Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Fashion-Astrology.com

Обзор новостей: Fashion-Astrology.com (Май 2015)

16.05 Символизм планет: Солнце
Символизм планет: Солнце

Изучение символизма планет имеет большое значение как для начинающих астрологов, так и для тех, кто изучает прикладные возможности этой обширной дисциплины, например, аcтрологию моды.

16.05 Символизм планет: Луна
Символизм планет: Луна

Луна, наше ночное светило, всегда была окутана мифами и легендами.

16.05 Символизм планет: Меркурий
Символизм планет: Меркурий

Попробуем познакомиться поближе с этим «рогатым чертом», как иногда называют Меркурий.

16.05 Символизм планет: Венера
Символизм планет: Венера

С Венерой связаны самые красивые и эмоциональные легенды и ассоциации. Упала капля крови в море, вызвав обильную пену. Из этой белоснежной пены возникла прекрасная златокудрая Афродита (в Древнем Риме именуемая Венерой). Утопая в цветах, сопровождаемая харитами и нимфами, воплощением благодетельных сил природы, ступала по земле Афродита, богиня плодородия и вечной весны. Она несли изобилие полям, охраняла мореплавателей, освящала своим присутствием горы. Незаменима была Афродита и во время браков и родов, объединяя всей сущее великой властью любви. Афродите покорялись и люди, и боги — все, за исключением Афины, Гесты и Артемиды.

Афродита несла с собой в мир не только гармонию и счастье, но также печаль, страдания и слезы. Стрелы ее сына Эрота ранили глубоко в сердце и сильно, а случалось, что и смертельно. Повелитель Олимпа Зевс знал, сколько боли принесет людям этот кудрявый мальчик, и хотел лишить Эрота жизни, но Афродита спасла сына от гибели. C тех пор Эрот стал исполнителем ее воли. Древние называли богиню двояко: Афродита Урания (небесная) и Афродита Пандемос (народная).

Женская, теплая, влажная, нежная, плодородная, гармоничная, изящная, тактичная, манерная, артистичная, субъективная, эмоциональная, чувственная, спокойная, неторопливая, женственная, дипломатичная, капризная, пассивная, снисходительная - некоторые из этих эпитетов перекликаются с характеристиками Луны, другой женской планеты.

Образные ассоциации: эстетика, красота, потребность любить и быть любимым, шарм, роскошь, богатство, магнетизм, дружелюбие, партнерство, любовь, брак, сотрудничество, компромиссы, тонкое восприятие оттенков.

Цвет: белый, розовый, все мягкие и гармоничные тона.

Развивайте в себе качества Венеры, и вы узнаете все богатство любви!

16.05 Символизм планет: Марс
Символизм планет: Марс

С Марсом связаны разнообразные мифы и легенды: как агрессивного, так и мирного характера.

06.05 Астрологические рекомендации на период ретроградного Меркурия с 19 мая по 11 июня 2015 года
Астрологические рекомендации на период ретроградного Меркурия с 19 мая по 11 июня 2015 года

Действие ретроградного Меркурия отражается практически на всех сферах жизни.

05.05 Астрология моды: как наладить отношения с Меркурием и не потерять свою солнечную индивидуальность?
Астрология моды: как наладить отношения с Меркурием и не потерять свою солнечную индивидуальность?

Посетителям сайта Fashion-Astrology.com уже знакома статья с аналогичным подходом. В ней мы сравнивали характеристики Юпитера в Раке и во Льве.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Апрель)