрая мода»: калейдоскоп коллекций Motivi

Девушка Motivi - жительница большого города. Она находится в постоянном поиске новых ощущений и впечатлений, не терпит рутины и однообразия. Ее любимый бренд работает в рамках концепции «быстрой моды» и новинки появляются на полках магазинов каждую неделю.

12.05 Канны-2016: лучшие и худшие образы открытия фестиваля
Канны-2016: лучшие и худшие образы открытия фестиваля

69-й Каннский кинофестиваль официально начал свою работу вчера вечером. Конечно же, интерес киноманов вызвали не только фильмы-участники, но и образы звездных гостей.

12.05 Бренд PANDORA представил коллекцию «Семейные ценности»
Бренд PANDORA представил коллекцию «Семейные ценности»

Дизайнеры PANDORA каждый раз уделяют особое внимание семейным традициям, воплощая их в изысканных ювелирных изделиях. Продолжая коллекцию «Семейные ценности», PANDORA представляет серию новых украшений, способных сохранить память о самых теплых воспоминаниях истории вашей семьи и выразить почтение и уважение самым близким людям в знак благодарности за их любовь и поддержку.

12.05 Модная эволюция: как менялся стиль Алёны Водонаевой
Модная эволюция: как менялся стиль Алёны Водонаевой

Телеведущая и одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» не раз меняла свои модные предпочтения, чередуя демократичные образы в спортивном стиле с женственными выходами в платьях-комбинациях.

11.05 HAIR FASHION NIGHT с участием Полины Гагариной пройдет 12 мая!
HAIR FASHION NIGHT с участием Полины Гагариной пройдет 12 мая!

После оглушительного успеха на родине бренда L Oreal Professionnel, во Франции, HAIR FASHION NIGHT теперь пройдет и в России. 12 мая 2016 года, как и еще в 23-х странах по всему миру, состоится уникальное модное событие, которое призвано стать самым обсуждаемым для салонной индустрии.

11.05 Дэвид Бекхэм стал лицом Biotherm Homme
Дэвид Бекхэм стал лицом Biotherm Homme

Футболист Дэвид Бекхэм подписал новый рекламный контракт - теперь символ английского футбола будет представлять Biotherm Homme, а именно легендарную увлажняющую линию для мужчин AquaPower.

11.05 Как носить рубашку этим летом: 9 неожиданных и стильных идей для тебя
Как носить рубашку этим летом: 9 неожиданных и стильных идей для тебя

Классическая рубашка - на первый взгляд, не самая веселая модная история. Казалось бы, свежих образов с ней уже не придумать, но мы докажем тебе, что это не так!

11.05 Вперед, в лето! INCANTO представляет коллекцию купальников
Вперед, в лето! INCANTO представляет коллекцию купальников

INCANTO представляет коллекцию купальников для тех, кто всегда выбирает самое лучшее место под солнцем и не привык оставаться в тени. После знакомства с ней вам непременно захочется первым рейсом отправиться к морю или океану.

11.05 И на работу, и на свидание: 22 стильных летних пальто
И на работу, и на свидание: 22 стильных летних пальто

На случай утренней (или вечерней) прохлады, для важной деловой встречи или на романтический ужин в модный ресторан - летнее пальто непременно тебе пригодится!

11.05 Признаки женатого мужчины, которые видны не сразу
Признаки женатого мужчины, которые видны не сразу

То, что на пальце твоего нового возлюбленного нет обручального кольца, еще ни о чем не говорит. Как узнать, женат ли мужчина? Обрати внимание на эти признаки - не все они так очевидны.

10.05 В Москве прошла вечеринка Spring Party World Fashion Channel
В Москве прошла вечеринка Spring Party World Fashion Channel

Что такое весна? Это тёплое солнце, приятные эмоции, новые впечатления и, безусловно, романтическое настроение! Календарная весна пока не одарила нас этими радостями, зато все они накануне вечером были собраны в одном месте - ресторане Сибирь.

