Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июнь 2009, страница 2)

Страница: 1 2
06.06 Все грани женственности от Евгении Островской

Женственность в одежде - понятие сложного кроя. Традиционно женственность символизируют струящийся шелк и мягкий бархат. Но как же быть с женственностью иного толка - детской непосредственностью, взъерошенной ироничностью, ветреной легкостью и четким интеллектуальным шиком? Все грани женственности - в коллекциях молодой и успешной Евгении Островской. Известность пришла рано и без сопутствующих в модной среде атрибутов - светских сплетен, дружеских скандалов и тиражирования имени состоятельного спонсора. Успех Евгении Островской - пример того, что талантливый человек добьется своего, независимо от наличия или отсутствия связей и внушительного стартового капитала. Достаточно иметь карандаш, бумагу, уйму идей и сформировавшийся взгляд на моду.

06.06 Tiffany

Не верьте тем, кто утверждает, что где-то есть бесклассовое общество. До тех пор пока существуют голубые коробочки Tiffany, общество будет поделено, по крайней мере, на 2 класса: те, у кого они есть, и те, кто о них мечтает. Ожерелья, серьги, броши, запонки, столовая посуда… Золотые и серебряные призовые кубки для спортсменов. Дверные таблички чистого серебра для Джона Кеннеди, серебряный велосипед для Лилиан Рассел… С того осеннего дня в 1837 году, когда Чарльз Тиффани открыл небольшой магазин для торговли всякой мелочью и заработал свои первые 5 долларов, утекло немало воды. Его имя стало не столько названием торговой фирмы, сколько символом элегантного вкуса, сдержанной, комфортной, безупречной роскоши.

06.06 Модный берет

Мода на береты началась в 30-х годах прошлого века. Береты тех времён были сделаны из плотных тканей, лёгкой шерсти. Они украшались брошами, вуалями, цветами и вышивкой. Особенно популярными береты всегда были и остаются во Франции. Современная мода предлагает широкий выбор беретов различных форм, фактур, расцветок, поэтому можно с уверенностью сказать, что береты идут абсолютно всем. Береты легко сочетать с одеждой в любом сезоне, есть тёплые осеннее - весенние модели и лёгкие летние. В качестве повседневного варианта прекрасно подойдёт классический берет из натуральной шерсти. Популярны объёмные береты из мохера. Их может связать любая рукодельница, нужно лишь выбрать шерсть яркой расцветки, которая подчеркнёт макияж. Очень актуальны береты, связанные их натурального меха кролика или норки. Вязаный мех позволяет создавать изделия любой формы, украшать различным рисунком, при этом такой мех выглядит необычно.

06.06 Супермодель Миранда Керр разделась для Rolling Stone ради коал

Австралийская супермодель Миранда Керр, бессменный «ангел» модного бренда Victoria’s Secret и одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, снялась для своей первой откровенной фотосессии, появившись на обложке австралийского Rolling Stone полностью обнаженной. В отличие от других звезд, появлявшихся на обложке Rolling Stone голыми - Бритни Спирс, Дженнифер Анистон, Леди ГаГа - Керр утверждает, что сделала это ради окружающей среды, и в особенности - ради коал.

05.06 Кайли Миноуг выйдет замуж за манекенщика

Австралийская певица Кайли Миноуг после неудачного романа с французским актером Оливье Мартинесом, по слухам, наконец нашла свое счастье и выйдет замуж за своего бойфренда, испанского манекенщика Андреса Веленкосо. Веленкосо уже сделал Кайли предложение, и пара обменяется кольцами в ближайшем будущем в ходе романтической свадебной церемонии в Каталонии.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Апрель)