Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Октябрь 2014, страница 2)

Страница: 1 2
07.10 В России создана новая обувная сеть Street Beat
В России создана новая обувная сеть Street Beat

Компания Inventive Retail Group объявила о создании первой в России сети мультибрендовых магазинов спортивной обуви. Новый проект получил название Street Beat. Сеть магазинов Street Beat открывается в новом для России формате Athletic Specialty и объединяет коллекции обуви Nike, Adidas, New Balance, Converse и др.

07.10 На московском рынке появилось 11 новых брендов
На московском рынке появилось 11 новых брендов

Исходя из отчета отчета консалтинговой компании CBRE, по итогам третьего квартала на рынок Москвы вышло рекордное количество новых брендов. Это 11 международных марок - A. Lange & Sohne, Crate & Barrel, Great American cookies, Isaia, Lefties, Magnolia Bakery, Moscot, Penti, Reima, Santoni, UNOde50. Москва остается рынком с мощной покупательной способностью в более 90 млрд. евро в год.

06.10 Gucci SS 2015 (весна-лето)
Gucci SS 2015 (весна-лето)

На Неделе моды в Милане Фрида Джаннини продемонстрировала коллекцию Gucci сезона весна-лето 2014/15. Дизайнер по-прежнему верна стилистике 70-х годов: в коллекции присутствует матросский стиль, деним, платья, свитера необычной окраски и замшевые юбки. Джаннини достаточно часто собирает лучшие части своих прошлых коллекций и представляет их в новой интерпретации.

05.10 Голосование продолжается «ПОКОЛЕНИЕ NEXT»
Голосование продолжается «ПОКОЛЕНИЕ NEXT»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОКОЛЕНИЕ NEXT». Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 09 - 12 октября 2014. ModaNews, ЗАО «ФАРЭКСПО» расширяют сотрудничество в рамках осенней выставки «ИНДУСТРИЯ МОДЫ - 2014». Специальный приз в номинации Конкурса «Поколение NEXT» - «КОСТЮМ» будет вручен по результатам голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛЫ «АТЕЛЬЕ» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома Edipresse-Konliga.

05.10 «Моготекс» выпустил экоколлецию
«Моготекс» выпустил экоколлецию

ОАО «Моготекс» из г. Могилева выпустило новую экоколлекцию из котольна. Это льняная ткань со свойствами хлопка. В результате специальной обработки исчезают характерные для льна утолщения и шишки в пряже, а текстильное полотно приобретает более мягкую эстетичную поверхность.

05.10 Coccinelle запустил онлайн-магазин
Coccinelle запустил онлайн-магазин

Ведущий бренд сумок и аксессуаров Coccinelle теперь доступен и в режиме онлайн. Новый веб-сайт можно просматривать с помощью любого устройства - мобильного, планшета и компьютера. Навигация по сайту очень удобная и рассчитана на увлекательный шопинг.

04.10 Журнал Diana MODEN Autumn спецвыпуск «Осенние мотивы» («Диана Моден») № 06/2014 (октябрь) Скачать
Журнал Diana MODEN Autumn спецвыпуск «Осенние мотивы» («Диана Моден») № 06/2014 (октябрь) Скачать

Спецвыпуск Diana Moden Autumn № 06/2014 «Осенние мотивы» представляет 41 модель от немецких дизайнеров. Пальто и куртки, стильные костюмы для работы, молодежная одежда. Оригинальные материалы - валяная шерсть, кожа, мех. Первый день продаж - 20 октября 2014 года. Электронную версию свежего, журнала Diana MODEN Autumn («Диана Моден ») - спецвыпуск «Осенние мотивы» № 06/2014 (октябрь) можно скачать с 29 октября 2014 г., отправив СМС с кодом 2530182014 на номер 8155*, а также купить с помощью электронных платежей.

04.10 Jack Wolfskin FW 2014/15
Jack Wolfskin FW 2014/15

Jack Wolfskin представил лукбук новой коллекции осень-зима 2014/15 для неутомимых искателей приключений. Вдохновленная увлекательным путешествием на край света, коллекция сочетает в себе новейшие технологии, материалы и функциональный дизайн в лучших традициях бренда.

03.10 Прогнозирование инноваций - история и перспективы
Прогнозирование инноваций - история и перспективы

5 октября (воскресенье) 14:00-15:30 в здании Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства (ул. Делегатская, д.3) состоится лекция «Прогнозирование инноваций - история и перспективы». Это последняя встреча в рамках программы лекций «Инновации в текстиле: достижения, проблемы, сфера деятельности» в рамках Биеннале инновационного текстиля «Изобретая моду».

03.10 Площадка eBay открылась для российских продавцов
Площадка eBay открылась для российских продавцов

Компания eBay, глобальный лидер Интернет-торговли и крупнейшая площадка для покупок модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики, создает новые возможности для России. Первые российские продавцы уже вышли на крупнейшую торговую площадку eBay. Теперь покупатели получат по-настоящему безграничные возможности для покупки товаров как у зарубежных, так и у российских продавцов.

03.10 Дизайнерские бутылки от Kenzo
Дизайнерские бутылки от Kenzo

В этом году бренд Evian совместно с французским Домом моды Kenzo выпустил ограниченную серию бутылок в игривом и в то же время загадочном дизайне. Повторяющие формы природных линий и наполненные чистотой французских Альп, дизайнерские бутылки воплощают естественную игривость, привлекательность и энергию, которая объединяет два бренда.

02.10 Brunello Cucinelli SS 2015 (весна-лето)
Brunello Cucinelli SS 2015 (весна-лето)

Женские образы новой коллекции Brunello Cucinelli SS 2015 - это синтез столичной элегантности, спортивного стиля и этнических мотивов. Дизайнеры бренда представили широкий спектр материалов, текстур и оттенков, отобразившихся в минималистских ансамблях с элементами шика. Некоторые детали новой коллекции были позаимствованы из мужского гардероба.

01.10 XXI Суперфинал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»
XXI Суперфинал межрегионального конкурса портных-любителей и профессионалов «СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ»

Издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» является учредителем и организатором Межрегионального Конкурса «Серебряная нить - Шик, Сюзанна/Диана Моден и Стильные прически» с 1993 года. В этом году СУПЕРФИНАЛ конкурса пройдет 13 октября 2014 года, Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, 15:00.

01.10 Esprit и River Island уходят из России
Esprit и River Island уходят из России

Магазины популярного casual-бренда River Island (британской марки недорогой одежды) могут исчезнуть из России. Вместе с ними закроются Esprit и OVS, о чем сообщила российская компания Maratex Fashion Retail Company, развивающая эти бренды по франчайзингу.

01.10 Джон Гальяно возвращается в мир моды
Джон Гальяно возвращается в мир моды

Появилась информация о том, что дизайнер Джон Гальяно планирует вернуться в мир моды и активно работает над линией Haute couture для марки Maison Martin Margiela. Если это правда, то созданная коллекция станет самой долгожданной на летней Неделе моды Haute couture в Париже.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)