10.05 CHANEL представили новое видео Behind the scenes, посвященное показу на Кубе
CHANEL представили новое видео Behind the scenes, посвященное показу на Кубе

После каждого модного шоу CHANEL презентует специальное видео Behind the scene, посвященное прошедшему показу - в нем можно увидеть как моменты с подиума, так и редкие кадры с бэкстейджа, прочувствовать антураж и атмосферу события.

10.05 Стиль в деталях: коллаборация Lenor как твой главный аксессуар
Стиль в деталях: коллаборация Lenor как твой главный аксессуар

Секрет любого удачного образа - в деталях. Впрочем, не аксессуарами едиными - важна каждая мелочь.

10.05 Бикини для богини: 15 самых знаменитых выходов звезд в купальниках
Бикини для богини: 15 самых знаменитых выходов звезд в купальниках

Купальник - не просто предмет гардероба, предназначенный для ленивого пляжного отдыха. Эффектный выход в бикини вполне способен сделать тебя настоящей звездой, что своим примером подтверждают знаменитости из нашей подборки!

10.05 С чем носить белые кроссовки: 20 стильных образов для лета
С чем носить белые кроссовки: 20 стильных образов для лета

Вездесущие кроссовки продолжают покорять сердца и гардеробные модниц, а настоящим хитом стали разнообразные модели белого цвета.

09.05 Тогда и сейчас: как менялся стиль главных российских модниц
Тогда и сейчас: как менялся стиль главных российских модниц

Сегодня у этих российских звезд множество поклонниц, которые справедливо восхищаются их стилем. А вот как с нарядами обстояло дело десять лет назад?

09.05 Как одеться, чтобы безупречно выглядеть на фото: 5 гениальных лайфхаков
Как одеться, чтобы безупречно выглядеть на фото: 5 гениальных лайфхаков

Фотографироваться в наши дни - то же самое, что смеяться, улыбаться или пить воду. Технологии, направленные на то, чтобы люди чаще оставались довольны своими фотографиями, развиваются быстрее, чем многие другие отрасли. Но иногда даже девушки с безукоризненной фигурой получаются на снимках очень и очень плохо.

06.05 21-22 мая в Петербурге пройдет фестиваль скандинавской музыки Nordic Meta Fest
21-22 мая в Петербурге пройдет фестиваль скандинавской музыки Nordic Meta Fest

Nordic Meta Fest пройдет на крыше Лофт Проекта ЭТАЖИ - летней концертной площадке, расположенной в центре города. Фестиваль скандинавской музыки Nordic Meta Fest пройдет в нашем городе впервые.

06.05 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Звезды тщательно готовятся к каждому выходу в свет, но даже это не спасает их от модных ошибок.

06.05 Новый и улучшенный гель лак Miracle Gel только от Sally Hansen!
Новый и улучшенный гель лак Miracle Gel только от Sally Hansen!

ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ БЛЕСКА! Всего 2 простых шага и идеальный стойкий маникюр готов! Только в мае 2016 г. в магазинах РИВ ГОШ с маркой Sally Hansen можно приобрести любой гель лак или верхнее покрытие Miracle Gel и получить второй продукт в подарок! ЛУЧШЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ КАЖДОЙ НЕДЕЛИ СТИЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] .

06.05 От «скинни» до «бойфрендов»: 20 пар джинсов, которые не выйдут из моды
От «скинни» до «бойфрендов»: 20 пар джинсов, которые не выйдут из моды

Джинсы сами по себе являются признанной модной классикой - они «обитают» в гардеробе каждой из нас, причем в самых различных вариантах, от базовых моделей до остромодных.

05.05 Vans Surf и японский художник Юсуке Ханаи представили совместную коллекцию
Vans Surf и японский художник Юсуке Ханаи представили совместную коллекцию

Бренд Vans вместе с японским художником Юсуке Ханаи (Yusuki Hanai) выпустили первую совместную линейку в рамках весенней коллекции Vans Surf. Cерферская эстетика, самобытный подход Юсуке Ханаи и свежий взгляд дизайнеров коллекции Surf на прибрежную культуру - основные составляющие коллаборации.

