Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Январь 2007, страница 2)

Страница: 1 2 3 4 5
25.01 Само совершенство: тело Келли Брук
Само совершенство: тело Келли Брук

Не только визуально, но и научно доказано: Келли Брук обладает поистине идеальными пропорциями. Ученые университета штата Техас подтвердили, что соотношение размера талии и бедер Брук равно 0.70588253 – идеальному значению.

25.01 Диета в стиле Виктории Бекхэм

Для Виктории Бекхэм наступили не самые легкие времени – 32-летняя «икона стиля», каковой считают ее жители Великобритании, вынуждена вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом переехать в США.

25.01 Элизабет Херли в рекламной кампании Monsoon

Сеть модных магазинов Monsoon в недавнем прошлом подписала контракт с актрисой Элизабет Херли. Полгода сотрудничества с готовящейся к свадьбе Херли обойдутся бренду в 1 млн фунтов.

25.01 Новая женская линия от Aquascutum

Aquascutum выпускает новую линию одежды – специально для деловых леди. Коллекция The Women’s Personal Tailoring Collection будут состоять из прекрасно скроенных костюмов, идеально сидящих пиджаков, узких юбок и кашемировых пальто.

25.01 Новый подход к купальным костюмам
Новый подход к купальным костюмам

Абсолютно новая концепция купальников появилась в преддверии грядущего пляжного сезона. Искусство создавать купальники, выгодно подчеркивающие достоинства тела и деликатно скрывающие недостатки – достаточно сложное дело. Однако новый подход позволяет это сделать

25.01 Кто делает сумочки лучше?
Кто делает сумочки лучше?

Совпадение, вдохновение... или банальная кража чужого дизайна? Как часто бывает, что модные бренды внезапно выпускают очень напоминающие друг друга вещи. В силах покупателей разобраться, кто же делает это лучше

24.01 Коллекция платьев от Parasuco
Коллекция платьев от Parasuco

Коллекция платьев Mademoiselle Parasuco создана усилиями бренда Parasuco, а точнее, двух канадских дизайнеров - Salvatore Parasuco & YSO Siphay Southidara. Платья коллекции просты, элегантны и очень женственны. Часть из них подходит для работы, часть – для самых сумасшедших вечеринок. Каждое платье уникально. Коллекцию можно найти в первом бутике Parasuco в Нью-Йорке.

24.01 Миниатюрные вечерние сумочки
Миниатюрные вечерние сумочки

Неуловимо напоминающие стиль восьмидесятых, эти миниатюрные, но очень элегантные сумочки заставят свою владелицу почувствовать себя королевой вечера. Оригинальная форма и разнообразие стилей и цен позволят подобрать сумочку на любой вкус.

24.01 Шотландские мотивы
Шотландские мотивы

Из очень традиционного этнического мотива шотландская клетка превратилась в любимый узор самых требовательных дизайнеров. В этом сезоне шотландские мотивы мелькали практически в каждой коллекции.

24.01 Узкие джинсы – что выбрать из множества брендов
Узкие джинсы – что выбрать из множества брендов

Сколько мировых брендов занимается производством джинсов? Сколько специализируется исключительно на них? Ответ очевиден – подсчитать количество производителей просто невозможно. Тем более, что в каждом сезоне появляются новые «фавориты».

24.01 Плетеные сумочки
Плетеные сумочки

Напоминание о пляжном сезоне посреди зимы – плетеные сумочки, попавшие в последние, весенне-летние коллекции новых дизайнеров. Кажется, что при взгляде на эти оригинальные аксессуары лето становится чуть-чуть ближе. Вполне возможно, что плетеные аксессуары станут одним из хитов летнего сезона.

24.01 Вариации на тему: вновь маленькое черное платье
Вариации на тему: вновь маленькое черное платье

Маленькое черное платье не зря называют классикой в полном смысле этого слова. Бесконечное множество вариантов – причем как для торжественного, официозного мероприятия, так и для дружеской вечеринки – делают его незаменимым в любом гардеробе.

24.01 Любовь повсюду... и в аксессуарах в том числе
Любовь повсюду... и в аксессуарах в том числе

Дизайнерское трио сестер Samantha, Callie и Chloe Beckerman, недавно попав в центр внимания, стремительно набирает популярность – не в последнюю очередь благодаря оригинальному взгляду на дизайн и смелым экспериментам со смешением стилей.

24.01 Этнический стиль или безвкусица?
Этнический стиль или безвкусица?

