Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Февраль 2007)

Страница: 1 2
28.02 Новое ретро на Лондонской Неделе моды

Если судить по коллекциям, представленным на Неделе моды в Нью-Йорке, мода в стиле ретро - вот стиль осени 2007. Да, ретро снова в моде. Но на Неделе моды в Лондоне молодые дизайнеры продемонстрировали, что возвращение к ретро означает лишь ностальгию по ушедшим временам, а никак не дефицит идей.

27.02 Новый аромат - Sexual Secret от Michel Germain

Michel Germain выпустил аромат Sexual Secret, новый фруктово-ориентальный аромат для женщин. Он поступит в эксклюзивную продажу в магазинах Victoria's Secret.

26.02 Внимание, тренд: платья baby-doll

Коротенькие платьица baby-doll (они же короткие платья с завышенной талией) - самый «горячий» тренд грядущего лета. Как обычно, эту моду диктуют звезды, а нам остается лишь подчиниться!

25.02 Новый аромат - Flirtatious от Flirt!

Flirt! - так называется бренд, принадлежащий Estee Lauder и представляющий свою продукцию исключительно в магазинах Kohls. Недавно этот бренд выпустил аромат Flirtatious, представляющий собой экзотическую смесь диких ягод, опьяняющей жимолости и кремовой ванили.

25.02 Румяна снова в моде

В последнее время мы так увлеклись «естественным» макияжем, что уже успели позабыть о таком чудесном косметическом средстве, как румяна. Визажисты рекомендуют пользоваться в лучшем случае пудрой или тональной основой на несколько тонов темнее, различными корректирующими средствами и даже... тенями для век (той же естественной цветовой гаммы).

25.02 Беременность и волосы

В период беременности, особенно на позднем сроке, волосы часто являются для женщины неожиданным источником радости и гордости. Они становятся исключительно густыми, сильными и блестящими. Иногда будущие мамы просто не верят своим глазам - ведь после расчесывания на гребне не остается ни единого волоска!

25.02 Модные тенденции осени 2007 на Лондонской неделе моды

Лондонская неделя моды - уникальное ежегодное событие в модном календаре, которое привлекает в столицу Великобритании редакторов ведущих модных журналов, фотографов, дизайнеров, стилистов и визажистов и просто состоятельных модников со всего мира - ведь именно здесь дебютируют самые актуальные тренды следующего сезона.

25.02 Кружева и свадебные платья

Большинство невест чрезвычайно романтичные особы, любящие традиции и церемонии. Они мечтают о пышной свадебной церемонии, представляют, как разрежут огромный свадебный торт и видят себя в роскошном подвенечном наряде из кружев и атласа. Классическое белое свадебное платье, щедро украшенное кружевами, вошло в моду несколько столетий назад.

25.02 Rolex - история и современность

Бренд Rolex - не просто популярная марка часов. Это синоним высочайшего качества, элегантного стиля и мужественности. Слава Rolex неразрывно связана с военным временем, однако сегодня имя Rolex звучит не менее громко. Между тем, легендарное название Rolex Watch Company часовая компания получила не при рождении, а значительно позже.

24.02 Наоми Кэмбелл на защите модной индустрии

Супермодель Наоми Кэмбелл внесла свою лепту в дискуссию о параметрах моделей. На днях скандальная модель заявила, что не следует винить в анорексии индустрию моды.

24.02 Мадонна - дизайнер H&M

Легендарная поп-дива Мадонна выступит дизайнером одежды и аксессуаров для известной сети магазинов H&M.

22.02 Кампания Dove для женщин старше 50

Всемирно известная торговая марка Dove сделала своим кредо борьбу со стереотипами. Предыдущие рекламные кампании Dove были адресованы женщинам всех возрастов, независимо от фигур и размеров. Теперь знаменитый бренд готовится начать кампанию для женщин старше 50 лет.

22.02 Испанцы верны своему слову

Организаторы Недели моды в Испании запретили пяти моделям принимать участие в показах, мотивируя свое решение нездоровой худобой девушек. Как ранее объявляли организаторы, девушкам с индексом массы тела менее 18 вход на подиум будет строго воспрещен.

