Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Июль 2013, страница 2)

Страница: 1 2
09.07 Mostra Ferragamo
Mostra Ferragamo

с 30 мая по 2 сентября 2013 года в праге пройдет выставка посвященной знаменитой голливудской актрисе Мэрилин Монро.

08.07 Татьяна Михалкова вывела на подиум актрис
Татьяна Михалкова вывела на подиум актрис

В один из последних дней 35-го Московского Международного Кинофестиваля прошел традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт», где главными действующими лицами выступили российские дизайнеры и актрисы. Показ шел в одно время с презентацией нового фильма Джонни Деппа, но московский бомонд предпочел заокеанской звезде российскую моду.

07.07 «Одинокий Рейнджер» Юлии Калманович
«Одинокий Рейнджер» Юлии Калманович

Компания Disney продолжает сотрудничать с российскими дизайнерами. Результатом очередной коллаборации стала коллекция бренда Kalmanovich, созданная по мотивам блокбастера Disney «Одинокий Рейнджер». Фильм вышел в прокат 4 июля 2013-го года.

07.07 В Санкт-Петербурге открыт бутик Michael Kors Lifestyle
В Санкт-Петербурге открыт бутик Michael Kors Lifestyle

В Северной столице открылся двухэтажный бутик Michael Kors Lifestyle, расположившийся в Торговом центре «Галерея». Разработкой дизайна интерьера занимались сотрудники компании Michael Kors.

06.07 Коллекция haute couture Yanina FW 2013/14 (осень-зима)
Коллекция haute couture Yanina FW 2013/14 (осень-зима)

3 июля в рамках Недели Высокой моды в Париже состоялся показ кутюрной коллекции осень/зима 2013/2014 Дома моды Yanina. Презентация состоялась в одном из самых изысканных отелей Парижа - Le Meurice. Зал собрал более 400 гостей из разных стран мира, включая клиентов Дома, светских персон и экспертов мира моды.

05.07 Asos FW 2013/14 (осень-зима)
Asos FW 2013/14 (осень-зима)

Интернет-магазин модной одежды Asos представил женскую осенне-зимнюю коллекцию 2013/14 «Шаман» (Shamen), посвященную Востоку. Новая коллекция призвана придать зимнему гардеробу новый оригинальный оттенок, выставляя роскошные броские текстуры и узоры тканей на первый план.

05.07 Первый аутлет в Санкт-Петербурге
Первый аутлет в Санкт-Петербурге

Fashion House Group получила разрешение на строительство аутлет-центра в Санкт-Петербурге. Комплекс будет возведен на участке площадью 12 га в Ломоносовском районе на границе Петербурга и Ленинградской области, в 20 км от центра города у пересечения Таллинского шоссе и КАД.

04.07 Новый опрос журнала Diana Moden Simplicity
Новый опрос журнала Diana Moden Simplicity

Уже стало традицией, что номера журнала Diana Moden Simplicity формируются на основе мнения читателей. Читатели самостоятельно выбирают модели из американского каталога Simplicity, и журнал Diana Moden публикует их на своих страницах. В этот раз журнал задает вопрос: "Какие коллекции из американского каталога Simplicity вы хотели бы видеть в специальном выпуске журнала Diana Moden № 06/2013 «Шьем для кукол и собак»?". Для того чтобы принять участие интерактивном опросе, отметьте одну группу моделей, выкройки которых вы хотели бы видеть в журнале Diana Moden. Коллекции, набравшие наибольшее количество голосов, будут опубликованы на страницах спецвыпуска журнала Diana Moden «Шьем для кукол и собак» в 2013 году. Спецвыпуск появится на прилавках магазинов после 21 октября 2013 года.

04.07 Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»
Презентация новых коллекций Samsonite «Сочи 2014»

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представила новые лимитированные коллекции лицензионных продуктов с символикой Олимпийских зимних игр «Сочи 2014». Презентация прошла в Московском керлинг-клубе.

03.07 Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман
Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман

О том, что Николь Кидман будет рекламировать обувную марку Jimmy Choo, стало известно еще весной. И вот буквально на днях вышла рекламная кампания осень-зима 2013/2014, в которой актриса предстает в обновленном имидже - со стрижкой боб и ярко-рыжим оттенком волос.

03.07 В Москве открылся аутлет-шоппинг европейского уровня
В Москве открылся аутлет-шоппинг европейского уровня

В столице официально открыт FASHION HOUSE Аутлет Центр - первый в России крытый Аутлет Центр европейского уровня, предлагающей модные бренды с постоянными скидками круглый год. С момента открытия Аутлет Центр стал одной из самых обсуждаемых торговых площадок.

02.07 Анонс журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 08/2013 (август) (скачать)
Анонс журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 08/2013 (август) (скачать)

Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 08/2013 представляет 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: платья-футляры, актуальные комплекты с юбками и брюками, модели для детей, свадебное платье! На обложке - актриса Анна Невская в платье, сшитом по лекалам из этого номера. Первый день продаж журнала «ШиК: шитье и крой. Boutique» № 08/2013 - 15 июля 2013 года. Электронную версию свежего журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 08/2013 с выкройками можно скачать с 12 июля 2013 г., отправив СМС с кодом 1424082013 на номер 8155*, а также купить с помощью WebMoney.

02.07 Открытие нового шоу-рума Guess в Москве
Открытие нового шоу-рума Guess в Москве

Компания Guess Inc. торжественно отпраздновала открытие нового представительства и шоу-рума. По этому случаю состоялась эксклюзивная коктейльная гала-вечеринка в присутствии генерального и креативного директора Guess Пол Марчиано и специального гостя - Клаудии Шиффер, которая впервые посетила Москву.

01.07 Акции компании Nike подорожали
Акции компании Nike подорожали

Благодаря ряду новых продуктов компания Nike увеличила прибыль и упрочила свои позиции на рынке. Во многом этого удалось достичь за счет повышенного спроса на спортивную одежду в США и во многих других странах.

01.07 В Санкт-Петербурге открылся магазин Ochnik
В Санкт-Петербурге открылся магазин Ochnik

Новый магазин по продаже одежды и аксессуаров из кожи польского бренда Ochnik арендовал площадь в торгово-развлекательном центре «Лето». Магазин стал шестым объектом сети, открытым в Северной столице.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)