Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Февраль 2015)

28.02 Свадебные наряды 2015: тренды старые и новые
Свадебные наряды 2015: тренды старые и новые

Свадебные наряды 2015 года смогут удивить вас своими новинками.Например, можно будет четко проследить в них романтику эпохи Ренессанса, когда в моде были пышные рукава, которые сегодня прекрасно сочетаются со свадебными платьями.

Подробнее...

26.02 Новогодние карнавальные костюмы - для всей семьи
Новогодние карнавальные костюмы - для всей семьи

Новый год не за горами и уже сейчас надо подумать, в каком костюме вы хотели бы встретить этот любимый детьми и взрослыми праздник. Конечно, вы можете купить готовый костюм в магазине. Но по-настоящему качественный и хороший костюм обойдется вам в кругленькую сумму, а в дешевой подделке вам вряд ли захочется встретить Новый год. Поэтому подумайте о том, чтобы сделать новогодние карнавальные костюмы самим из недорогих и доступных материалов.

Подробнее...

24.02 Мини-бикини: от теории к практике
Мини-бикини: от теории к практике

Несмотря на то, что впереди еще целая зима, уже сейчас стоит задуматься о покупке нового купального костюма для предстоящего лета. Особенно это касается купальников в стиле мини-бикини. Вы имеете возможность подойти к покупке со всей серьезностью.

Подробнее...

22.02 Праздничные покупки - для мужчин и женщин
Праздничные покупки - для мужчин и женщин

В преддверии праздников все женщины задаются вопросом, что дарить своему любимому мужчине. На самом деле не так просто подобрать хороший подарок, который бы действительно ему понравился. И не важно, по какому поводу вы собираетесь совершать праздничные покупки: по случаю дня рождения, Нового года или просто для того, чтобы сделать приятное любимому человеку, вам придется потратить немало времени и сил, чтобы угодить.

Подробнее...

20.02 Платье подружки невесты: как остаться на вторых ролях
Платье подружки невесты: как остаться на вторых ролях

День свадьбы - очень важное событие не только для самой невесты, но и для ее подружки, которая также будет в центре внимания и поэтому к выбору наряда для нее стоит отнестись очень ответственно. На самом деле платье подружки невесты - это не менее трудная задача выбора, чем самого свадебного платья для невесты.

Подробнее...

18.02 Свадебная мода 2015: новинки наступающего года
Свадебная мода 2015: новинки наступающего года

Свадебные платья, какими бы красивыми они ни были, в прошлом были предсказуемы. К счастью, в наши дни ситуация изменилась. Современные дизайнеры одежды каждый раз создают свадебные наряды, которые вы никогда не видели раньше. И свадебная мода 2015 очередное тому подтверждение.

Подробнее...

16.02 Элитные свадебные платья «от кутюр» - стильные образы
Элитные свадебные платья «от кутюр» - стильные образы

Если вы собираетесь выходить замуж, то, наверняка, вы мечтаете о том, чтобы ваше свадебное платье было самым красивым. В конце концов, свадьбы случаются в жизни не часто, и вы можете потратить приличную сумму на исполнение своей мечты. Элитные свадебные платья известных дизайнеров известны всему миру.

Подробнее...

14.02 История свадебного платья: эволюция главного женского наряда
История свадебного платья: эволюция главного женского наряда

История свадебного платья насчитывает столетия. Еще в древности невесты надевали на свадебную церемонию белые одежды, отдавая тем самым дань богу брака Гименею. Современная свадьба - это символ любви и преданности влюбленных мужчины и женщины. Но так было не всегда. В прошлом свадьба была скорее деловой сделкой, во время которой два семейства объединяли свои финансы и бизнес, чтобы сделать его сильнее. Тогда свадебное платье выбиралось, чтобы представить невесту в наилучшем свете, особенно в плане богатства и социального статуса.

Подробнее...

12.02 Дорогие свадебные платья: расточительность богатых
Дорогие свадебные платья: расточительность богатых

Свадьба сама по себе - дорогое мероприятие, независимо от того, сколько вы хотите на ней сэкономить. Но самый дорогой ее атрибут - это, конечно же, свадебное платье. Если вы хотите знать, какие самые дорогие свадебные платья были в мире, то ознакомьтесь с небольшим обзором самых известных платьев.

Подробнее...

10.02 Свадебные шубки - роскошное спасение от холода
Свадебные шубки - роскошное спасение от холода

Если вы собираетесь выходить замуж поздней осенью или зимой, то вы знаете, что погода не порадует вас теплом. Но это вовсе не значит, что вам нужно отказаться от покупки свадебного платья без рукавов или бретелей. Чтобы невеста не замерзла во время церемонии бракосочетания или свадебной фотосессии, ей нужно заранее подумать про свадебные шубки и выбрать для себя лучшую. Она будет не только согревать вас, но и станет стильным и элегантным дополнением к свадебному наряду.

Подробнее...

08.02 Свадебная мода 2015: все составляющие вашего торжества
Свадебная мода 2015: все составляющие вашего торжества

Судя по последним показам свадебных коллекций, предстоящий 2015 год обещает быть не менее насыщенным и интересным. Что же нам преподносит свадебная мода 2015?

Подробнее...

06.02 Свадебные накидки - для тепла и красоты
Свадебные накидки - для тепла и красоты

Замечательно, когда ваша свадьба проходит летом или ранней осенью, когда на улице стоят теплые деньки. Вам не нужно никаких дополнительных аксессуаров, кроме самого свадебного платья, туфель и букета. Но если вы решили играть свадьбу зимой, поздней осенью или ранней весной, то стоит подумать о том, как согреться в прохладную погоду и в то же время не испортить всю красоту вашего свадебного платья. В этом случае на помощь вам придут всевозможные свадебные накидки.

Подробнее...

04.02 Сумочка невесты: виды, выбор и назначение
Сумочка невесты: виды, выбор и назначение

Если есть такой день, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы выделиться и выглядеть просто фантастически, то это день вашей свадьбы. У вас должно быть сногсшибательное свадебное платье, идеальная прическа, безупречно подобранные туфли и, конечно же, очаровательная сумочка невесты. Казалось бы, совершенно бесполезный свадебный аксессуар, на самом деле несет вполне практическую нагрузку. Вам нужно будет взять с собой несколько вещиц, которые могут понадобиться вам в течение свадебного дня.

Подробнее...

02.02 Короткие свадебные платья: разновидности и тенденции 2015
Короткие свадебные платья: разновидности и тенденции 2015

Каждая девушка мечтает о том, что у нее будет самое красивое, роскошное, пышное свадебное платье. Но когда приходит время выбирать это самое платье, многие невесты задумываются о том, насколько комфортно им будет в пышном платье с несколькими подъюбниками и каркасами. В нем придется провести весь день, садиться за свадебный стол и в автомобиль, танцевать и так далее. Вот тогда-то и приходят на помощь короткие свадебные платья, которые все больше становятся популярными у современных невест. Но такой вариант свадебного платья подходит не всем.

Подробнее...

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)