Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Декабрь 2006, страница 2)

Страница: 1 2
07.12 Teri Hatcher требует любимую обувь при выходе на сцену

По-видимому, несколько звёзд сериала "Отчаянные Домохозяйки" совсем недавно превратились в «Отчаянных Примадон». Сначала были дизайнерские сумочки, теперь - туфли.

07.12 Heidi Klum вновь стала мамой

Немецкая супермодель Heidi Klum родила мальчика, торжественно объявил ее муж, британский поп-певец Seal на своём вебсайте.

06.12 Модный гороскоп на декабрь

Декабрь - первый зимний месяц, и это во многом определяет наш стиль одежды и наши требования к ней. В декабре Солнце будет находиться в знаке Зодиака Стрелец, так же как и большинство планет. Такое расположение светил над горизонтом говорит о том, что предпочтения в этот период лучше отдавать одежде светлых оттенков, которая будет как согревать, так и вселять в нас чувство уверенности и оптимизма.

06.12 Косметичка: незаменимые средства для безукоризненного макияжа

Если вы похожи на большинство женщин, вам часто страшно заглядывать в собственную косметичку. Даже в косметичках самых организованных женщин, которые всегда знают, что где лежит, и поддерживают вещи в идеальном порядке, часто царит хаос.

06.12 Праздничный макияж для деловой женщины

Время нескончаемых вечеринок неуклонно приближается и каждая из нас должна пересмотреть привычный «гламурный репертуар». Как правило, занятой деловой женщине непросто найти время для создания идеального макияжа. Поэтому мы решили составить небольшой список секретов, которые помогут вам за считанные минуты подготовиться к важной вечеринке или барбекю.

06.12 Модный гороскоп на декабрь

Декабрь - первый зимний месяц, и это во многом определяет наш стиль одежды и наши требования к ней. В декабре Солнце будет находиться в знаке Зодиака Стрелец, так же как и большинство планет. Такое расположение светил над горизонтом говорит о том, что предпочтения в этот период лучше отдавать одежде светлых оттенков, которая будет как согревать, так и вселять в нас чувство уверенности и оптимизма.

06.12 Гороскоп украшений на декабрь

Наступила, наконец, зима, и её первый месяц декабрь, вступив в свои права, вносит значительные перемены в нашу жизнь - в нашу манеру одеваться и украшать себя. В жизни любой женщины украшения означают очень многое, и от того, как она выглядит, может в определённые периоды зависеть очень и очень многое.

05.12 Косметика для лица: сексуальность в моде

Раньше выбор вашей косметики обычно означал выбор определенного цвета: розовый, красный, возможно, фиолетовый. Сейчас об этом можно забыть. Новый ассортимент оттенков привлекает своими неожиданными решениями: вы выберете «Temptress»? «Vixen»? «Teasing Flirt»? Или возможно немного «Tie Me to the Bedpost blush» или «Dr. Feelgood face balm»?

05.12 Victoria's Secret - сексуальность возвращается

Джастин Тимберлейк помог лейблу «Victoria's Secret» вернуть сексуальность во время весьма соблазнительного показа новой линии женского белья в Голливуде.

03.12 Стильный мужчина: цвет бровей и волос должен различаться

Чтобы выглядеть стильным и мужественным, обращайте особое внимание на цвет ваших волос, бровей и форму головы. Брови никогда не должны соответствовать вашему цвету волос (естественному или нет). Контраст здесь имеет большое значение.

03.12 Версаче строит сеть роскошных отелей

Итальянский дом моды Версаче планирует построить 15 роскошных курортов по всему миру, и как полагают эксперты - это последний способ для компании снова встать на ноги.

02.12 Harpers Bazaar назвал Дженнифер Лопес «самой стильной»

Актриса и поп-звезда Дженнифер Лопес получила всеобщее признание за свой выдающийся вкус. Lopez одна из тех 50 женщин, которых журнал Harpers Bazaar считает «самыми стильными».

02.12 Покупка украшений с бриллиантом: секреты правильного выбора

Покупка украшения с бриллиантом - увлекательное приключение, которое может превратиться в настоящий кошмар, особенно, если вы впервые решаетесь на это важное приобретение.

01.12 Gres предлагает новый парфюм «Caline Night»

Компания Gres выпустила в ограниченном количестве новые духи «Caline Night», созданные парфюмером Thierry Wasser (который также создал оригинальный аромат «Caline»).

01.12 Ассоциация Высокой Моды приглашает новых участников

В рамках последней тенденции увеличения числа модных домов, которые создают одежду класса от кутюр, руководство Французской Ассоциации Высокой Моды «Chambre Syndicale» решило добавить шесть новых "приглашенных" участников для участия в показах, которые пройдут в Париже в январе 2007.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)