Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Май 2015, страница 5)

Страница: 1 2 3 4 5
05.05 Астрахань стала столицей моды на Каспии
Астрахань стала столицей моды на Каспии

Первый сезон Каспийской недели моды, прошедшей в Астрахани с 20 по 26 апреля, громко заявил о появлении нового профессионального модного события в России. 8 стран, 10 регионов России, 5 дней показов, более 30 представленных на подиуме коллекций, тысяча зрителей и десятки тысяч фотографий.

03.05 Александр Асс - новое имя в мужской моде
Александр Асс - новое имя в мужской моде

Молодой дизайнер Александр Асс представил лукбук коллекции мужской одежды "Кожа, в которой живу", осень-зима 2015/2016

01.05 Создатели коллекции одежды с изображением В. В. Путина «Всё путём!» презентовали новую линию «Победа!»
Создатели коллекции одежды с изображением В. В. Путина «Всё путём!» презентовали новую линию «Победа!»

Продажа и презентация футболок с изображением президента и символики Победы будет проводиться одновременно в 5 городах России с 1 по 10 мая. Одежда, выпущенная ограниченным тиражом, также будет представлена в интернет-магазине ANYAVANYA.RU.

01.05 Look book новой весенне-летней 2015 коллекции от Jack Wolfskin
Look book новой весенне-летней 2015 коллекции от Jack Wolfskin

Яркие цвета и легкие ткани вдохновили дизайнеров новой коллекции Jack Wolfskin сезона весна-лето рассказать необычную историю о привычных вещах и новых открытиях, ради которых вовсе не обязательно далеко ехать - нужно лишь посмотреть на свой родной город с другой стороны.

01.05 Сергей Шабунин вдохновился обложками журнала Fashion Collection
Сергей Шабунин вдохновился обложками журнала Fashion Collection

По случаю пятилетия казахстанской версии Fashion Collection Сергей Шабунин создал коллекцию осень-зима 2015/2016. Источниками вдохновения для коллаборации марки «ё9» и журнала Fashion Collection стали восточные базары с их буйством красок, дурманящий аромат специй, послевкусие турецкой пахлавы, восточных сладостей и кофе по-арабски, таинственная вязь декора дворцов Альгамбры, прохлада тенистых садов и убаюкивающее журчание воды в фонтанах Альказара, тысячи колонн кордобской мечети Мескита.

01.05 Глиттер в коллекции Alberto Guardiani
Глиттер в коллекции Alberto Guardiani

В новои коллекции Alberto Guardiani глиттер занял одно из ключевых мест, поэтому весна и лето этого года обещают быть как никогда сияющими.

01.05 Отмечательные недели в «Цветном»
Отмечательные недели в «Цветном»

С 1 по 14 мая Redd s Mademoiselle совместно с журналом Glamour и Амедиатекои проведут Неделю модных сериалов в универмаге «Цветнои ». Получить скидки, подарки от любимых брендов и приехать в «Цветнои » - все, что надо сделать, чтобы провести маи ские праздники #отмечательно. На -1 этаже универмага все 14 днеи гостеи будут ждать угощения, любимые сериалы и другие маленькие радости от Redd s Mademoiselle.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)