Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Январь 2013, страница 2)

Страница: 1 2
06.01 В Москве открыт первый бутик Ester Abner
В Москве открыт первый бутик Ester Abner

В канун Нового года в московском Гостином Дворе был открыт первый монобрендовый бутик дизайнерской марки Ester Abner, дебютировавшей на подиуме Volvo Fashion Week в апреле прошлого года. Уже сейчас покупателям доступны модели из коллекций осень-зима 2012/13 и весна-лето 2013 по специальным ценам.

06.01 Renzo Rosso купил акции Marni
Renzo Rosso купил акции Marni

Владелец бренда Diesel Ренцо Россо купил преобладающий пакет акций Marni. Хотя точные цифры пока неизвестны, очевидно, что власть над будущим развитием бренда перешла в его руки. В ближайших планах Ренцо Россо и главы Marni Джанни Кастильони развитие ритейла в таких странах, как Китай, Бразилия и Россия.

05.01 Harydavets&Efremova SS 2013 (весна-лето)
Harydavets&Efremova SS 2013 (весна-лето)

В рамках Belarus Fashion Week свою коллекцию сезона весна-лето 2013 представил дизайнерский дуэт из Витебска - Тамара Горидовец и Татьяна Ефремова. Лирический пресс-релиз к коллекции начинался словами «Холодное лето Холодные цветы». Основными источниками вдохновения стали также художники Возрождения и итальянские мотивы.

04.01 Grass Design Week 2013
Grass Design Week 2013

Дизайн-завод «Флакон» объявляет о начале отбора дизайнеров для участия в Grass Design Week 2013 - Неделе начинающих дизайнеров. Конкурс объявлен по 4 категориям. Участниками станут 10 дизайнеров в каждой категории, которые получат возможность представить свои работы и номинироваться на премию Grass Design Awards.

04.01 «Вестфалика» получила «Золотую медаль»
«Вестфалика» получила «Золотую медаль»

По заключению независимой экспертной комиссии Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА 2012» продукция компании «Вестфалика» была отмечена как лучшая в своей категории. Женская обувь бренда получила высшую награду конкурса - «Золотую медаль».

03.01 Калинка-Морозов SS 2013 (весна-лето)
Калинка-Морозов SS 2013 (весна-лето)

Коллекция сезона весна-лето 2013 компании «Калинка-Морозов», получившая называние «Немое кино», вдохновлена черно-белыми кинолентами прошлого века, 20-30-ми годами и джазовой музыкой послевоенного времени. Коллекция выполнена в классической двухцветной палитре с добавлением насыщенных оттенков красного.

02.01 Открылись сезонные бутики Chanel и Louis Vuitton
Открылись сезонные бутики Chanel и Louis Vuitton

В Куршевеле открылся поп-ап бутик Chanel, а Дом моды Louis Vuitton решил завоевать горнолыжные курорты. Недавно новый бутик бренда был открыт в швейцарском Гштаде - курорте международного класса.

02.01 Givenchy отказался от кутюра
Givenchy отказался от кутюра

Руководство французского Дома моды Givenchy приняло решение на время прекратить выпуск коллекций haute couture и отказалось от участия в Неделе Парижской моды, которая пройдет в январе 2013-го года. А бренды Maison Martin Margiela и Alexis Mabille, наоборот, получили долгожданный статус «от-кутюр».

01.01 Natalia Gaidargy SS 2013 (весна-лето)
Natalia Gaidargy SS 2013 (весна-лето)

На Belarus Fashion Week состоялся показ авторской коллекции Натальи Гайдаржи весна-лето 2013, который в наибольшей степени заинтересовал женщин с формами. Дизайнер специализируется на одежде для женщин размера X+ и уже не первый сезон представляет свои изделия из льна с вышивкой ручной работы.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)