Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Ноябрь 2014)

Страница: 1 2 3 4 5 6
30.11 Показ AIR FRANCE и SLAVA ZAITSEV
Показ AIR FRANCE и SLAVA ZAITSEV

Компания Air France отметила сразу два юбилея - 80 лет со дня основания и 60-летие воздушного сообщения между столицами России и Франции.

30.11 Тренд сезона: больше внимания рукам
Тренд сезона: больше внимания рукам

Чем сильнее влияние бохо-эстетики на сезон, тем ярче это отражается не только на тканях и моделях одежды, ставший более пестрыми и легкими, но и на аксессуарах, которым уделяется все больше внимания. Один из трендов нового сезона, продолжающий стремительно развиваться - сложные, выделяющиеся кольца.

30.11 Коллекция Esteban Cortazar. Весна-лето 2015
Коллекция Esteban Cortazar. Весна-лето 2015

Эстабан Кортазар продолжает доказывать, что прекрасно справляется в мире моды, даже не стоя у руля Emanuel Ungaro. Весенне-летняя коллекция 2015, показанная им, пусть и не стала бестселлером показов на Неделях моды, но интересна как собственное, оригинальное видение сезона.

30.11 Стрит-стайл: посетительницы Vogue's Gold Night Out
Стрит-стайл: посетительницы Vogues Gold Night Out

Накануне знаменитой Черной пятницы и Кибервыходных, а так же старта рождественских распродаж и праздничных акций лондонский Westfield устроил для своих посетителей настоящую ночь шоппинга, ежегодную Vogue's Gold Night Out.

30.11 Коллекция Maxime Simoens. Весна-лето 2015
Коллекция Maxime Simoens. Весна-лето 2015

Красочность - это новый черный. Этим заявлением открылся весенне-летний показ для модного сезона 2015 Максима Симоенса, модельера того же поколения, что и Proenza Schouler, и JW Anderson, чья одноименная марка в минувшем апреле вошла в состав LVMH.

30.11 Звездный инстаграм: кибервыходные знаменитостей
Звездный инстаграм: кибервыходные знаменитостей

Семейный отдых Алессанды Амброзио, День благодарения в доме Миранды Керр, новые вещи в гардеробе Джордан Данн - сегодня, чтоб увидеть все это, не нужно покупать желтую прессу, достаточно просто открыть ленту избранных блогов на инстаграм.

30.11 Джонни Кока возглавит Mulberry
Джонни Кока возглавит Mulberry

Кресло креативного директора в Mulberry, пустовавшее больше года, со времени ухода Эммы Хилл, наконец, занято. Слухи, говорившие о Джонни Кока как о следующем кандидате на этот пост, оказались правдивы: опыт работы в Celine сделал его идеальным кандидатом.

30.11 Канье Уэст: нет - музыке, да - моде
Канье Уэст: нет - музыке, да - моде

Популярный поп-исполнитель, уже пробовавший себя в качестве модельера, по слухам намерен снова вернуться к работе над собственным лейблом. В 2012 Канье Уэст, не справившись с двойной нагрузкой, выбрал музыку, сегодня часа весов склоняется в пользу моды.

30.11 Коллекция Akris. Весна-лето 2015
Коллекция Akris. Весна-лето 2015

Свой взгляд на весну и лето в стиле минимализм Альберт Климлер и Akris в 2015 будут транслировать уже не только в Европе. Открыв три года назад первый бутик в центре Токио, марка вышла на большой азиатский рынок и не намерена уступить здесь даже гигантам вроде Йоджи Ямамото.

30.11 Гости и образы бала-маскарада Hermes
Гости и образы бала-маскарада Hermes

Сюрреалистический карнавал, полный фантастических образов и невероятных костюмов - как гостей, так и артистов, приглашенных их развлекать, состоялся в минувшую пятницу в малом драматическом театре Одеон, в Париже. Таким необычным способом Hermes чествуют пополнение коллекции фирменных шелковых шарфов, давно ставших традиционными.

30.11 Открытие бутика Roberto Coin
Открытие бутика Roberto Coin

27 ноября в Смоленском Пассаже состоялось открытие нового ювелирного бутика Roberto Coin при поддержке компании Da Vinci, многолетнего эксклюзивного представителя марки на российском рынке. Прославленный ювелир специально прилетел на торжественное мероприятие.

29.11 Lookbook YeZ by Yegor Zaitsev сезона весна-лето 2015
Lookbook YeZ by Yegor Zaitsev сезона весна-лето 2015

Егор Зайцев представил лукбук коллекции "iVANOVO" сезона весна-лето 2015.

