Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Сентябрь 2014, страница 2)

Страница: 1 2
07.09 Открылся новый детский этаж ДЛТ
Открылся новый детский этаж ДЛТ

На днях состоялось долгожданное открытие самого большого в Санкт-Петербурге департамента детских товаров. По этому случаю ДЛТ устроил «Большой Фестиваль Искусств». Взрослые и дети принимали участие в раскраске десятиметровой картины на стене игровой зоны, созданной петербургским художником Игорем Яновским специально для ДЛТ.

06.09 На конкурсе «Экзерсис» дизайнеры используют ткани партнера проекта
На конкурсе «Экзерсис» дизайнеры используют ткани партнера проекта

23 сентября 2014 г. в рамках выставки «Текстильлегпром» пройдет 36 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и конкурс корпоративной одежды «Экзерсис для Билайн».

06.09 GAS FW 2014/15 (осень-зима)
GAS FW 2014/15 (осень-зима)

Настроение и тему женской коллекции GAS сезона осень-зима 2014/15 можно охарактеризовать как «винтажный бар». Эта космополитичная коллекция совмещает в себе различные тенденции, стили и влияния прошлого и настоящего, предлагая ретро-акценты, оригинальные цвета, 3D-рисунки, новаторские ткани и техники.

05.09 Рекламная кампания Massimo Dutti FW 2014/15 (осень-зима)
Рекламная кампания Massimo Dutti FW 2014/15 (осень-зима)

Главными героями рекламной кампании Massimo Dutti, посвященной конному спорту, в новом сезоне стали модели Лиу Вэн и Виктор Ниландер. Представители Massimo Dutti принимали участие в скачках, проводившихся на 104-м Международном Чемпионате по конному спорту в Мадриде, и решили посвятить новую линию одежды именно этому мероприятию.

05.09 Алена Долецкая стала лицом Bevza
Алена Долецкая стала лицом Bevza

Украинский дизайнер Светлана Бевза пригласила в рекламную кампанию своей новой коллекции осень-зима 2014/15 не профессиональную модель, а икону стиля Алену Долецкую. В кадре Долецкая позирует в культовом для бренда белом платье, а также примеряет жакет с запахом белого цвета.

04.09 Lee FW 2014/15 (осень-зима)
Lee  FW 2014/15 (осень-зима)

Легендарный американский джинсовый бренд Lee продолжает отмечать свое 125-летие. В новом сезоне, в рамках празднования столь знаменательной даты, компания предлагает заново обратить внимание на легендарные модели джинсов и представляет новую рекламную кампанию мужской и женской коллекций осень-зима 2014/15.

03.09 International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» на выставке COLLECTION PREMIeRE MOSCOW
International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» на выставке COLLECTION PREMIeRE MOSCOW

Выставка CPM - Collection Premiere Moscow открыта. Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА». Здесь вы можете ознакомиться и приобрести журналы International Textiles, «Индустрия моды», «Ателье» и книги серии «Библиотека журнала "Ателье"» по конструированию, моделированию и технологии изготовления одежды и шитью. Стенд находится на первом уровне ЦВК «Экспоцентр», вход со стороны станции метро «Выставочная» (западный вход). В выставке принимают участие такие фирмы, как ALBERTO, BUGATTI, DANIEL HECHTER, FALKE, LAGERFELD, RICH & ROYAL STEILMANN и WELLENSTEYN. В рамках итальянского коллективного участия на выставке представлены такие бренды, как MEUCCI, GRAN SASSO, TWIN SET, LAURA BIAGIOTTI DOLLS, SILVIAN HEACH KIDS. Испанские и турецкие марки ALBA CONDE, GLORIA ESTELLeS, MAYORAL, GIZIA, HAMET SAYKI, KIGILI и FORMENTI продемонстрируют свои коллекции сезона весна/лето 2015 года. На экспозиции можно будет увидеть коллекции таких марок из Франции, как DIDIER PARAKIAN, FUEGO, LAUREN VIDAL и NICOLE OLIVIER.

03.09 COLLECTION PREMIeRE MOSCOW - ПОКАЗЫ И СОБЫТИЯ
COLLECTION PREMIeRE MOSCOW - ПОКАЗЫ И СОБЫТИЯ

Сегодня открывает свои двери выставка CPM - Collection Premiere Moscow. Международные экспоненты подали заявки на участие в выставке, несмотря на непростую мировую ситуацию. Зарезервировано много площади в германском павильоне Made in Germany. Здесь принимают участие такие фирмы, как ALBERTO, BUGATTI, DANIEL HECHTER, FALKE, LAGERFELD, RICH & ROYAL STEILMANN и WELLENSTEYN. В рамках итальянского коллективного участия на выставке представлены такие бренды, как MEUCCI, GRAN SASSO, TWIN SET, LAURA BIAGIOTTI DOLLS, SILVIAN HEACH KIDS. Испанские и турецкие марки ALBA CONDE, GLORIA ESTELLeS, MAYORAL, GIZIA, HAMET SAYKI, KIGILI и FORMENTI продемонстрируют свои коллекции сезона весна/лето 2015 года. На экспозиции можно будет увидеть коллекции таких марок из Франции, как DIDIER PARAKIAN, FUEGO, LAUREN VIDAL и NICOLE OLIVIER.