Экспериментируя со стилями, дизайнеры часто рискуют переборщить. Впрочем, поскольку у каждого покупателя свои вкусы, некоторые воспринимают результаты подобных экспериментов с восторгом

24.01 История имени: откуда дизайнеры берут названия для своих творений?
История имени: откуда дизайнеры берут названия для своих творений?

Традиция давать своим творениям имена зародилась в дизайнерских кругах настолько давно, что никто не может сказать, где она берет истоки. Часто на создание коллекций кутюрье вдохновляет образ – женщины (как это было, например, совсем недавно в случае с Grace Kelly) или места. Такие образы навсегда запечатлеваются не только в дизайне, но и названии.

24.01 Сумки для путешественниц
Сумки для путешественниц

Часто мы сталкиваемся с проблемой – какую сумку взять с собой в дорогу? Ведь она должна быть вместительна и одновременно достаточно элегантна – старая, потертая сумка, пусть даже любимая и проверенная временем и множеством путешествий – только испортит положительные впечатления от отдыха. Дизайнеры, создавая миниатюрные вечерние сумочки, обычно не принимают в расчет подобные проблемы, однако теперь есть и более «сознательные» модные бренды.

24.01 Тайны Востока
Тайны Востока

Не секрет, что наряды в восточном стиле приобретают популярность. То же самое касается и аксессуаров. Вручную сделанная сумочка с вышивкой Oriental Flower Sash Bag от бренда Raucous Rocks сочетает в себе утонченный и элегантный Восток и практичный Запад – поскольку размеры ее вполне позволяют хранить все «женские штучки». Цена только радует – всего 40 фунтов.

24.01 Рубашки от Nara Camicie
Рубашки от Nara Camicie

В столице итальянской моды – Милане – повсюду бутики Prada. Однако по соседству с ними всегда можно заметить бутики модного в Италии бренда Nara Camicie, практически неизвестного за пределами страны.

24.01 Шик французского побережья
Шик французского побережья

Сумочка из коллекции J by Jasper Conran (один из дизайнеров Debenhams) удовлетворит вкусам самый взыскательной модницы. Нежно-розовый цвет и бант в горошек придают сумочке налет романтики и шика залитых солнцем французских прибрежных курортов

24.01 Буйство красок
Буйство красок

Белый обещает быть одним из самых популярных цветов грядущего сезона, однако разноцветные аксессуары смотрятся, по меньшей мере, гораздо веселее

24.01 Жизель Бундхен вмешалась в дебаты о весе моделей

Дискуссия по поводу веса моделей не утихает – все новые и новые мнения заметных в модной индустрии фигур появляются в поле зрения. Жизель Бундхен, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, считает, что в поведении девушек, отказывающихся от еды и доводящих свой организм до болезней, виновата в большей степени семья.

24.01 Дорого, непрактично, но очень стильно – аксессуары от Jimmy Choo
Дорого, непрактично, но очень стильно – аксессуары от Jimmy Choo

Похоже, что дизайнеры устроили серьезное соревнование – кто предложит покупательницам наиболее дорогую и непрактичную сумку. Нельзя сказать, что сумочка от Jimmy Choo в этом соревновании проигрывает. Конечно, выглядит она просто как произведение искусства – белая кожа с тиснением и шнуровкой, однако стоит внушительные 2 300 долларов.

24.01 Аксессуары-бабочки
Аксессуары-бабочки

Долгое время дизайнеры бренда Anna Sui «лепили» бабочек на обувь, а теперь этот орнамент перекочевал и на сумки. За 920 долларов сумку от Anna Sui можно приобрести в Интернет-магазинах и брендовых бутиках, к тому же она достаточно вместительна, чтобы хранить самое необходимое, не выглядя при этом бесформенной и раздувшейся

24.01 Джованни Мартини: этой весной нас ждет новый кодекс роскоши
Джованни Мартини: этой весной нас ждет новый кодекс роскоши

Что будет модно в следующем сезоне? Сложно придумать более важный вопрос для тех, кто привык во всем соответствовать актуальным тенденциям. И сложно найти более сведущего информатора, чем итальянский дизайнер, если речь идет об аксессуарах, и прежде всего – об обуви. Взглядом на грядущие тренды делится Джованни Мартини, непререкаемый авторитет в мире модной итальянской обуви.