29.11 Миучча Прада открывает свой музей и сеть кафе
Миучча Прада открывает свой музей и сеть кафе

В середине месяца на Международном саммите моды в Милане руководство группы Prada объявило, что марка открывает собственный музей.

29.11 Кристиан Лакруа запускает линию мужской обуви
Кристиан Лакруа запускает линию мужской обуви

Руководство Christian Lacroix объявило о намерении запустить собственную линию обуви для мужчин.

29.11 Proenza Schouler выпустили свою первую модель наушников
Proenza Schouler выпустили свою первую модель наушников

Влюбленные в музыку старой школы, Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес объявили о начале сотрудничества с маркой Master & Dynamic.

29.11 «Звёздный гардероб» в ГУМЕ
«Звёздный гардероб» в ГУМЕ

Новая выставка из коллекции историка моды Александра Васильева

29.11 Александр Васильев рассказал о главных трендах нового сезона
Александр Васильев рассказал о главных трендах нового сезона

26 ноября в Универмаге ХЦ «Лейпциг» прошла лекция историка моды и телеведущего Александра Васильева «Готовимся к встрече Нового года! Модные тенденции 2015». На лекции Александр Васильев говорил не только о предметах гардероба, но и о том, что составляет образ в целом: макияж, стрижка, маникюр.

29.11 Александр Рогов провел мастер-класс в рамках Jeans Fashion Day
Александр Рогов провел мастер-класс в рамках Jeans Fashion Day

16 ноября 2014 года на 2-ом этаже Универмага ХЦ «Лейпциг» прошёл Jeans Fashion Day, а также состоялся мастер-класс стилиста и телеведущего Александра Рогова. Во время мастер-класса прошёл модный показ луков из коллекции Универмага ХЦ «Лейпциг».

29.11 Коллекция Sacai. Весна-лето 2015
Коллекция Sacai. Весна-лето 2015

Читосе Абэ известная любовью к нестандартным сочетаниям материалов, снова демонстрирует присущее бренду Sacai тонкое понимание настроений сезона и того, как правильно потакать моде, оставаясь в согласии с собой.

29.11 Сделка о покупке «ВТБ Капитал» доли Roberto Cavalli не состоялась
Сделка о покупке «ВТБ Капитал» доли Roberto Cavalli не состоялась

Как сообщают различные источники переговоры между «ВТБ Капитал» и Roberto Cavalli остались без результата.

28.11 Коллекция Veronique Branquinho. Весна-лето 2015
Коллекция Veronique Branquinho. Весна-лето 2015

Бельгийский дом мод под управлением Вероник Брандукино постепенно возвращается в строй, после кризиса, пережитого шесть лет назад. Год за годом они возвращают себе не только доброе имя, но и внимание клиентов. Весна 2015 в их видении, как и следовало ожидать, не похожа на другие.

28.11 Новые имена: Yiqing Yin. Весна-лето 2015
Новые имена: Yiqing Yin. Весна-лето 2015

Опубликованы новые работы, представленные для весенне-летнего сезона 2015 одним из номинантов на ANDAM, выдвинутых в число финалистов в текущем году. Ичин Йин, чья коллекция в этом году не попала в число показанных на неделе мод в Париже, продолжает создавать одежду, способную как радовать, так и удивлять.

28.11 20 нарядов в стиле 70-х. APC. Весна-лето 2015
20 нарядов в стиле 70-х. APC. Весна-лето 2015

Идеальная коллекция для настоящих поклонников винтажа, не желающих бегать по блошиным рынками в поисках нужного, а после еще и ломать голову, как сохранить, привести в порядок и защитить хрупкие ткани из прошлого. APC не предлагает носить что-то более современное, но предлагает настоящие репро-модели!

28.11 Немного авангарда от Jean-Charles de Castelbajac. Весна-лето 2015
Немного авангарда от Jean-Charles de Castelbajac. Весна-лето 2015

Автор платья-долларовой купюры и платья-портрета Барака Обамы посвятил весну и лето 2015 года абстрактному и примитивному искусству. Это, конечно, не одежда из полиэтилена и бумаги, но кроссовки-босаножки стоят того, чтоб на них взглянуть.

28.11 Новый сезон: Just Cavalli. Pre-fall 2015
Новый сезон: Just Cavalli. Pre-fall 2015

Начиная рассказ из края ковбоев и кантри, ранняя осень 2015 от Just Cavalli все глубже погружается в модный котел 70-х, в котором хиппи, рок-н-рольщики и панки варились вместе с элегантными туниками Сони Рикель и библией карьериста без малого десять лет.

