Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Март 2012, страница 2)

Страница: 1 2
04.03 Gregory SS 2012 (весна-лето)
Gregory SS 2012 (весна-лето)

Розничный бренд премиального трикотажа Gregory вступает в 2012 год в совершенно новом качестве и представляет свою новую сезонную коллекцию для женщин и мужчин. В весенне-летней коллекции бренда присутствуют комфортный трикотаж, текстиль из натуральных материалов, многообразие легких моделей, линия джерси и другие изделия, выполненные в летней цветовой палитре.

03.03 Новый магазин Escada в Москве
Новый магазин Escada в Москве

В Москве на Кутузовском проспекте недавно был открыт новый флагманский магазин французской марки Escada. Новая концепция магазина подчеркивает современную элегантность, свежий гламур и притягательную женственность обновленного направления моды от Escada.

03.03 Мужская коллекция UNIQLO SS 2012 (весна-лето)
Мужская коллекция UNIQLO SS 2012 (весна-лето)

Мужская коллекция UNIQLO весна-лето 2012, как и женская линейка, вобрала в себя все ключевые тренды сезона. Коллекция рассчитана на составление повседневного и делового гардероба - бренд выпустил комфортную одежду для офиса, коллекцию льняных и клетчатых рубашек, карманные парки, цветные брюки и линию нижнего белья.

02.03 Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом!
Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом!

Бренд Gloria Jeans представил для весны 2012 свой собственный тренд - пахнущую одежду и обувь! Во всех фирменных магазинах бренда появится одежда и обувь для девочек и девушек с фруктовым ароматом. Новые модели отличает простота, мягкость материалов и преобладание ярких цветов.

02.03 Женская коллекция UNIQLO SS 2012 (весна-лето)
Женская коллекция UNIQLO SS 2012 (весна-лето)

Бренд UNIQLO выпустил для весны-лета 2012 коллекцию женской одежды, в которую вошло несколько линеек. Это комфортное дышащее нижнее белье, линия деловой одежды, льняные и клетчатые рубашки, летние брюки и легкие парки. Каждая линейка имеет свои отличительные особенности, а в целом коллекция UNIQLO позволяет составить базовый гардероб для весенне-летнего сезона.

01.03 NAF NAF SS 2012 (весна-лето): рекламная кампания и сезонная коллекция
NAF NAF SS 2012 (весна-лето): рекламная кампания и сезонная коллекция

Бренд NAF NAF представил рекламную кампанию сезона весна-лето 2012, основной темой которой стало путешествие в загадочный мир цыган, где чувство тревоги и страхи соседствуют с чудесами. Новая весенне-летняя коллекция NAF NAF с первого взгляда настраивает на солнечное настроение благодаря ярким цветам и оригинальным линиям кроя.

01.03 Обувь A.Testoni SS 2012 (весна-лето)
Обувь A.Testoni SS 2012 (весна-лето)

Обувной бренд A.Testoni выпустил свою новую сезонную коллекцию весна-лето 2012, в которой воплотились энергичные контрасты за счет присутствия перламутра и синего кобальта. Весенне-летняя коллекция A.Testoni отличается многоцветностью, великолепием и неожиданными нюансами даже в классических моделях, что вызывает интерес и восхищение.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)