Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Октябрь 2009, страница 2)

Страница: 1 2
09.10 Наоми Кэмпбелл не уйдет с подиума до 60 лет

Супермодель Наоми Кэмпбелл, в отличие от экс-коллеги по подиуму Клаудии Шиффер, недавно заявившей о решении никогда больше не возвращаться на подиум, не планирует столь резко покидать индустрию моды. Недавно Кэмпбелл заявила, что продолжит выходить на подиум, демонстрируя новые коллекции, даже в 60 лет.

08.10 Кейт Мосс борется со старением

35-летняя супермодель Кейт Мосс уже давно привыкла к постоянно окружающим ее папарацци, однако недавние снимки Кейт, сделанные репортерами во время отдыха супермодели, повергли ее в настоящий шок - увидев в таблоидах свои фотографии с постаревшей, увядшей кожей с многочисленными морщинами, Мосс вынуждена была прибегнуть к разнообразным процедурам по восстановлению уходящей молодости.

08.10 Чем короче, тем актуальней: новый тренд миланской Недели моды

Летом 2010 года в моду войдут исключительно короткие ансамбли - судя по последним коллекциям, представленным в рамках Недели моды в Милане, самыми актуальными моделями грядущего весенне-летнего сезона станут короткие платья, юбки и шорты, доминировавшие почти в каждой коллекции.

07.10 Неделя моды в Милане: коллекции Versace и Gianfranco Ferre

Итальянский дизайнер Донателла Версаче, создавая новую коллекцию сезона весна-лето 2010, существенно сэкономила на тканях: большинство ансамблей, вошедших в коллекцию Versace, отличались минимальной длиной. В весенне-летнюю коллекцию Донателла Версаче включила традиционно сексуальные узкие, обтягивающие мини-платья с асимметричными плечами или обнаженной спиной. Всего день спустя после того, как Миуччиа Прада объявила о том, что высокий каблук в грядущем сезоне выйдет из моды, Донателла Версаче вновь вернула к головокружительно высоким каблукам и платформе всеобщее внимание, выпустив на подиум моделей в обуви на 18-сантиметровых каблуках.

06.10 Неделя моды в Милане: сезон экспериментов

Учитывая достаточно сложную экономическую ситуацию в мире, большинство дизайнеров, представивших свои коллекции в рамках Недели моды в Милане, предпочло отказаться от строго определенных рамок ради свободы эксперимента. Весенне-летний сезон 2010, судя по миланским показом, станет сезоном бесчисленного количества возможностей: юбки будут и узкими, и пышными, брюки - и узкими, и свободными, жакеты - и классическими, и укороченными, цвета - и нежно-пастельными, и неоново-яркими.

06.10 Кейт Мосс отпраздновала день рождения дочери караоке-вечеринкой

Супермодель Кейт Мосс устроила для своей дочери Лилы Грейс масштабное празднование дня рождения: 7-летие дочери Кейт отпраздновала караоке-вечеринкой, готовила которую несколько недель. Британская супермодель не только пригласила на караоке-вечеринку своих друзей по музыкальной индустрии, но и сама взялась за микрофон. Помимо вечеринки, подарком для семилетней дочери Кейт стало роскошное бриллиантовое ожерелье.

05.10 Ботфорты – высокие отношения этой осени

О большом возвращении ботфорт говорят давно - с самого начала нынешнего года, но пока еще не так много желающих примерить их на себя. Но еще не поздно, потому что осень только началась, и вполне возможно, что в ближайшее время модницы всего мира отважатся облачить свои ноги в эти высоченные сапоги, которые в сезоне осень/зима 2009-2010 принимают очень смелые формы.

05.10 Models of Life: христианская альтернатива «нулевому» размеру

В модной индустрии Великобритании несколько лет назад появилось очередное модельное агентство: Models of Life, представляющее собой явление практически уникальное. Models of Life - христианское модельное агентство, философия которого, основанная на христианских ценностях, призвана изменить принципы модельного бизнеса и восприятие моделей обществом.

04.10 Подарок со Среднего Востока для Christian Lacroix

То, что дом, носящий имя кутюрье Кристиана Лакруа много лет является убыточным, уже не является секретом. С самого своего основания в конце 80-х Christian Lacroix нельзя было назвать успешным, а сегодня дела компании в плачевном состоянии и дом даже помещен под судебный надзор с сохранением права деятельности. Но несмотря на это находятся желающие приобрести Christian Lacroix.

04.10 Супермодели девяностых отпраздновали запуск парфюмерной коллекции Dolce & Gabbana

Самые известные супермодели девяностых - Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер и Ева Херцигова - появились на Неделе моды в Милане, отпраздновав запуск новой парфюмерной коллекции Dolce & Gabbana в La Rinascente Piazza. Несмотря на достаточно солидный возраст, 39-летняя Наоми, 36-летняя Ева и 39-летняя Клаудиа решились на весьма смелый шаг, снявшись обнаженными в рекламной кампании парфюмерной коллекции D&G Anthology.

03.10 Дита фон Тиз представила очередную коллекцию нижнего белья

Самая знаменитая танцовщица бурлеска, Дита фон Тиз отправилась в Великобританию, чтобы представить свою новейшую коллекцию нижнего белья для бренда Wonderbra. В коллекцию вошло нижнее белье в пяти различных стилях, варьирующееся от соблазнительных стрингов до сексуальных комплектов в ретро-стиле.

