Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Декабрь 2013, страница 2)

Страница: 1 2
05.12 Новая коллекция H&M Sport
Новая коллекция H&M Sport

Популярный бренд H&M продолжает развивать свою линию спортивной одежды. В этот раз компания представила новую линейку, разработанную совместно со шведскими спортсменами. Коллекция H&M Sport поступит в продажу в январе 2014-го года.

05.12 «Детский мир» меняет концепцию магазинов
«Детский мир» меняет концепцию магазинов

Крупнейшая российская сеть «Детский мир» запускает новую концепцию, в соответствии с которой в магазинах детских товаров начнут работать интерактивные зоны. По имеющейся информации, первый флагманский магазин площадью около 3000 кв. м откроется в торговом центре «Мега Белая Дача».

04.12 Alexandra Kazakova SS 2014 (весна-лето)
Alexandra Kazakova SS 2014 (весна-лето)

На прошедшей Неделе моды в Москве состоялся показ новой коллекции сезона весна-лето 2014 дизайнера Александры Казаковой. Основу линейки составили женские и мужские комплекты одежды, выполненные из шелка, хлопка, льна, трикотажа и греческого кружева.

03.12 В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous
В Санкт-Петербурге открылись магазины Tous

В Северной столице открылись два первых монобрендовых магазина испанского бренда Tous. Один из них расположился в торговом комплексе «Невский центр», а второй появился в соседнем торговом центре «Галерее».

03.12 Показатели роста крупнейших фэшн-ритейлеров
Показатели роста крупнейших фэшн-ритейлеров

В этом году в ежегодный рейтинг крупнейших розничных сетей «INFOLine Retail Russia TOP-100» вошли сразу 14 компаний fashion-рынка. За 2012-й год показатель выручки с квадратного метра торговой площади крупных ритейлеров этого сегмента в среднем уменьшился на 6,7% (до $5,6 тысяч с кв. м).

02.12 Возвращение Пьера Кардена
Возвращение Пьера Кардена

Всемирно известный кутюрье Пьер Карден впервые с 1996 года устроил модный показ, который прошел в собственном ресторане дизайнера в Париже. Сорокаминутное шоу Карден, сидя в первом ряду, комментировал лично. На показе были представлены коктейльные и вечерние наряды для женщин и мужчин из последней коллекции Maxim s de Paris.

01.12 Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве
Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве

Гостиный двор 31 октября стал одним из главных мест сбора поклонников высокой моды в Москве, там прошел первый день российской модной Недели. Министерство промышленности и торговли оказывало всестороннюю помощь и поддержку организаторам мероприятия.

01.12 В Москве открылся магазин Stella McCartney
В Москве открылся магазин Stella McCartney

28 ноября бренд Stella McCartney торжественно открыл монобрендовый бутик в Москве - на 1-м этаже Галереи «Времена года» на Кутузовском проспекте. В новом магазине была представлена не только взрослая, но и детская коллекция, поэтому многие гости пришли со своими детьми.

01.12 С Красной площади убирают чемодан Louis Vuitton
С Красной площади убирают чемодан Louis Vuitton

Недавно на Красной площади в честь 120-летнего юбилея ГУМа появился гигантский чемодан Louis Vuitton, украшенный российским флагом. Размеры чемодана составили 9 м в высоту и 30 м в длину. По задумке в нем должны были размещаться предметы багажа известных людей: Владимира Спивакова, Айседоры Дункан, Франсуазы Саган.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)