22.02 Модные тренды осени 2007

Шик и блеск: вечерние платья с блеском золота, позолоченная кожа, кашемир с люрексовыми нитями, блестящие ткани с металлическим отливом (бронзовым, медным, серебристым и оловянным). Даже «металлический» макияж и лак для ногтей обещают вернуться в моду.

19.02 Дневной макияж

Если вам относитесь к подавляющему большинству работающих женщин, в утренней спешке вам трудно найти время для нанесения макияжа. У нас для вас хорошие новости - у моде естественный макияж, т.е. его практическое отсутствие. Дневной макияж должен быть свежим, аккуратным и максимально простым.

18.02 Техника макияжа: нанесение теней

Вы только что купили новый косметический набор или комплект теней, однако не знаете, как правильно им пользоваться? Вы уже пользовались тенями раньше, прочитали множество статей в модных журналах на тему макияжа глаз, и все равно пребываете в растерянности? Надеемся, эти краткие рекомендации помогут вам без проблем перейти от теории к практике.

18.02 Сандаловое дерево и уход за кожей

Сандаловое эфирное масло и пудру получают из древесины тропического сандалового (санталового) дерева, которое произрастает в Индии. В отличие от большинства эфирных масел, сырьем для получения эссенции сандалового дерева являются не цветы или листья, а древесина, которую измельчают в порошок или используют для извлечения масла.

18.02 Весна: мода 2007

Фиолетовый, бледно-розовый и кремовый оттенки... Что это? Цвета экзотического десерта на аристократическом приеме? Нет, всего лишь лакированная сумочка-конверт от Chanel, настолько аппетитная, что ее хочется съесть.

18.02 Неделя моды в Нью-Йорке: тренды и бренды

Похоже, мода на необычные колготы и леггинсы сохранится еще на некоторое время - по крайней мере, до следующей осени. Рельефные колготы - вот первейший тренд, который должен перекочевать с подиумов Нью-Йоркской Недели моды в гардеробы модниц. Такие колготы принято носить с короткими, очень короткими и легкомысленными юбчонками.

18.02 Неделя мужской моды в Париже: ярмарка тщеславия

Дизайнеры мужской моды пересматривают классические каноны мужской красоты и стиля, обогащая его элементами, позаимствованными из женского гардероба - тут и шелковые шарфы, степенно завязанные вокруг плеч, и спортивные костюмы из роскошного фиолетового атласа.

17.02 Новый тренд - пластыри красоты

Полоски для отбеливания зубов, кресла для массажа, ортопедические подушки с эффектом памяти за $200 и так далее, и тому подобное. Новый тренд в отрасли красоты - средства для целенаправленного воздействия на определенные части тела (которые в этом нуждаются), в частности, пластырь.

17.02 Кэйт Мосс красива и без макияжа

Учитывая исключительный интерес к Кэйт Мосс со стороны папарацци, справедливо было бы заметить, что нам уже приходилось видеть модель без макияжа, однако не так близко - 33-летняя Мосс добровольно согласилась предстать перед объективом фотокамеры безо всякой косметики.

17.02 GAULTIER: экстравагантная мода 70-х в современном Париже

Стиль французского гуру моды Jean Paul Gaultier никогда не отличался сдержанностью и строгостью - и его последняя коллекция не стала исключением, а лишь продолжила сложившиеся традиции.

15.02 Косметическая хирургия для Гвен Стефани

В последнем интервью тридцатисемилетняя поп-дива Гвен Стефани призналась, что в будущем планирует сделать одну или несколько косметических операций, чтобы убрать результаты старения и сохранить свою легендарную красоту.

15.02 Яркий стиль Elie Saab

Сияющие ледники серебристых блесток и пайеток на холодной зыби скользящих атласных платьев - похоже, Elie Saab достиг вершин кричаще-яркого стиля. Если бы высокая мода означала гламур в чистом виде, без сомнения, Saab безраздельно царил бы на модном Олимпе.