24.01 Модный шоу-показ от SWEET MAMA
Модный шоу-показ от SWEET MAMA

Яркие и смелые, скромные и чуткие, активные и целеустремленные, нежные и милые – все эти эпитеты относятся к женщинам, выбирающим стиль от SWEET MAMA. Его по достоинству оценили даже «звездные» мамы – Инна Гомес, Ева Польна, Анна Чурина и многие другие. Дизайнерская лаборатория этой компании более 8 лет доказывает, что даже во время беременности можно и должно следить за модой. Основная идея новой коллекции сезона Весна 2007 – стремление показать, что женщина может быть разной вне зависимости от возраста, положения и прочих условностей

24.01 Людмила Мезенцева упала в цене! Скидки до 70%!!
Людмила Мезенцева упала в цене! Скидки до 70%!!

«Vereteno» беспощадно распродает свою зимнюю коллекцию одежды еще до наступления зимних холодов! Просто модницы и любимые поклонники! Налетай, не ленись! Продается живопись!

23.01 Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver
Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver

Начиная с марта 2007, в прессе и наружной рекламе появится блистательная рекламная кампания линии Anastacia by s.Oliver, которую снял легендарный фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier). В главной роли, конечно же, мировая звезда и дизайнер Анастейша (Anastacia)!

23.01 Милан, осень 2007: металлический образ Jil Sander
Милан, осень 2007: металлический образ Jil Sander

В новой мужской коллекции Креативный директор Sander Raf Simons использовал «жидкое» серебро и медь на сумках, летных куртках, пуловерах. Он также придумал несколько удачных моделей сумок «на выходные» и стильных багажных сумок с такой же отделкой из серебра и платины.

23.01 Bottega Veneta: миланские денди
Bottega Veneta: миланские денди

Новая мужская коллекция Bottega Veneta представила образ денди в котелке и строгие, но мягкие силуэты, которые придутся по вкусу знатокам стиля в разных странах.

23.01 Dolce & Gabbana: Милан рукоплещет
Dolce & Gabbana: Милан рукоплещет

Dolce & Gabbana создали ошеломляющую коллекцию мужской одежды на осень-зиму 2007, которую, несомненно, ждет большой коммерческий успех. Творческий дуэт обратил свое внимание на самые разные предметы мужского гардероба: сдержанные костюмы на двух пуговицах золотых и коричневых оттенков; похожие на пончо объемные свитера

23.01 Лучшие на церемонии Premiere
Лучшие на церемонии Premiere

Продолжается раздача наград за минувший год. Журнал Premiere назвал лучших актеров 2006 года, в честь чего в Голливуде был устроен коктейль-прием.

23.01 Olivier Theyskens рассказывает о Nina Ricci
Olivier Theyskens рассказывает о Nina Ricci

30-летний бельгиец Olivier Theyskens, несмотря на свою молодость, уже хорошо известен модникам всего мира. Его последняя удача – платье Reese Witherspoon на церемонии вручения «Золотых глобусов», но новый арт-директор Nina Ricci уже готовится к показу новой осенней коллекции в Нью-Йорке. В недавнем интервью восходящая звезда мира дизайна рассказал о своем сотрудничестве с этим уважаемым Домом моды.

23.01 Armani: Beckham будет сниматься в кино

Один из самых известных дизайнеров Giorgio Armani высказал свою точку зрения, почему один из самых известных футболистов, David Beckham, решил перебраться в Лос-Анджелес. “По моему мнению, переход Beckham связан не с футболом, а с кино. Почему бы нет? Он очень привлекательный мужчина”, - сказал дизайнер в интервью после показа коллекции Emporio Armani в Милане. – “Я не уверен в том, сколько Beckham будет получать в США, но если объявленная информация верна, могу сказать только одно – он очень удачлив”.

23.01 «Золотой глобус»: голливудский гламур
«Золотой глобус»: голливудский гламур

Церемония вручения премии «Золотой глобус», одной из самых престижных кинонаград года, в 2007 году, впрочем, как и всегда превратилась в показ высокой голливудской моды. Эксперты отметили, что звездный стиль стал более гламурным, элегантным и женственным. Суперсексуальный золотой наряд Beyonce сделал ее похожим на саму награду, Kate Winslet приковала взгляды к глубокому красному цвету своего платья и помады.

23.01 Все в красном: аксессуары ко дню Св. Валентина
Все в красном: аксессуары ко дню Св. Валентина

Меньше месяца остается до праздника всех влюбленных.Как известно, красный цвет всегда считался воплощением страсти – поэтому аксессуары всех оттенков красного наверняка станут хорошим подарком для возлюбленной.

