Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Апрель 2007, страница 2)

Страница: 1 2
02.04 Как пользоваться блеском для губ

Блеск для губ сегодня популярен, как никогда. Любая девушка сможет подобрать блеск по вкусу, в нужной упаковке (тюбик, баночка, стик и т.п.), которую удобно носить даже в самой изящной сумочке. Эффект блеска сохраняется длительное время, а кроме того, сегодня выпускают и водостойкие блески.

01.04 Как отбелить зубы

Каждый из нас мечтает об ослепительной голливудской улыбке, и, по современным стандартам, чем белее зубы, тем лучше. Увы, для многих регулярные визиты к стоматологу - непозволительная роскошь, и даже после профессионального отбеливания зубы постепенно теряют заветную белизну. Как же решить эту досадную проблему?

01.04 Весенний макияж 2007

Как ни странно, но макияжу весны 2007 свойственна холодность и особая, какая-то аристократическая, сдержанность. Цветовая гамма вашего весеннего гардероба (холодные нейтральные оттенки или броские цвета «вырви-глаз») не имеет значения - визажисты не рекомендуют налегать в макияже на цвета радуги.

01.04 Свадебная мода весны 2007

В свадебной моде весны 2007 четко прослеживаются три основных тенденции или стиля, которые подойдут невестам с самым взыскательным вкусом. Никогда не было так легко подобрать подвенечный наряд - традиционный, в стиле сказочной принцессы, тематический и неофициальный, или ультрасовременное платье авангардного фасона. Новый сезон также подчеркивает гармоничное сочетание последних актуальных трендов, что позволяет невесте сделать цвет главной объединяющей темой свадебной церемонии. 

01.04 Женские украшения: ожерелье и колье

Не можете выбрать ожерелье или не знаете, с чем его носить? Тогда наша статья предназначена именно для вас! Прежде всего, при выборе ожерелья следует учитывать его длину. Из этой статьи вы узнаете больше о жемчужных ожерельях, бриллиантовых колье и знаменитых колье Tiffany, а также поймете, как создать уникальный стиль с помощью простого украшения из бисера. Выразить индивидуальность поможет колье с вашим именем.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)