15.02 Наоми Кэмбелл: «Я хочу иметь ребенка»

Недавний бэби-бум, как эпидемия охвативший модельный бизнес, заставил даже известную скандалистку Наоми Кэмбелл задуматься о том, чтобы завести ребенка.

12.02 Opium Orchidee de Chine Eau d'Orient и Opium Pour Homme Eau d'Orient от Yves Saint Laurent

Компания Yves Saint Laurent продолжает выпускать парфюмерные вариации на тему легендарного аромата Opium. Новый женский парфюм Opium Orchidee de Chine Eau d'Orient будет построен на нотах мандарина, нероли, специй, орхидеи, жасмина, гвоздики, амбры, ванили, пачули и ириса.

11.02 Ботокс - источник вечной молодости?

Ботокс повсюду: в элитных спа-салонах, в клиниках пластической хирургии и даже на вечеринках. Ботокс - спасение для дам и метросексуалов среднего возраста, предмет насмешек для подростков, и развлечение для двадцатилетних яппи. Добро пожаловать в мир, одержимый стремлением к вечной молодости, где безраздельно царит ботокс.

11.02 Тональная основа - основные типы

Тональная основа как будто создает фундамент для всего макияжа, выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки дефекты. Относитесь к тональной основе как к палитре, на которую вы наносить краски, подчеркивающие вашу естественную красоту, и создавать шедевр искусства визажа.

11.02 Виктория Бэкхем отказалась соблюдать дресс-код свадьбы Лиз Херли

Продолжаем рассказывать о напряженной подготовке к свадьбе Элизабет Херли. На этот раз невеста, с головой ушедшая в предсвадебные хлопоты, получила неожиданный удар со стороны подруги Виктории Бэкхем, которая якобы отказалась соблюдать установленный Херли индийский дресс-код свадебной церемонии.

11.02 Мода: игра по правилам и без

В правилах моды здоровая доля бессмысленности сочетается с некоторой рациональностью. Итак, правила моды - неписанный кодекс, регулирующий наше чувство стиля. Мы следуем этим неписанным правилам по мере сил и возможностей, опасаясь неодобрения «полиции моды» - зубоскальства до безобразия безупречных девиц за нашей спиной.

11.02 Лучшие дизайнеры мира

В обществе, где от моды не скрыться, где навязчивый гламур вытеснил понятия истинной красоты и настоящего стиля, как можно определить десятку лучших дизайнеров мира? Что ж, поразмыслив немного, нам все-таки удалось найти десяток проверенных имен, которые хранят верность традициям и не перестают удивлять поклонников оригинальностью экспериментов.

11.02 Ювелирный дом Harry Winston

Когда Гвинет Пэлтроу в слезах счастья получала заслуженного «Оскара» за роль во «Влюбленном Шекспире», зрители с восхищением отметили не только умопомрачительной красоты платье из розовой тафты от Ralph Lauren (ставшее впоследствии знаменитым), но и ослепительное бриллиантовое колье (40 каратов!).

10.02 Неделя Высокой моды: религиозный шик и церковный гламур Gaultier

Никому не приходило в голову считать Jean Paul Gaultier, enfant terrible французской моды, прославившегося дизайном бюстгальтера с чашечками-конусами для Мадонны и общим иронично-циничным подходом к одежде, особо богобоязненным и набожным.

09.02 Соблазнительные губы

48 роскошных оттенков новой линии губной помады Rouge Unlimited Lipstick от Shu Uemura гарантируют, что даже если ваше праздничное платье не произведет эффект разовравшейся бомбы на новогодней вечеринке, вы не останетесь незамеченной.

08.02 Крупнейший британский бренд отказался от услуг худых моделей

Знаменитый британский бренд Topshop, известный тесным сотрудничеством с супермоделью Кейт Мосс, отказался от услуг моделей с «нулевым размером» на предстоящей Лондонской неделе моды.

07.02 Новый аромат Delices de Cartier Eau Fruitйe

Компания Cartier Рarfums выпустила новый вариант парфюма Délices de Cartier, который увидел свет в прошлом году, - Délices de Cartier Eau Fruitée.