23.01 Дикий Запад в сумочках Dior
Дикий Запад в сумочках Dior

Сомбреро, прерии и скрипящее кожаное седло – первые ассоциации, которые возникают при взгляде на стильные кожаные сумки Dior с говорящим названием «Gaucho». John Galliano воплотит мечту о «ковбоях с Запада», правда, в женском варианте – за 1500 долларов.

23.01 Жар-птица в золоте
Жар-птица в золоте

Удивительное в своей оригинальности украшение создано дизайнером Matthew Williamson. Ожерелья из золота Hummingbird непременно привлекут внимание, а цена их при этом вполне разумна – 275 фунтов.

23.01 Винтаж от Versace
Винтаж от Versace

Брэнд Versace редко вспоминает о прошлом, балуя своих покупательниц действительно винтажными аксессуарами. Однако перед вами исключение – сумочка в стиле винтаж за 2 400 долларов. Дорогое удовольствие, однако за ностальгию Versace по богемному прошлому заплатить не жалко.

23.01 Весенняя коллекция Missoni
Весенняя коллекция Missoni

К приходу весны следует готовиться заранее. Новая весенняя коллекция Missoni уже появилась в продаже, ожидая первых покупательниц. По крайней мере три весенних платья (на фото) непременно должны появиться в каждом гардеробе.

23.01 Новая линия сумочек и туфель Виктории Бекхэм

Экс-певица Виктория Бекхэм, по-видимому, никогда не удовлетворится скромной ролью жены футболиста. Она заявила о своем намерении в самое ближайшее время выпустить новую коллекцию сумочек и туфель

23.01 Коллекция белья от Elle Mc Pherson

В рамках своего модного брэнда Intimates супермодель Elle Mc Pherson запустила новую коллекцию нижнего белья. Популярная австралийская модель в недалеком прошлом, теперь Elle Mc Pherson усиленно делает карьеру на поприще бизнес-леди, и нельзя сказать, что у нее это плохо получается.

23.01 Коротко и модно
Коротко и модно

Длинная зима заставляет нас одевать множество теплой одежды – какой бы она ни была элегантной, короткое платье или мини-юбка все равно гораздо удобней.

23.01 Не просто золото
Не просто золото

Самый скучный деловой костюм можно «оживить» оригинальным украшением. Дизайнеры сочетают порой несочетаемое, создавая шедевры из множества материалов – серебра, золота, перламутра, жемчуга и драгоценных камней. Однако золото, как обычно, остается вне конкуренции.

22.01 Кроссовки и багаж от McQueen
Кроссовки и багаж от McQueen

На крупнейшей выставке мужской одежды и аксессуаров Pitti Alexander McQueen представил свою коллекцию кроссовок для Puma и дебютную линию багажных сумок для Samsonite, вызвавшие жгучий интересов у журналистов и байеров

22.01 Нелегальных иммигрантов использовали в качестве моделей

Испанский модный дизайнер использовал нелегальных африканских иммигрантов в качестве моделей на модном показе в Барселоне, чтобы привлечь внимание к тысячам нищих иммигрантов, пересекающих океаны в поисках лучшей жизни в Европе.

22.01 Сочетаем рок с гламуром
Сочетаем рок с гламуром

Музыка и мода идут рука об руку – это известно каждому. Рок-стиль в одежде – может быть, кому-то это покажется рискованным, однако по крайней мере оригинальность наряда точно обеспечена.

22.01 Цветочный бум: весенние платья
Цветочный бум: весенние платья

Цветочные принты – а это уже доказано на последних модных показах – можно будет увидеть этой весной буквально на всем. Однако, естественно, самым актуальным трендом станут платья с цветочными орнаментами.

22.01 Искусство экономить на аксессуарах
Искусство экономить на аксессуарах

Конечно, любая сумочка от известного дизайнера – это приобретение, которое будет еще долго радовать хозяйку. Однако не всегда мы можем позволить себе потратить 750 долларов на сумочку. Именно поэтому до сих пор существуют и процветают такие компании, как, например, Forever 21. Спрос на копии дизайнерских вещей, похоже, никогда не иссякнет.

22.01 Что надеть на корпоративную вечеринку?
Что надеть на корпоративную вечеринку?

Не смотря на то, что череда новогодних вечеринок миновала, не стоит убирать поглубже в шкаф вечерние платья – ведь впереди еще столько поводов для вечеринок! Самые модные вечерние наряды используют актуальные тренды этой зимы – клетку и металлические цвета.

22.01 Вечерние топы
Вечерние топы

Если вам предстоит обычная вечеринка с близкими друзьями – лучший вариант для нее – джинсы и нарядный топ.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)