Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2014)

31.07 Антицеллюлитное белье - помощник в достижении стройности
Антицеллюлитное белье - помощник в достижении стройности

Целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки на поверхности кожи и может откладываться вокруг живота, бедер, боков, коленей, над и под верхней частью рук. Это происходит потому, что у женщин есть три слоя жира в этих местах, а у мужчин только один слой. Антицеллюлитное белье является большим подспорьем в решении проблемы целлюлита.

Подробнее...

29.07 Интимный гардероб невесты - оружие брачной ночи
Интимный гардероб невесты - оружие брачной ночи

Наилучший показатель качественной одежды - презентабельность и комфорт. Это напрямую касается интимного гардероба, так как нижнее белье «ближе всего» к телу и может повлиять на общее состояние, поведение и самооценку женщины. Современная модная индустрия не обошла стороной интимный гардероб невесты. Мировые бренды ежегодно выпускают новинки белья.

Подробнее...

28.07 Свадебные аксессуары: законченный образ невесты
Свадебные аксессуары: законченный образ невесты

Свадебное платье и фата - это, безусловно, главные атрибуты свадебного гардероба невесты. Но все же стоить уделить особое внимание и свадебным аксессуарам. К ним относятся свадебные перчатки, сумочки и клатчи, шляпки, подвязки, букеты и так далее. Свадебные аксессуары дополняют гардероб невесты и делают ее образ завершенным.

Подробнее...

27.07 Свадебный букет: вариации на тему
Свадебный букет: вариации на тему

Выбор свадебного букета для невесты - это задача не из легких. Каждой девушке хочется, чтобы ее букет был самым красивым и самым оригинальным. Если вы растеряны и не знаете, по каким критериям стоит выбирать себе свадебный букет, некоторые советы помогут вам справиться с этой непростой задачей.

Подробнее...

26.07 Тенденции свадебной моды: от шпильки до булавки
Тенденции свадебной моды: от шпильки до булавки

Каждая девушка мечтает об идеально свадьбе. Каждый год свадебная мода предлагает что-то новое, и если вы собираетесь в ближайшее время выходить замуж, то должны знать про последние тенденции свадебной моды. Итак, что модно и актуально в свадебной моде в этом сезоне?

Подробнее...

25.07 Свадебное платье принцессы Дианы - незабываемый подвенечный наряд
Свадебное платье принцессы Дианы - незабываемый подвенечный наряд

Сказочная свадебная церемония принцессы Дианы и принца Чарльза, которая состоялась в далеком 1981 году, до сих пор вызывает интерес и восхищение у многих ценителей моды. Свадебное платье принцессы Дианы покорило всех.

Подробнее...

24.07 Аксессуары невесты - последние штрихи
Аксессуары невесты - последние штрихи

Если вы уже купили себе свадебное платье и думаете, что закончили самое основное приготовление к свадьбе, то вы ошибаетесь. Теперь вам предстоит подобрать аксессуары невесты к вашему наряду. Самое главное правило в данной ситуации - не перестараться. Конечно, есть соблазн нацепить на себя как можно больше украшений и засверкать ими. Но вы же не хотите быть похожей на новогоднюю елку, которая ослепляет всех своими сиянием.

Подробнее...

23.07 Свадебная мода: от аксессуаров до интерьера
Свадебная мода: от аксессуаров до интерьера

Современная свадебная мода такая же разнообразная, гламурная и элегантная, как любая другая мода. А это значит, что для ваших мечтаний, желаний и надежд нет никаких ограничений. Даже если вы не можете позволить себе что-то особо дорогое и роскошное, не беда, всегда можно найти замену и выглядеть элегантно и стильно в день своей свадьбы. Если у вас не хватает вдохновения или фантазии, и вы не знаете, на чем остановить свой выбор, обратитесь за помощью к журналам и каталогам свадебной моды.

Подробнее...

21.07 Женская спортивная одежда: несколько советов по стилю и дизайну
Женская спортивная одежда: несколько советов по стилю и дизайну

Если вы любите носить спортивную одежду не только в спортзал, то вы должны знать, что при правильно подобранном стиле и аксессуарах женская спортивная одежда может смотреться оригинально и стильно. Не важно, что вы наденете - мешковатую толстовку или кожаную кепку для бейсбола, есть множество способов сделать свой образ модным и выгодным для вас.

Подробнее...

20.07 Наряд на праздничную вечеринку - нелегкий выбор
Наряд на праздничную вечеринку - нелегкий выбор

В каждом сезоне есть свои праздники, торжественные события и вечеринки. И для любой женщины всегда актуален вопрос, что же ей надеть. Существует ли определенная универсальная формула, как выбрать наряд на праздничную вечеринку в зависимости от вида и места проведения мероприятия?

Подробнее...

19.07 Женский корсет: история и наши дни
Женский корсет: история и наши дни

Женский корсет - уникальная деталь женского гардероба, он выступает как в качестве нижнего белья, так и самостоятельно. Разнообразие моделей корсетов дает возможность выбора наиболее подходящего варианта для каждой женщины, исходя из индивидуальных особенностей ее фигуры.

Подробнее...

14.07 Модные брюки лето 2014 - найди свой фасон
Модные брюки лето 2014 - найди свой фасон

Модные брюки лето 2014 поражают многообразием фактур, декоративных элементов, расцветок. Модельеры предлагают и довольно свободные модели, и спортивные брюки, и укороченные варианты. Достаточно интересной тенденцией можно считать прозрачные брюки - выглядят они очень стильно и женственно. Что касается модных материалов, то особенно актуально использование шелка, тафты, атласа. Цветовая гамма тоже довольно разнообразна - в моде и пастельные, и яркие оттенки.

Подробнее...

