Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Февраль 2010, страница 2)

Страница: 1 2
07.02 Первые фото Меган Фокс для рекламной кампании Армани

Лицом рекламной кампании коллекции нижнего белья и джинсов весна/лето 2010 от Армани стала Меган Фокс.

07.02 Кружево: страницы истории

Самое красивое, витиеватое и ценное кружево всегда представляет собой результат ручной работы, которая требует особенного усердия.

06.02 Oscar de la Renta - прагматичный романтик

Дизайнер по имени Оскар де ла Рента должен был родиться хотя бы для того, чтобы создать одно легендарное розовое платье с тонким черным поясом. Уже за это женщины всего мира были бы ему благодарны, потому что этот шикарный туалет подходит и для романтического свидания, и для похода в театр, и на светский раут. Но к счастью, этот человек настолько трудолюбив и предан миру моды и женскому полу, что его модный дом работает уже более 40 лет.

06.02 Мужская корпоративная одежда

Корпоративная одежда – сочетание, которое в последние годы у всех на слуху. Кто-то называет ее униформой, другие – спецодеждой, и разница эта едва ощутима. Униформа – нечто из советского прошлого, корпоративная одежда – светлое будущее, где нет всеобщей унификации, зато все трудятся на благо общего дела, а общий на всю команду цвет и символика делают его процесс еще более эффективным. Как бы там ни было, все, во что одеты сотрудники одной компании, если это нечто имеет общие черты, именуется корпоративной одеждой, естественно, различаясь по рангу и назначению.

06.02 Обувь с открытым носом – главный тренд весны 2010

Когда в этом году на подиумах появилась обувь, открывающая пальцы, это выглядело сексуально, вызывающе и шокирующее. Открытый носок – это возращение в 50-е, которые уже проявились с недавней популярностью традиционных лодочек в американском стиле, открывающих лишь большой палец ноги. Но современная мода пошла дальше – кто мог раньше вообразить себе ботильоны, сапоги или ботфорты с открытым носком? Наверняка нашлось бы мало желающих испробовать на себе такую смелую тенденцию. Но сегодня, когда по подиумам то и дело дефилируют модели, одетые далеко не по-летнему, но, тем не менее, позволяя себе оголять часть стопы, мы привыкли к образу такой обуви, и более того – теперь это настоящий must have следующей весны, который обещает потоптать асфальтированные покрытия модных улиц всего мира.

06.02 Mabel Lace Miss - новая сумка от Marc Jacobs

Новая модель сумки от Marc by Marc Jacobs станет самой девичьей моделью tote, которую только можно себе вообразить.

06.02 Бразилия против худых моделей

Организаторы Недели Моды в Сан-Пауло всерьез обеспокоены состоянием здоровья моделей, в частности их худобой.

05.02 Куртка-рюкзак H от Harris Jacket – новый союз моды и практичности

Фирма Harris Jacket представляет новинку – куртку и рюкзак под названием H, объединенные в одну модель.

05.02 Куртка-рюкзак H от Harris Jacket – новый союз моды и практичности

Фирма Harris Jacket представляет новинку – куртку и рюкзак под названием H, объединенные в одну модель.

05.02 Лив Тайлер – лицо рекламной кампании G-Star

Голландский джинсовый бренд G-Star планирует расширить свое присутствие на американском рынке.

04.02 Эмма Уотсон снялась для рекламы модной коллекции от Burberry

Молодая актриса Эмма Уотсон, звезда кино сказок про Гарри Поттера, постепенно превращается из милой девочки в очаровательную девушку.

04.02 Сестры Кардашян представят свою модную коллекцию

Еще одно событие, ради которого стоит посетить Неделю Моды в Нью-Йорке - презентация коллекции модной одежды от сестер Кардашян для лейбла Bebe.

03.02 Спальня и ванная комната в новом дизайне от Garnet Hill

Компания Garnet Hill более тридцати лет выпускает высококачественную продукцию, которая украшает интерьеры помещений в Соединенных Штатах.

03.02 Падение модели во время показа коллекции от Vivienne Westwood

Еще одна модель не выдерживает той напыщенности и помпезности коллекций известных дизайнеров.

02.02 Модели Victoria's Secret посетили остров Некер

Компания Victoria's Secret решила провести фотосъемки для нового каталога купальников на частном острове Некер.

02.02 Сумочка Lurex Jeweled Shoulder Bag от Miu Miu

Может, зимой цветочный рисунок и выглядит немного искусственно, но над его утонченностью и женственностью зимние холода не властны.

01.02 Потенциальный покупатель дома Christian Lacroix претендует на другую компанию

Итальянская инвестиционная группа Borletti, которая осенью прошлого года называлась в числе потенциальных владельцев французского дома Christian Lacroix, в настоящий момент состоит в списке претендентов на обладание итальянской компанией Ittierre.

01.02 Джулия Робертс будет работать на Lancфme

Джулия Робертс стала лицом рекламной кампании Lancôme и очень счастлива по этому поводу.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)