Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Май 2007, страница 2)

Страница: 1 2
07.05 Ева Херцигова: счастлива, потому что беременна

Тридцатичетырехлетняя супермодель Ева Херцигова пребывает в счастливом ожидании - через два месяца на свет должен появиться плод ее любви к итальянскому бизнесмену Gregorio Marsiaj, с которым модель связывают длительные отношения. Как признается Герцигова, благодаря беременности она почувствовала себя «необычайно сильной».

06.05 Увлажнение кожи: типы увлажняющих средств

Увлажняющие средства выполняют функцию своеобразного барьера, предотвращающего испарение влаги и, как следствие, высушивание кожи. Увлажняющие средства продлевают молодость кожи, сохраняя ее упругость и мягкость. Регулярное использование увлажняющего крема помогает предотвратить сухость кожи, особенно в холодную и ветреную погоду. 

06.05 Маски для лица

Все маски для лица в той или иной степени обладают очищающим эффектом. В масках для лица используются различные ингредиенты, в зависимости от типа кожи и доступности компонентов. Косметическая глина различных видов - важнейший компонент многих масок для лица, превосходный абсорбент. Смолы и полимеры добавляют в состав многих масок для улучшения вязкости глины. Эти компоненты помогают очистить кожу от въевшейся грязи, кожного сала и убрать слой омертвевших клеток. После маски кожа становится чистой, мягкой и молодой.

06.05 Модная бижутерия

Как известно, аксессуары и бижутерия - прекрасное средство создания уникального индивидуального стиля. Если в копировании одежды нет ничего сложного, то имитация бижутерии и украшений (особенно ручной работы) практически невозможна. Более того, стилисты советуют обратить внимание на оригинальную альтернативную бижутерию - в этом сезоне она особенно актуальна.

06.05 Стиль 80-х

Хотя восьмидесятые памятны не революцией в моде, а переворотами совсем иного рода, в это бурное время появилось несколько трендов, достойных если не наследования, то хотя бы внимания. Как известно, в моде все возвращается на круги своя, поэтому нам остается только надеяться, что встреча с экстравагантной модой 80-х ждет не нас, а наших потомков, и уповать на то, что нас минует унизительная пытка мешковатой одеждой и слепящими оттенками «вырви-глаз». Вот лишь некоторые «фавориты» моды этой декады, стремительных и неудержимых 80-х.

06.05 Украшения из бисера

Бисерные украшения и аксессуары - модный тренд, популярность которого, кажется, растет с каждым сезоном. Секрет популярности бисера в том, что он сочетается с любой одеждой и необыкновенно разнообразен. Но если вы хотите шагать в ногу с модой, нужно знать, какие же цвета, формы и стили актуальны именно сейчас.

05.05 Как наносить маскирующее средство

Этап 1 - Точечными движениями нанесите небольшое количество маскирующего средства. Этап 2 - Нанесите маскирующее средство непосредственно на точки дефектов кожи и растушуйте.

04.05 Маскирующие средства

Маскирующие средства (консилеры) предназначены для того, чтобы скрыть темные круги и мешки под глазами, шрамы, рубцы, татуировки, прыщи и прочие дефекты кожи, и тем самым существенно улучшить ее внешний вид. Маскирующее средство следует наносить прежде тональной основы. От обычного тона маскирующее средство отличается более плотной консистенцией, но его также следует подбирать в соответствии с тоном кожи.

04.05 Джон Гальяно - гений или плагиатор?

Известный модельер Джон Гальяно вынужден заплатить 200 000 евро (271,800 долларов) известному американскому фотографу Уильяму Кляйну за неавторизированное использование его «характерных» работ и образов в своей рекламной кампании.

04.05 Айшвария Рай: сказочная свадьба в стиле Болливуда

В минувшие выходные жизнь в осажденном болливудскими знаменитостями индийском городе Мумбаи замерла - две самые яркие звезды индийского кино, зеленоглазая красавица Айшвария Рай (33 года) и наследник известнейшей актерской династии, всеобщий любимец и герой Абхишек Баччан (31 год), сочетались законным браком по индуистскому обряду.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)