13.07 Майки: сочетания с разной одеждой
Майки: сочетания с разной одеждой

У каждой женщины в шкафу есть хотя бы две майки - простые, удобные и недорогие. Хорошая классическая майка никогда не выйдет из моды, к тому же майки удивительно универсальны. Выбор цветов неограничен, и любая женщина может использовать этот недорогой предмет одежды для создания классического образа.

Подробнее...

12.07 Итальянская обувь: лучшие итальянские кожаные мужские туфли
Итальянская обувь: лучшие итальянские кожаные мужские туфли

Лучшие бренды, выпускающие кожаную обувь для мужчин, обладают волшебным свойством преобразить неуклюжего молодого человека в опрятного и изысканного мужчину. Недооценить силу пары кожаных туфель самого высокого качества можно только по одной причине: из-за непонимания того, что итальянская обувь может мгновенно поднять весь ваш образ на совершенно другой уровень.

Подробнее...

11.07 Колготы: плотность и цвет
Колготы: плотность и цвет

Колготы представляют собой аксессуар, который придает ногам очень стильный вид. Кроме того, колготы, обладая элегантностью и шиком, весьма универсальны и практичны и согревают ноги в холодные зимние дни. Если вы хотите подчеркнуть красоту своих ног, вам нужно обратить пристальное внимание на то, чтобы выбрать идеальные колготы.

Подробнее...

10.07 Леггинсы: какие покупать и как носить
Леггинсы: какие покупать и как носить

Леггинсы - очень комфортный и популярный предмет одежды. Есть очень важное правило, касающееся того, как правильно носить леггинсы. Несмотря на тот факт, что у леггинсов есть пояс и две штанины, леггинсы не являются брюками в традиционном смысле этого слова, и их не следует носить как брюки. Даже если вы шесть раз в неделю занимаетесь зумбой и можете похвастаться безупречными ягодицами, не демонстрируйте их всем, надевая леггинсы.

Подробнее...

09.07 Как носить сари: пошаговая инструкция
Как носить сари: пошаговая инструкция

Сари - это традиционная индийская одежда, которую носят женщины. Сари представляет собой кусок ткани длиной от трех с половиной до восьми метров, который можно драпировать разными способами. Один из распространенных способов драпировки сари - драпировка в южно-индийском стиле. Есть несколько способов, как носить сари.

Подробнее...

08.07 Маленькое черное платье: как сделать классику уникальной
Маленькое черное платье: как сделать классику уникальной

Все знают: маленькое черное платье всегда в моде и всегда выглядит стильно. Его можно надевать и на работу, и на выход, и для особых случаев. Маленькое черное платье подходит женщинам любого возраста. Но просто надеть маленькое черное платье - это не единственное условие, чтобы хорошо выглядеть. Вопреки общепринятому мнению, черный цвет помогает выглядеть стройнее и лучше, только если правильно подобрать его по типу фигуры.

Подробнее...

07.07 Как выглядеть сексуально: научно доказанные способы стать более привлекательной для мужчин
Как выглядеть сексуально: научно доказанные способы стать более привлекательной для мужчин

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему некоторые девушки привлекают мужчин, а другие - не очень? На эти вопросы есть научно обоснованные ответы. Наконец-то можно применить на практике научные исследования. Медицинские и научные журналы дают советы, которые помогут женщинам на любовном фронте. Поэтому улыбайтесь, носите красное, смейтесь над его шутками и пробуйте другие научно доказанные способы выглядеть сексуально и стать более привлекательной. Но используйте только те способы, которые подходят именно вам.

Подробнее...

06.07 Зимнее пальто: как сделать правильный выбор
Зимнее пальто: как сделать правильный выбор

Хорошее зимнее пальто - это крупная покупка, которая будет служить вам несколько лет. Такую покупку нужно совершать обдуманно.

Подробнее...

05.07 Как купить бюстгальтер: не торопитесь при выборе
Как купить бюстгальтер: не торопитесь при выборе

Выбор подходящего бюстгальтера часто доставляет женщинам много хлопот. По статистике, около 80% женщин носит бюстгальтеры неправильного размера. Это вредно для вашей груди, особенно если вы носите слишком тесный бюстгальтер. Каждый день позволяйте груди какое-то время отдохнуть от бюстгальтера. Лучше всего проводить без бюстгальтера более двенадцати часов в день. Это позволит лимфе свободно циркулировать в груди. Чтобы выбрать и купить бюстгальтер, воспользуйтесь советами профессионалов.

Подробнее...

04.07 Высокая мода: все аспекты явления
Высокая мода: все аспекты явления

Высокая мода, или Haute Couture (от кутюр) - это термин, который широко используется в винтажной моде и часто применяется ошибочно, особенно в последнее время. Этот французский термин в буквальном переводе означает «высокое шитье» или «высокое портновское искусство».

Подробнее...

02.07 Бикини: что учитывать и как выбирать
Бикини: что учитывать и как выбирать

Летом девушки по всему миру начинают готовиться к новому купальному сезону, сбрасывая лишние килограммы, закупая средства для загара и новые купальники и бикини. Найти такое бикини, в котором вам удобно и в то же время которое будет подчеркивать ваши достоинства, не всегда легко. Но если знать основные правила того, как правильно выбирать бикини, то вы без труда справитесь с этой задачей.

Подробнее...

01.07 Солнцезащитные очки: как выбрать
Солнцезащитные очки: как выбрать

Все знают о том, что нужно обязательно защищать глаза от воздействия солнечного света и носить солнцезащитные очки. Но, к сожалению, не все следуют этому правилу. Многие люди просто пренебрегают им, забывая надевать очки от солнца, или часто ломают их, а есть даже такие, кто считает, что никакому риску свои глаза они не подвергают, даже находясь под прямыми лучами солнца.

Подробнее...

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)