28.11 Новая коллекция Paule Ka. Весна-лето 2015
Новая коллекция Paule Ka. Весна-лето 2015

Paule Ka весной 2015 хотят отдохнуть от трендов. Их вещи повседневны, привлекательный и забавны, но не стремятся подражать ни стилю сафари, ни следовать канонам бохо, ни отчаянно догонять спотивные тренды, выстрелившие раньше, чем ожидалось.

28.11 Изабель Маран оправдала шопоголиков и потребительство
Изабель Маран оправдала шопоголиков и потребительство

Маран сказала, что создает коллекции и, вообще, строит собственный бренд с «философским подходом к одежде». По мнению дизайнера, одежда должна выглядеть классно, чтобы ее хотелось купить.

28.11 Городские призраки в лукбуке Alexandre Plokhov. Весна-лето, 2015
Городские призраки в лукбуке Alexandre Plokhov. Весна-лето, 2015

В некоторых моделях можно заметить геометричность, игру с объемами и фактурой, переосмысленный формальный стиль, но везде присутствует атмосфера молодежного бунта и желание быть оригинальным.

28.11 Музей дизайна в Лондоне чествует женщин
Музей дизайна в Лондоне чествует женщин

По замыслу авторов проекта, зрители должны увидеть женский костюм, его элементы, историю и влияние на образ современной женщины и эмансипацию.

28.11 Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее
Высокие каблуки на выставке в Бруклинском музее

Еще в начале осени Музей Бруклина представил свои посетителям новую экспозицию Killer Heels: The Art of the High-Heeled Shoe. Выставка представляет собой собрание исторических артефактов модной индустрии.

28.11 Скандал вокруг рекламы коллекции Valentino. Cruise, 2015
Скандал вокруг рекламы коллекции Valentino. Cruise, 2015

Итальянский Дом моды опубликовал новую рекламную кампанию, которая тут же вызвала жаркие споры. Поклонников марки смутило то, что она продолжает сотрудничать с Терри Ричардсоном.

28.11 Первые кадры: Кара Делевинь в фильме «Пэн»
Первые кадры: Кара Делевинь в фильме «Пэн»

Сегодня в сети появился официальный трейлер новой картины Джо Райта. Супермодель, актриса и певица появится в приключенческой ленте в образе русалки.

27.11 Melissa Shoes представили арт-выставку «PLASMATIK» во флагманском бутике на Манхеттене
Melissa Shoes представили арт-выставку «PLASMATIK» во флагманском бутике на Манхеттене

Бразильский обувной бренд Melissa Shoes представил новую арт-инсталляцию во флагманском бутике в Нью-Йорке. Вдохновленная нетрадиционным декадансом «сладостной» расцветки обуви Melissa, NATALIE KATES PROJECTS превратила бутик «Galeria Melissa» в выставку скульптурных работ, которая приносит двойное удовольствие от шоппинга. Гармоничное сочетание коллекции и оформления бутика, смелые и сочные цвета выставки PLASMATIK создают электрическое напряжение. Каждое произведение создано исходя из традиций и заставляет чувства накалиться и взбудораживаться, создавая по-настоящему живую атмосферу.

27.11 Презентация коллекции Cortefiel сезона Весна-Лето 2015
Презентация коллекции Cortefiel сезона Весна-Лето 2015

26 ноября в White Studios прошел пресс-день Cortefiel.

27.11 Пляжный лукбук Urban Outfitters. Лето 2015
Пляжный лукбук Urban Outfitters. Лето 2015

В Urban Outfitters готовятся к пляжному сезону уже в декабре: пляжный лукбук марки уже доступен он-лайн, а модели, представленные в нем, поступят в продажу сразу после Рождества. Столь необычный ход продиктован не столько предчувствием двух недель отдыха, сколько законами бизнеса.

27.11 Джулия Робертс стала лицом Calzedonia
Джулия Робертс стала лицом Calzedonia

У итальянского производителя чулок и белья Calzedonia появился новый звездный посол. С сегодняшнего дня их представляет Джулия Робертс - не самая юная, но одна из наиболее обаятельных и запоминающихся красавиц Голливуда, сегодня появилась в рекламном ролике новой коллекции бренда.

27.11 Золотце. Луиза Паркер для Vogue Italia. Ноябрь 2014
Золотце. Луиза Паркер для Vogue Italia. Ноябрь 2014

В ожидании "Позолоченных ангелов" Victoria's Secret глянец переживает золотую лихорадку, стараясь отметить благородным металлом уже не только одежду и обувь, но и волосы, лица, даже языки. Удивительно, как это, золотые рыбки все еще обходятся без сусального покрытия на чешуе и плавниках.