03.09 eBay планирует купить Asos
eBay планирует купить Asos

Крупнейший международный аукцион eBay подтвердил свою заинтересованность в покупке акций Asos - британского модного ритейлера, культового для большинства стрит-стайлеров. За время своего существования Asos стал очень популярной торговой площадкой, где можно купить как дешевые товары, так и брендовую одежду.

03.09 Extra Fine Merino от Uniqlo FW 2014 (осень-зима)
Extra Fine Merino от Uniqlo FW 2014 (осень-зима)

Новая сезонная коллекция Extra Fine Merino изготовлена из мягкой мериносовой шерсти высочайшего качества. Все модели неприхотливы в уходе и представлены различными фасонами и расцветками, что делает их идеальными вещами для осенне-зимнего гардероба 2014.

02.09 Анонс журнала «ШиК: Шитье и крой. BOUTIQUE. Мода для полных» № 05/2014 (спецвыпуск) (сентябрь)
Анонс журнала «ШиК: Шитье и крой. BOUTIQUE. Мода для полных» № 05/2014 (спецвыпуск) (сентябрь)

Специальный выпуск № 05/2014 журнала «Шик: шитье и крой. Мода для полных» представляет актуальные и стильные модели в широком размерном ряду (европейские размеры 46-60) из итальянского журнала Boutique. В номере - плащи и жакеты, комфортные модели для города, идеи офисного гардероба, коктейльные платья. Первый день продаж спецвыпуска «Шик: шитье и крой. Мода для полных» - 15 сентября 2014 года. Электронную версию свежего, последнего журнала «ШиК: Шитье и крой. Boutique. Мода для полных» № 05/2014 с выкройками можно скачать с 22 сентября 2014 г., отправив СМС с кодом 1424142014 на номер 8155*, а также купить с помощью электронных платежей на сайте ModaNews.ru.

02.09 «ЭКЗЕРСИС - MODANEWS - ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»: голосование началось
«ЭКЗЕРСИС - MODANEWS - ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»: голосование началось

23 сентября 2014 г. в Москве в рамках 43-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», крупнейшей Международной выставки в области индустрии моды, пройдет конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис». 36-й сезон конкурса станет проверкой участников на профессиональную зрелость в преддверии 20-летнего юбилея проекта, который будет отмечаться в 2015 году. ModaNews, ОАО «Рослегпром» и ООО «РЛП-Ярмарка» расширяют сотрудничество в рамках осенней выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2014. Специальный приз Конкурса «Экзерсис» будет вручен по результатам голосования на сайте ModaNews.ru. Призер получит сертификат для участника конкурса - «Публикация развернутого интервью + годовая подписка на электронные версии журнала «Ателье» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома Edipresse-Konliga». Вручается по итогам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru (продлится до 20 сентября) за лучший авторский образ коллекции. Голосование проходит по адресу: http://modanews.ru/exercicemodanews

02.09 Детская коллекция Mothercare FW 2014/15
Детская коллекция Mothercare FW 2014/15

Коллекция Mothercare сезона осень-зима 2014/15 специально создана для городских прогулок. Одежда из новой линейки подходит для любого активного времяпровождения, ведь модные тенденции в ней сочетаются с функциональностью и практичностью. Дизайнеры бренда нашли вдохновение в ярких огнях мегаполиса, уделив особое внимание комфорту вещей.

01.09 eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI
eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI

eTraction (a member of the Otto Group), вышедший на рынок электронной коммерции в 2012 году, предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию Интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России. При содействии eTraction осенью этого года откроется обновленный Интернет-магазин ARDI - датской компании по производству нижнего белья.

01.09 Осенне-зимние коллекции в Московском Универмаге
Осенне-зимние коллекции в Московском Универмаге

В Московском Универмаге (Санкт-Петербург) появились женские коллекции осень-зима 2014/15. Уже можно приобрести высокие сапоги, стеганные куртки и одежду с яркими принтами - одним словом все то, без чего не обойтись в этом сезоне. В целом тенденции осень-зима 2014/15 отличаются вниманием к деталям, что позволяет разнообразить гардероб и создать интересные сочетания.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)