05.05 Viva Coco Libre: CHANEL провели модное шоу на Кубе
Viva Coco Libre: CHANEL провели модное шоу на Кубе

3 мая Остров Свободы был переполнен звездами и знаменитыми модниками со всеми мира - фэшн-индустрия собралась на Кубе в ожидании показа новой круизной коллекции CHANEL.

05.05 От «жены футболиста» до иконы стиля: как менялся стиль Виктории Бэкхем
От «жены футболиста» до иконы стиля: как менялся стиль Виктории Бэкхем

Сегодня Виктория Бэкхем - одна из самых успешных дизайнеров современности и признанная икона стиля. Однако каких-то 10 лет назад Вики поражала широкую общественность не безупречным вкусом, а стилем типичной «жены футболиста».

05.05 Не сговариваясь: Миддлтон, Кидман и другие звезды в одинаковых нарядах
Не сговариваясь: Миддлтон, Кидман и другие звезды в одинаковых нарядах

Один из самых жутких кошмаров любой девушки - встретить другую модницу в точно таком же платье. При этом каждая из нас попадала в эту пренеприятную ситуацию, и звезды - не исключение.

04.05 7 деталей современного мужского образа, которые всех достали
7 деталей современного мужского образа, которые всех достали

Современный мужской стиль прекрасен. Нам все очень нравится, правда-правда. Мы просто хотим аккуратно намекнуть, что... Хотя нет. Мы прямо говорим: горшочек, не вари! Хватит поставлять нам одинаковых бородатых мужчин в белых кедах. Пожалуйста!

04.05 30 стильных и крутых бомберов на любой бюджет
30 стильных и крутых бомберов на любой бюджет

Бомберы снова актуальны, поэтому можно смело обзаводиться этим предметом гардероба, причем не одним - дизайнеры предлагают настолько широкий выбор, что устоять просто невозможно!

04.05 Met Gala 2016: лучшие и худшие образы Бала Института костюма
Met Gala 2016: лучшие и худшие образы Бала Института костюма

В минувшие выходные у звездных модниц был по-настоящему серьезный повод выгулять самые невероятные дизайнерские наряды - в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института Костюма.

03.05 10 главных модных ошибок русских женщин
10 главных модных ошибок русских женщин

Пока многие иностранцы по-прежнему ассоциируют русский стиль с женами миллионеров, выгуливающими норковые шубы и бриллианты на европейских пляжах, мы решили выяснить, так ли это на самом деле.

03.05 Блогер протестировала самые популярные туши: результаты тебя удивят!
Блогер протестировала самые популярные туши: результаты тебя удивят!

Бринтон Паркер, популярный бьюти-блогер, честно рассказала о стойкости и качестве популярных тушей для ресниц.

03.05 Цветная шуба и патриотизм: как одеваются модницы в Южной Корее
Цветная шуба и патриотизм: как одеваются модницы в Южной Корее

Стиль и манера одеваться у каждой страны так же различны, как национальная культура, кухня или политика. Бывает, что при одном взгляде на одежду человека можно понять, откуда он родом.

02.05 С чем носить кроссовки: 5 самых модных сочетаний сезона
С чем носить кроссовки: 5 самых модных сочетаний сезона

Кроссовки давно покинули спортзалы и беговые дорожки, переместившись сначала на подиумы Недель моды, а затем и в гардеробы всех модниц.

02.05 Как носить вещи в «горошек»: 20 стильных образов для весны и лета
Как носить вещи в «горошек»: 20 стильных образов для весны и лета

Пожалуй, самый милый и девичий принт - «горошек», он же polka dot - снова вернулся в моду. Выясняем, как и с чем носить его, чтобы выглядеть модно и современно.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)