Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Январь 2007, страница 5)

Страница: 1 2 3 4 5
10.01 Названы участники Недели моды в Лондоне

Совсем скоро в мире моды начнется еще одно масштабное событие – Неделя моды в Лондоне. Она пройдет в период с 12 по 16 февраля.

10.01 Eva Longoria – новое лицо Bebe Sport

Из домохозяйки – в полноправного представителя модного брэнда Bebe Sport. Такова удача актрисы Eva Longoria, приобретшей популярность за счет сериала «Отчаянные домохозяйки».

10.01 Самые популярные тренды Великобритании 2006

Пора подведения итогов осталась, в принципе, позади, и теперь ясно, какие же модные тренды стали самыми что ни на есть популярными в прошедшем году.

10.01 Собственная модная линия Пэрис Хилтон
Собственная модная линия Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон нашла себе очередное хобби – на этот раз она планирует включиться в модную индустрию на правах не богатой покупательницы, а полноправного дизайнера, запустив собственную модную линию

09.01 H&M борется с конкуренцией
H&M борется с конкуренцией

Сеть модных бутиков H&M в последнее время с трудом выдерживает натиск конкурентов. Конкуренция на модных рынках столь жестока, что, не смотря на коллекции популярных дизайнеров, с которыми сотрудничает H&M, компания сдает позиции – например, испанскому брэнду Zara, стремительно набирающему популярность.

09.01 225 лет брэнду Asprey
225 лет брэнду Asprey

Уже 225 лет брэнд Asprey предлагает своим клиентам самые изысканные и дорогие вещи. К столь значительной готовщине Asprey представит новую коллекцию, включающую сумочки, часы, запонки, шарфы, галстуки и даже туфли.

09.01 Кейт Мосс наконец вышла замуж?

Новый, 2007 год супермодель Кейт Мосс и ее бойфренд Пит Доэрти, по слухам, встретили уже как муж и жена. Известно, что буддийская церемония венчания проходила в храме на острове Пхукет 31 декабря. Есть лишь одно небольшое «но» - эта церемония не была узаконена, и свадебный обряд Мосс и ее избраннику придется проходить еще раз.

09.01 Рекламная кампания брэнда Burberry собирает «звездную молодежь»
Рекламная кампания брэнда Burberry собирает «звездную молодежь»

В рекламных кампаниях коллекций модного брэнда Burberry «засветились» многие модели, однако, кажется, в последнее время тенденцией стало приглашать к участию в рекламе так называемую «звездную молодежь» - отпрысков знаменитых мам и пап.

09.01 Наряды Уитни Хьюстон пойдут с молотка
Наряды Уитни Хьюстон пойдут с молотка

Старые сценические костюмы певицы Уитни Хьюстон в скором времени сможет купить любой желающий. Костюмы и аксессуары певицы будут проданы с аукциона, причем не потому, что сама Хьюстон решила с ними расстаться. Она попросту не смогла оплатить счет за хранение своих бесчисленных раритетных сценических костюмов – немудрено, ведь сумма счета составляет 76 тысяч фунтов.

09.01 С уважением, туфли
С уважением, туфли

Не столько деньги, сколько уважение – вот что повлияло на решение брэнда обуви Gina работать в партнерстве с косметическим гигантом Estée Lauder.

09.01 Пинк борется за овечьи права

Скандально известная певица Пинк объединила усилия с организацией PETA, защищающей права животных, с целью осветить жестокость, которую можно наблюдать в индустрии производства натуральной шерсти.

09.01 Шоппинг отчаянной домохозяйки
Шоппинг отчаянной домохозяйки

Eva Longoria, актриса, которую российские зрители могли лицезреть в сериале «Отчаянные домохозяйки», продемонстрировала, как домохозяйки могут тратить деньги. 35 тысяч фунтов за полтора часа или в среднем 400 фунтов в минуту – вот что можно назвать «хорошим шоппингом».