03.10 Victoria's Secret ищет новых моделей

Знаменитый модный бренд Victoria's Secret ищет новые лица - девушек, способных заменить, а быть может, и превзойти «ангелов» Victoria's Secret, супермоделей Миранду Керр, Марису Миллер и Алессандру Амбросио. 3 октября Victoria's Secret запустила национальный конкурс новых моделей - в Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе и Чикаго пройдут отборочные туры, в рамках которых судьи выберут 10 финалисток. Девушкам придется отправиться в Нью-Йорк и принять участие в нескольких конкурсах, которые будут транслироваться на сайте Victoria's Secret и сайте телеканала CBS.

03.10 Одеваемся по типу фигуры

Девушки бывают разные - худые и угловатые, стройные и пышнотелые, с выдающимися соблазнительными округлостями. И все они прекрасны, особенно если знают особенности своего строения и не пренебрегают полезными советами по составлению гардероба. Любую фигуру, хорошую, проблемную, стройную или с милыми женскими округлостями, не нужно драпировать с ног до головы, не оставляя ни кусочка тела, на который можно бы и полюбоваться. А ведь полюбоваться наверняка есть на что, главное, хорошо поискать.

03.10 Анна Суи: качество made in China

Все девочки в детстве играют в куклы. И только Анна Суи, придумывая наряды для своих подопечных, мечтала о том, что однажды она сделает настоящее платье, и не простое, а такое, что, надев его, женщина сможет стать счастливой. И мечта ее исполнилась, потому что те представительницы прекрасного пола, которые носят одежду by Anna Sui могут считать себя счастливицами. Таков их дизайн, такова их энергетика. Даже бизнес для нее - это творчество и способ самовыражения, что там говорить о непосредственном процессе создания одежды. Необычные наряды, где царит эклектика, очень точно отражают мир самого дизайнера, особенно знают это те, кто знаком с госпожой Суи лично. Китаянка по происхождению Анна Суи появилась на свет в славном городе Детройте в 1964 году. Ее детское увлечение пошивом кукольных туалетов не закончилось с выходом во взрослую жизнь, а лишь усилилось, правда, модели стали побольше размером. Окончив школу, Анна поняла, что в штате Мичиган ей ничего не светит в плане успешной карьеры модельера, и она приняла разумное решение - перебраться в бурлящий Нью-Йорк, где поступила в школу дизайна.

03.10 Мужская верхняя одежда

Верхняя одежда для мужчины - это показатель его элегантности и хорошего вкуса. Именно по этой причине обычно мужская верхняя одежда отличается от женской тем, что позволяет гораздо меньше простора для фантазий дизайнера и по цвету и по крою. Тем более если мы говорим о моде наших дней, осени-зимы 2009/2010, когда мужской стиль как никогда более изысканный и даже консервативный. Современный модник тяготеет к классическим силуэтам и строгим сдержанным цветам. Серый, черный, песочный, темно-синий, которые приобретают благородные материалы - кожа как обычная, так и экзотическая, замша, шерсть, немного болоньи для поклонников спортивного стиля, а также дубленая кожа для вернувшегося старорусского стиля. Помните о чувстве меры и о том, что когда на дворе стоит холодное время года, даже если в вас бьется неспокойное сердце, требующее перемен и живости, верхняя одежда должна быть очень деликатной по стилю.

02.10 Первая в мире коллекция нижнего белья для женщин после мастэктомии

Бренд Di Murini представил уникальную коллекцию нижнего белья для женщин после мастэктомии. Нижнее белье, вошедшее в лимитированную коллекцию Spotlight, украшают сверкающие кристаллы Swarovski. Новая коллекция Di Murini стала сугубо благотворительной - половина прибыли от продажи моделей будет пожертвована на борьбу с раком груди.

02.10 Борьба с анорексией на законодательном уровне

Французы всерьез обеспокоены анорексией, которая все чаще дает о себе знать чудовищными всплесками среди молодых девушек, часто, как известно, ведущими к летальному исходу. Депутат Валери Буайе на сегодняшний день видит первым шагом на пути к решению проблемы запрет использования фото без указания о предварительной обработке. Иными словами, любая продукция с изображением фигуры человека, будь то рекламный постер, картинка в СМИ, упаковка товаров, должна содержать указание «изображение изменено». В случае нарушения полагается штраф в размере 37,500 евро.

01.10 NARS создал макияж моделей Марка Джейкобса

Модный показ дизайнера Марка Джейкобса, состоявшийся в рамках прошедшей в Нью-Йорке Недели моды, ознаменовался не только новыми стильными находками самого дизайнера, но и привлекающим внимание макияжем. Созданием его занимался Франсуа Нарс, основатель и креативный директор знаменитого косметического бренда NARS.

01.10 «Алиса в стране чудес» от Versace

Новая коллекция итальянского модного бренда Versace, продемонстрированная несколько дней назад в рамках Недели моды в Милане, стала одной из самых ярких творений Донателлы Версаче за последние несколько сезонов. Коллекция отличалась обилием ярких, насыщенных цветов, крупных оригинальных принтов и супер-высоких мини-юбок, напоминавших смелый стиль шестидесятых.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)