07.02 Christian Lacroix: высокая мода вне времени и пространства

Каждая женщина в своей жизни должна хотя бы однажды увидеть показ коллекции от кутюр Christian Lacroix - блестящего и несносного кутюрье, виртуозное мастерство и богатое воображение которого не имеют равных в этой самой утонченной профессии.

05.02 Ароматизированные гели высушивают сухую кожу

Ваш любимый гель для душа с ароматом лаванды? Спрячьте его до весны. Если ваша кожа страдает от превратностей холодной зимней погоды, ароматизированные гели для ванны и душа нужны ей менее всего.

05.02 Жизель Бюндхен: «В анорексии виновато неправильное воспитание!»

Жизель Бюндхен присоединилась к жарким общественным дебатам об анорексии. По ее мнению, в этом заболевании следует винить не пагубное влияние глянца и индустрию моды, а неправильно воспитание в семье.

05.02 Весенняя мода: флирт и легкомыслие

Кэмерон Диаз носит элегантную сумочку-«конверт», Кейт Мосс освобождает в гардеробе место для денима, а Ali Larter делает мини свободнее.

04.02 Блеск для губ

Известно ли вам, что совершенство на десять процентов состоит из вдохновения и на девяносто процентов - из упорства? Поэтому поиск блеска для губ, который лучше всего подходит вам по цвету и тону губ, - настоящее испытание, которое требует терпения, упорства и немного (совсем немного) удачи.

04.02 Лосьон для тела

В состав лосьонов для тела входят различные сочетания трав, экстрактов фруктов, листьев или семян растений. Лосьоны многофункциональны - они увлажняют сухую кожу, выравнивают кожу, делая ее гладкой и бархатистой, питают кожу, восполняя запас естественных масел, и восстанавливают здоровое сияние кожи.

04.02 Мода на Оскаре: платья-легенды «оскаровской» церемонии

Барбра Стрейзанд. Шер. Элизабет Тейлор. Шэрон Стоун. Все они не раз становились законодательницами стиля, а их появление на церемонии вручения «Оскара» вызывало настоящий фурор и становилось точкой отсчета нового этапа в истории моды на ковровой дорожке.

04.02 Гвен Стефани и ее стиль

Бесспорно, Гвен Стефани сейчас находится на пике карьеры. Повзрослевшая Гвен Стефани уже не делает «стилистических ошибок» и периодически оказывается в десятке самых стильно одетых знаменитостей.

04.02 Итальянская обувь: энциклопедия итальянского совершенства

Если в ответ на вопрос о стране-производителе приглянувшейся пары обуви вы слышите «Италия!», можно с уверенностью сказать: покупка - дело решенное. Похоже, мы с молоком матери впитали уверенность в непререкаемости качества итальянской обуви и кожаных аксессуаров.

03.02 Неделя Высокой моды: бледная тень Valentino

В показе коллекции Valentino от кутюр сезона весна 2007 приняло участие худые, как тростинки, модули последнего поколения, с бесконечными ногами с экзотическими именами вроде Magdalena, Lindsay и Inguna. Знаменитый своими яркими нарядами дизайнер на этот раз был верен одному цвету - белому.

02.02 Церемония вручения «Золотого глобуса»: прически и макияж

Хотя «Золотые глобусы» раздали уже две недели назад, споры, кто же был самой красивой на красной ковровой дорожке, до сих пор не утихают.

02.02 Наоми Кэмбелл получила роль в сериале «Дурнушка Бетти»

Последнее время имя Наоми Кэмбелл упоминается на страницах таблоидов в связи с бесконечными судебными разбирательствами с домработницей, которую супермодель поколотила мобильным телефоном, однако теперь эта ситуация изменилась.

01.02 Chanel: будущее моды - в надежных руках

Ветеран дизайнерского фронта Karl Lagerfeld опроверг пессимистичные прогнозы о близкой кончине парижской высокой моде, представив на суд зрителей очередную коллекцию от кутюр Модного Дома Chanel. Без сомнения, легкие, как перышко, платья привлекут в Дом клиентов нового поколения.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)