07.01 Mango и Milla
Mango и Milla

Испанскому лейблу среднеценовой одежды Mango удалось не только пригласить Milla Jovovich стать лицом кампании весна/лето 2007, но и вместе с лейблом Jovovich-Hawk, созданным Milla Jovovich и Carmen Hawk, создать эксклюзивную коллекцию

07.01 Королева моды
Королева моды

По традиции под Рождество королева Великобритании объявляет список своих подданных, достойных награды за минувший год.

07.01 Gap и Mouret = sale
Gap и Mouret = sale

Roland Mouret – создатель «галактического» платья Scarlett Johansson, многократно скопированного «дешевыми» марками, подтвердил в прошлом году свой статус дизайнера мирового уровня, заключив контракт с Gap.

07.01 Fetherston и Chang – победители Ecco Domani

Ecco Domani, престижная ежегодная премия для молодых дизайнеров, будет вручена на предстоящей Неделе моды в Нью-Йорке в феврале. Фонд моды Ecco Domani EDFF назвал имена победителей: Chang, Fetherston, Naum, Sans, Tom Scott (дизайн женской одежды) и Patrik Ervell (дизайн мужской одежды).

07.01 Boucheron в Гонконге
Boucheron в Гонконге

Известный ювелирный Дом Boucheron открыл свой первый бутик в Гонконге. Французская компания, являющаяся частью Gucci Group, уже имеет магазины в Шанхае, Сеуле и Тайбэе.

07.01 Чашки от Giorgio Armani
Чашки от Giorgio Armani

Идея создать чашку пришла в голову дизайнера во время его путешествия в качестве посла Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) по Шанхаю

07.01 Topshop – за этику
Topshop – за этику

Ритейл-гигант Topshop выпускает совместно с People Tree эксклюзивную «этическую» коллекцию. People Tree работает с небольшими компаниями – производителями в экономически отсталых странах.

07.01 Мода для масс
Мода для масс

Для тех, кто интересуется историей моды, будет интересна новая книга, недавно вышедшая в свет, на основе изучения истории Marks and Spencer

07.01 Moschino в Милане

Большие мировые модные лейблы научились использовать свою славу в смежном бизнесе, открывая отели под своим именем.

07.01 Румыния – новая Италия

Возможно, пока Румынии нет в шоппинг-маршрутах модников, но небольшой городок Тимисоара уже может похвастаться фабрикой, продукция которой шьется для многих известных Домов моды. ModaTim является поставщиком многих лейблов – от Gieves & Hawkes до Jaeger и Reiss. Компания является семейным бизнесом и принадлежит Ovidiu Sandor и его сестре. Многие известные лейблы, такие как H&M, Zara, Lacoste и Dolce & Gabbana, прибегают к услугам румынского производства, в результате экспорт в этом секторе достиг 3.5 миллиардов евро ежегодно. Даже во время холодной войны ModaTim продавала свою продукцию в Западную Европу и США.

07.01 Модная красота: естественные губы
Модная красота: естественные губы

Последняя новость мира красоты: яркая губная помада отправлена на свалку, все голливудские звезды «надувают» губки естественных оттенков.

07.01 Орден Почетного легиона для Elbaz
Орден Почетного легиона для Elbaz

Креативный директор Lanvin Alber Elbaz получит высшую награду Франции – Орден Почетного легиона. Дизайнер получит награду 25 января из рук французского министра культуры Renaud Donnedieu de Vabres.

07.01 Amazon продает аксессуары
Amazon продает аксессуары

На этой неделе знаменитый онлайн-магазин Amazon представил сайт по продаже аксессуаров и обуви Endless.com.

07.01 Частицы мечты или Что подарить автомобилисту.
Частицы мечты или Что подарить автомобилисту.

Список подарков, которые можно преподнести автомобилисту, отнюдь не ограничивается банальными ковриками или ароматизаторами салона. Ведь практически все крупные автопроизводители предлагают множество аксессуаров и сувениров с логотипом своего бренда, которые могут стать отличным подарком для поклонников той или иной марки автомобилей.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)