27.11 Привет из Сан-Пауло. Adriana Degreas. Весна-лето 2015
Привет из Сан-Пауло. Adriana Degreas. Весна-лето 2015

Это по-своему нелепо, но коллекции купальников и белья наиболее популярных мировых брендов приходятся на первые месяцы настоящих морозов, когда больше хочется за рождественский стол, чем в отпуск куда-нибудь на Бали. В такое время глядя на смелые решения от Adriana Degreas сперва ежишься, потом восхищаешься.

27.11 Новый лукбук Miu Miu с Натали Вестлинг. Лето 2015
Новый лукбук Miu Miu с Натали Вестлинг. Лето 2015

Летняя куизная коллекция Miu Miu для сезона 2015, посвященная 60-м, после всего показанного и сделанного модными домами во время Недель моды, выглядит еще более ностальгично. А в будущем июле, когда для нее наступит самое время, этот привкус старины станет еще слаще.

27.11 Легендарный Пьер Карден. От частного музея до System Magazine
Легендарный Пьер Карден. От частного музея до System Magazine

Несколько недель назад в частном особняке в центре Парижа открылся новый частный музей последней живой легенды футуризма - Пьера Кардена. В 92 года этот удивительный человек сам водит экскурсии по залам своего собрания, говорит со студентами и, как никогда, тверд и непоколебим в своих взглядах на моду.

27.11 Брит-поп и семидесятые в лукбуке Topman. Весна-лето, 2015
Брит-поп и семидесятые в лукбуке Topman. Весна-лето, 2015

Британский лейбл Topman презентовал лукбук мужской коллекции будущего сезона. Во что же должны одеваться парни весной и летом 2015 года?

27.11 Стрит-стайл: зима на улицах Нью-Йорка
Стрит-стайл: зима на улицах Нью-Йорка

Жители Нью-Йорка не любят кутаться, надевать один на другой несколько свитеров или обвязываться шарфами. Это не Токио. Но в конце ноября, когда шляпа перестает быть просто стильным аксессуарам, задуматься о сохранении тепла все-таки приходится даже самым стойким приверженцам минимализма.

27.11 Крупный центр распродаж откроется в Петербурге в 2015 году
Крупный центр распродаж откроется в Петербурге в 2015 году

Компании-участники обещают круглогодичные скидки в размере от 30 до 70 процентов. Ожидать открытия можно ближе к середине будущего года.

27.11 Самый большой в России магазин H&M открывается в Москве
Самый большой в России магазин H&M открывается в Москве

Сегодня 27 ноября шведский ритейлер откроет двери своего самого большого в России магазина. Общая площадь торгового пространства составит более четырех тысяч квадратных метров!

27.11 Самая невозможная выставка. Гай Бурден: творец образов
Самая невозможная выставка. Гай Бурден: творец образов

Убежденный перфекционист, Гай Бурден никогда бы не допустил этой выставки, будь он жив. Работа, в отличии от людей, слишком увлекала его, чтоб оставлять время на что-то еще. Когда коммерческий успех, известность и слава пришли к нему, он просто сделал вид, будто ничто не изменилось.

27.11 «Мода - самое человечное из искусств». Новая книга Марины Скульской
«Мода - самое человечное из искусств». Новая книга Марины Скульской

26 ноября в Петербурге состоялась презентация нового издания о моде. Автор и историк моды Марина Скульская познакомила публику с красочной книгой, которая представляет собой 50 номеров в семи отделениях.

27.11 Новая коллекция головных уборов от Константина Гайдая
Новая коллекция головных уборов от Константина Гайдая

Гипертрофированные, сюрреалистичные и готические модели смотрятся одновременно притягательно и странно.

27.11 Выставка Giant Ricky от Ralph Lauren теперь и в Петербурге
Выставка Giant Ricky от Ralph Lauren теперь и в Петербурге

C 26 ноября гигантская сумка Giant Ricky поселится в легендарном петербургском универмаге ДЛТ.

27.11 Кейт Бланшет: Эмме Уотсон, с любовью
Кейт Бланшет: Эмме Уотсон, с любовью

С гордостью, если выражаться точнее. Именно так это звучит в оригинальном материале Porter Magazine, с обложки которого в декабре улыбается Кейт Бланшет. Не смотря на то, что номер официально поступит в продажу лишь 28 ноября, небольшая часть интервью уже доступна.

27.11 Эмили Дидонато для праздничного лукбука Juicy Couture
Эмили Дидонато для праздничного лукбука Juicy Couture

Праздничная коллекция Juicy Couture, для которой в этот раз работала Эмили Дидонато, настолько яркая по мнению ее создателей, что затмит даже тропические красоты Лос-Анджелеса. Как и стоило ожидать от бренда с репутацией Juicy Couture, вечерних платьев и шелковых смокингов они не предлагают.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)