Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2007, страница 2)

Страница: 1 2
06.07 Жизель Бюндхен и Тьерри Анри посетили лондонский бал

Бразильская секс-бомба Жизель Бюндхен доказала, что не стесняется показаться смешной в глазах окружающих: на минувшей неделе она вызвала всеобщее веселье, попытавшись сыграть в футбол в мини-платье и паре золотистых босоножек на шпильке. Жизель нельзя упрекать в том, что она отважилась на такое в присутствии известного футболиста Тьерри Анри, который не мог сдержать улыбку, наблюдая за забавными действиями длинноногой красавицы.

05.07 Моложавый вид Хиллари Клинтон – заслуга хирурга-косметолога?

Уже несколько дней в Интернете и СМИ не утихает публичная дискуссия о Хиллари Клинтон. Причиной споров, однако, стала не политическая деятельность потенциального кандидата в президенты США, а ее внешность. Чрезвычайно моложавый вид Хиллари (участие в теледебатах New England) многих натолкнул на мысль о том, что миссис Клинтон воспользовалась услугами хирурга-косметолога, в частности, приняла курс инъекций ботокса.

04.07 Париж увидит украинскую высокую моду

Этим летом молодой украинский дизайнер Вероника Жанви (Veronika Jeanvie) представит свою коллекцию на Парижской Неделе моды. Это важное для украинской моды событие происходит не без участия нового делового партнера и наставника Жанви, знаменитого модного дизайнера Пако Рабанна. Именно благодаря Рабанну дизайнер покажет свою коллекцию 4 июля в Париже в один день с такими известными мировыми брендами, как Dior, Chanel и Gaultier.

04.07 Самая юная модель с обложки Vogue приобрела квартиру в Ист-Виллидж

В былые времена, когда модная жизнь кипела в центре Нью-Йорка, топ-модели нечасто покупали совмещенные квартиры в престижном районе Ист-Виллидж. Впрочем, те дни давно миновали, поэтому неудивительно, что Gemma Ward, самая юная модель, украсившая обложку американского Vogue, приобрела квартиру с тремя спальнями в Ист-Виллидж (на улице Sixth Street, между Второй и Третьей Авеню).

04.07 Игорь Чапурин готовит новую коллекцию горнолыжной одежды CHAPURINRG!

Дизайнер Игорь Чапурин активно работает над новой коллекцией одежды и аксессуаров для любителей горнолыжного спорта CHAPURINRG . По традиции коллекция будет представлена клиентам Дома моды в ноябре в преддверии горнолыжного сезона.

04.07 Коллекция Осень-Зима 2007 популярна в Европе!

Коллекция CHAPURIN осень-зима 2007, представленная в рамках Недели pret-a-porter в Париже и Недели моды в Москве в марте 2007 г., пользуется большой популярностью в миланском шоу-руме среди байеров из Италии, Франции, Японии, Гонконга, США, Великобритании, России.

04.07 Преколлекция CHAPURIN Весна-Лето 2008 представлена в шоу-руме в Милане!

В июне в миланский шоу-рум для заказов байеров поступила преколлекция CHAPURIN Весна-Лето 2008, которая обещает стать настоящим хитом! Неоромантический, женственный, чувственный образ коллекции находит выражение в элегантных коктейльных платьях и свободных многослойных блузах из тонкого шёлка, летящего шифона, невесомого креп-жоржета и прозрачной сетки.

02.07 Первый именной аромат Shilpa Shetty от Robertet

Индийская актриса и победительница английской версии реалити-шоу «Большой брат» (Big Brother) Shilpa Shetty присоединилась к длинному списку знаменитостей, выпустивших именной парфюм.

02.07 Валентино празднует 45-летие творческой деятельности в Риме

Всемирно известный дизайнер Валентино Гаравани выбрал для празднования 45-летия творческой деятельности не столицу мировой моды, Париж, где он узнал триумф и признание, а Рим - город, в котором началась его карьера. Именно в столице Италии Валентино представит свою последнюю коллекцию haute couture вниманию голливудских звезд и членов королевских семейств Европы.

01.07 Увлажняющие средства для кожи

Увлажняющие средства - косметика, которая в некоторой степени помогает найти практическое решение проблемы обезвоживания и сухости кожи. Хотя сухая кожа страдает от недостатка влаги, увлажнение кожи водой не спасет от сухости и стянутости кожи, так как оказывает лишь кратковременное действие. Вместе с тем, несмотря на то, что масло не менее важно для сохранения красоты кожи (оно удерживает влагу), одного масла недостаточно для увлажнения.

01.07 Витамин D и его влияние на кожу

Всем полезен и хорош витамин D, и одно только беспокоит ученых - не тормозит ли использование солнцезащитных средств выработку в организме достаточного количества собственного витамина D? Чтобы понять сущность их сомнений, нужно разобраться, что такое витамин D, в чем его польза, и каково его происхождение.

01.07 Синди Кроуфорд вызвала фурор в Сиднее

На минувшей неделе в Сиднее на открытии часового магазина Omega, Синди Кроуфорд рассказала о том, что только сейчас начала по-настоящему гордиться своей фигурой. Одна из ведущих топ-моделей 90-х годов и гламурная мать двоих детей, Синди посетила Сидней в качестве посланницы элегантности этой известнейшей часовой марки класса «люкс». На церемонии открытия магазина Синди вспомнила 90-е, которые в прессе давно окрестили «десятилетием супермоделей», и назвала это время «удивительным».

01.07 МАКСИмальный эффект

Еще весной в глянцевой прессе не утихали разговоры о триумфальном возвращении мини: на модных страницах советовали, как и с чем нужно носить эту непростую длину, в разделе женского здоровья рекомендовали эффективные способы эпиляции и подготовки ног к летнему сезону, а раздел красоты пестрел новинками автозагара и антицеллюлитной косметики. И вот в одно мгновение все изменилось. Мода внезапно сделала поворот на 180 градусов - и оказалась лицом к лицу с платьем-макси.

01.07 Gucci: высокий стиль и растущие доходы

Не нужно быть прожженным модником, чтобы с первого взгляда узнать классическую сумочку Gucci. Заветную монограмму G ни с чем не спутаешь - во всем мире она известна как символ роскоши и гламура. Как и магические логотипы LV (Louis Vuitton) и CC (Chanel), двойная литера G, символизирующая бренд Gucci, - не просто инициалы основателей марки, а символы высокого статуса.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)