Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2015)

31.07 Мужские джинсы: новые и старые бренды
Мужские джинсы: новые и старые бренды

Джинсы - это неотъемлемая часть гардероба подавляющего большинства современных мужчин. Их носят все - от мала до велика, независимо от социального статуса и материального положения. Именно поэтому купить новые мужские джинсы сейчас не составляет никакой проблемы. Нет нужды гоняться за понравившейся парой джинсов и потом, купив ее, разочароваться из-за несоответствия в размере. Все это уже в прошлом.

Подробнее...

30.07 Мужская обувь: самое основное для вашего гардероба
Мужская обувь: самое основное для вашего гардероба

Один мудрый человек как-то сказал, что тратить деньги на вещи, которые отделяют вас от земли, стоит. Это касается колес, матраса и, конечно же, обуви. Мужчины любят обувь. Как странно это ни звучит, но подавляющее большинство мужчин придают своей обуви огромное значение. Конечно же, ни один мужчина не обладает таким огромным количеством пар обуви, как женщины, но все-таки определенную страсть мужская обувь вызывает.

Подробнее...

28.07 Мужская верхняя одежда: ответственный выбор
Мужская верхняя одежда: ответственный выбор

Мужская верхняя одежда - это пальто, плащи, тренчи, куртки и так далее. Одно из самых важных мест в гардеробе мужской верхней одежды занимает, конечно же, зимняя одежда. Именно к выбору зимней верхней одежды мужчины подходят со всей серьезностью и ответственностью.

Подробнее...

26.07 Мужской шарф - не только для тепла
Мужской шарф - не только для тепла

Мужчины носили шарфы с незапамятных времен, удивительно, что изначально их носили летом для того, чтобы они впитывали пот жаркими летними днями. Позже моду носить шарфы позаимствовали у мужчин и женщины. Сегодня производители предлагают огромный выбор шарфов из всевозможных тканей и порой бывает трудно разобраться, какой мужской шарф для какого случая нужно покупать.

Подробнее...

24.07 Турмалин - радужный камень
Турмалин - радужный камень

Турмалин - это камень с невообразимым разнообразием цветов и оттенков. Причина этого, согласно древней египетской легенде, в том, что на своем пути от центра Земли турмалин прошел сквозь радугу. Именно поэтому этот камень имеет окрас всех цветов радуги. Даже сейчас турмалин иногда называют радужным драгоценным камнем.

Подробнее...

22.07 Топаз - разноцветная загадка
Топаз - разноцветная загадка

Топаз - это фторсодержащий алюминиевый силикат желтого, желто-коричневого, медово-желтого, льняного, коричневого, зеленого, голубого, светло-голубого, красного и розового цвета. Иногда он может быть вовсе бесцветным.

Подробнее...

20.07 Аквамарин - сама нежность
Аквамарин - сама нежность

От светло-голубого небесного цвета до темно-голубого оттенка морской воды сияние аквамарина выделяется среди остальных камней голубого цвета. Аквамарин - удивительно красивый полудрагоценный камень. Женщины по всему миру любят его за тонкие оттенки голубого, которые подходят практически к любому цвету кожи и глаз. А креативные ювелирные дизайнеры с удовольствием используют аквамарин для создания своих ювелирных шедевров.

Подробнее...

18.07 Александрит - царский камень
Александрит - царский камень

Александрит считается одним из самых редких среди цветных драгоценных камней. А если точнее, то это редко встречающаяся разновидность цвета хризоберилла, который относится к отдельной группе минералов.

Подробнее...

16.07 Гранат - всеми любимый камень
Гранат - всеми любимый камень

Все знают, что гранат - это чудесный камень темно-красного цвета, который часто встречается в старинных ювелирных украшениях. Отчасти это правильно, но только отчасти, потому что мало кто знает, что гранат бывает не только красного цвета. В природе добывают гранат разных оттенков, хотя преобладает, конечно, темно-красный цвет. Благодаря своей богатой палитре гранат стал одним из самых популярных камней, которые используется в ювелирном производстве.

Подробнее...

14.07 Элитная бижутерия: современные и модные бренды
Элитная бижутерия: современные и модные бренды

Дорогие ювелирные украшения - это роскошь, а вот элитная бижутерия более доступна покупателям. Практически все женщины и девушки носят бижутерию, и знать, как выбирать хорошие и качественные украшения - это очень важно.

Подробнее...

12.07 Модные мужские брюки: новинки и не только
Модные мужские брюки: новинки и не только

Мода на мужские брюки не стоит на месте, и каждый сезон появляется что-то новое. Если посмотреть на последние модные коллекции мужской одежды, то можно понять, насколько огромен выбор у мужчин относительно брюк. Чтобы облегчить задачу и правильно выбрать модные мужские брюки, можно выделить основные направления этого сезона.

Подробнее...

10.07 Зимняя мужская обувь: современные тенденции
Зимняя мужская обувь: современные тенденции

Выбор зимней мужской обуви - задача не из легких. Какую обувь покупать - сапоги, полусапоги или ботинки? Какая зимняя мужская обувь будет уместна в той или иной ситуации? К сожалению, не все мужчины умеют правильно выбирать зимнюю обувь и часто можно увидеть на них огромные ботинки, которые смотрятся совершенно нелепо.

Подробнее...

08.07 Мужское полупальто: теплый и стильный вариант
Мужское полупальто: теплый и стильный вариант

С наступлением сезона ветров, дождей и снега многие мужчины задумываются над тем, чтобы приобрести надежное и теплое пальто, которое защитит костюм и их самих от непогоды. Тут то и будет как нельзя кстати полупальто, которое является традиционной верхней одеждой у мужчин. Мужское полупальто - отличный вариант для осени, зимы и весны в зависимости от сезонных особенностей климата, в котором вы живете.

Подробнее...

06.07 Мужские перчатки: история и виды аксессуара
Мужские перчатки: история и виды аксессуара

Мужские перчатки - это аксессуар, который мужчины носили на протяжении столетий. Основное назначение перчаток - защищать руки и пальцы от холода, грязи, ссадин, ран, вредных химических веществ и другого. Кроме того, перчатки могут быть просто модным мужским аксессуаром, пользующимся спросом по всему миру.

Подробнее...

04.07 Дизайнерские украшения: новое слово в новом году
Дизайнерские украшения: новое слово в новом году

Ни одна коллекция одежды не обходится без аксессуаров, к которым относятся и дизайнерские украшения. У каждого дизайнера свой почерк и стиль не только в одежде, но и в украшениях.

Подробнее...

02.07 Tiffany: звездная история бренда
Tiffany: звездная история бренда

Всемирно известная ювелирная компания из Нью-Йорка Tiffany & Co была основана в 1837 году. Бизнес компании начинался довольно скромно. Это был стационарный магазин. Но после поездки в Париж в 1848 году одного из основателей компании ими было получено большое количество бриллиантов по бросовой цене, доставшееся от знати, которая спасалась бегством от второй французской революции. С того времени бриллианты стали основной драгоценностью в короне Тиффани.

Подробнее...

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)