Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Декабрь 2014, страница 2)

Страница: 1 2
10.12 Короткие зимние женские куртки

Этот сезон будет нам говорить о моде на стильные короткие зимние женские куртки. Это не так практично и удобно, но как красиво и модно. Многие модницы слишком привержены новшествам и не пройдут мимо таких моделей. Как выбрать короткую зимнюю куртку? Такие модели будут отличным выбором для активных девушек. Короткая длина такой модели не сковывает движения, дает ощущение легкости и хорошо подходит для автолюбителей. Важно отметить, что зимние короткие куртки очень разнообразны в зависимости от материала и фасона.

09.12 С чем носить широкий пояс

Каждая уважающая себя женщина заботится о своей фигуре и мечтает иметь тонкую талию. Она, в погоне за красивыми формами тела, старается воплотить свою мечту в реальность различными способами: использует различные модные диеты, занимается фитнесом или посещает элитные спортзалы. Оказывается, добиться тонкой осиной талии можно также, используя широкие пояса. Не секрет, что пояс лишь визуально уменьшает талию, и тем не менее женщине он дает психологическое утешение от одной мысли, что с этим элементом одежды она просто неотразима.

09.12 Как выбрать качественный и модный рюкзак?

Все в мире моды повторяется, так и рюкзаки, недавно они опять набрали обороты и заняли прочные позиции в модной индустрии. В современном мире выбор рюкзаков непросто большой, он огромный. Вначале никто и не думал о многофункциональности данной вещи, рюкзак был основой любого похода или экспедиции. Это был идеальный вариант для различных путешествий.

09.12 Черная юбка – вечная классика

Юбка является излюбленной вещью для любой девушки и женщины, и без нее не может обойтись не один гардероб. А черный цвет всегда считался классическим вариантом, который никогда не выйдет из моды. Именно по этой причине, черная юбка должна быть в обязательном порядке у каждой модницы. Но с чем ее лучше всего носить и как сделать правильный выбор?

09.12 Как выбрать цвет одежды?

Каждая женщина обычно имеет свой любимый цвет, а иногда даже и не один. Часто мы носим комплекты одежды, которые имеют только единственный основной цвет, реже два. Это никак не добавляет красок в нашу повседневную жизнь. По предпочтениям к цветам одежды можно судить о характере человека и его настрое на позитив. Для того, чтобы узнать о человеке больше, нужно понять какие оттенки он предпочитает в одежде, ведь каждый имеет свое значение.

08.12 Пластика губ

Все в этой жизни изменчиво, и только желание женщины быть красивой остается неизменным. Конечно же, в этом ей может помочь косметическая продукция, позволяющая скрыть многие недостатки. Но все-таки иногда бывают такие ситуации, когда косметика не в состоянии помочь и приходится обращаться к хирургу по пластике. Пластика губ может быть контурной и хирургической. Вид процедуры помогает подобрать врач, который базирует свой выбор на медицинских показаниях.

08.12 Молодежные дубленки

Разнообразные варианты зимней верхней одежды позволяет людям разной возрастной категории приобрести что-либо по своему вкусу. Многие взрослые женщины предпочитают выбирать пальто или шубу, ведь с помощью такой одежды можно подчеркнуть достоинства и показать свой статус. Для молодых девушек есть множество вариантов женских молодежных дубленок.

05.12 Убираем целлюлит мультиактивными грязями

Для любого типа целлюлита рекомендуется мультиактивная грязь с морскими водорослями, термальным планктоном и эфирными маслами. Современными средствами для ухода обеспечивается глобальная стратегия устранения проявлений целлюлита, эффективность которой усиливается использованием Амазонской глины, которая обладает исключительными детоксицирующими свойствами

05.12 Нехирургическая коррекция ягодиц

Наиболее распространенным и эффективным методом является состоящий из 10 процедур специальный массаж. Проводить его следует ежедневно.

05.12 Красивая грудь упражнения для улучшения формы

Вам хочется сделать вашу грудь красивой и не позволить ей раньше времени опуститься и обвиснуть. Чтобы такое не происходило, нужно заняться специальной гимнастикой.

05.12 Моя фигура

Снова и снова разглядывая себя в зеркале, вы расстраиваетесь, потому что далеки от идеала. И все, что вы можете сделать сейчас для своей фигуры – это втянуть живот. Но не стоит отчаиваться. Можно ведь взять себя в руки, перебороть собственную лень и заняться собой. Вы давно мечтаете о плоском животике? Без проблем.

05.12 Лимфодренаж. Долой целлюлит

Для полноценного функционирования организма важно, что бы кровеносная и лимфатическая системы работали согласовано. Человеческий организм из 80% состоит из воды, благодаря ей и происходит обмен веществ в организме.

05.12 Баня для бархатистой кожи

Банные процедуры оказывают положительный эффект не только для организма в целом но и делают нас счастливее. Регулярное посещение парной – залог чистой, упругой и бархатистой кожи.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)