Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2016, страница 2)

Страница: 1 2 3 4
24.05 Откровенное выступление Бритни Спирс

Церемония Billboard Music Awards 2016 стала богатой на шокирующие появления артистов на красной дорожке, а также на яркие выступления звезд. Однако наиболее шокирующим стало, безусловно, выступление Бритни Спирс.

23.05 Готический образ, который стоит на себя примерить

Не пугайтесь! Мы не заставим вас рядиться в длинный черный плащ и массивные ботинки. Ведь готика – это не совсем то, что мы привыкли так называть. В 2016 году готика вообще совмещается с романтическим стилем конца девятнадцатого века. Поэтому поспешите освежить свои знания и пробуйте примерить такой стиль на себе.

23.05 Как с помощью макияжа увеличить губы?

Мода на красивые пухлые губы не собирается проходить. Наоборот, из года в год она только набирает обороты. Каждая женщины мечтает о больших сочных губах. Но чтобы увеличить объем губ, вам не обязательно делать инъекции или отправляться к пластическому хирургу. Можно добиться визуального эффекта пухлых губ при помощи правильно выполненного макияжа. Мы расскажем вам о секретах, которые помогут вам визуально увеличить ваши губы и подкорректировать их форму при помощи средств из вашей косметички.

23.05 Модная стрижка «Каприз»

Сложная стрижка с индивидуальным фасоном поистине способна сотворить чудо. Она входит в пятерку наиболее модных стрижек в 2016 году, поэтому стоит поговорить о ней более подробно.

23.05 Татьяна Навка отдыхает со Светланой Меткиной в Сен-Тропе

Еще буквально на днях Татьяна Навка шла по красной дорожке знаменитого каннского кинофестиваля на премьерном показе фильма «Незнакомка», однако сейчас она отдыхает уже в солнечном Сен-Тропе.

23.05 Ева Лонгория вышла замуж за Хосе Антонио Бастона

Официальное бракосочетание Хосе Антонио Бастона и Евы Лонгории произошло в Мексике. На торжестве присутствовало двести приглашенных.

23.05 Анна Нетребко с друзьями и мужем в Швейцарии

Оперная дива Анна Нетребко со своим мужем Юсифом Эйвазовым, с которым они поженились в декабре минувшего года, а также со своими друзьями устроили себе выходной, отправившись вместе в Швейцарию, а точнее в город Люцерн.

22.05 Бустеры – новое поколение средств по уходу

Кремы, лосьоны, тоники, эссенции, сыворотки, препраймеры и праймеры, - список всевозможных средств по уходу за кожей огромен. Однако, кому-то этого, наверное, показалось мало, и сегодня нам предложили новинку сезона – бустер. Производители косметической индустрии работают не покладая рук, стремясь сделать нас еще более привлекательными.

22.05 Модные летние головные уборы – 2016

В жаркие летние дни довольно трудно обойтись без качественного головного убора. А если вы находитесь на пляже или плаваете в бассейне, то без него обойтись вообще невозможно. Некоторые девушки от головных уборов отказываются, так как считают, что они способны испортить их прическу. Сегодня мы покажем вам, какие прекрасные головные уборы сегодня представлены известными брендами, и вы сможете убедиться, что они не только не испортят ваш внешний вид, но сделают ваш образ еще более прекрасным и стильным.

22.05 Модная стрижка «Двойное каре»

Если вы ищите модные нестандартные решения классических причесок, то стрижка «Двойное каре» - именно для вас. Эта прическа объединяет в себе все плюсы данного фасона, а также оригинальный рисунок.

22.05 Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц на выпуске дочери

Уже два с половиной года прошло с тех пор, как Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц расстались. Однако они вместе занимаются воспитанием своей дочки Маши. На днях бывших супругов видели вместе в детском саду на выпуске их дочери, которая уже в сентябре станет первоклассницей.

22.05 Шарлиз Терон и Шон Пенн поцеловались на красной дорожке

В Каннах на днях состоялась еще одна кинопремьера, а вечером на красной дорожке встретились исполнительница одной из главных ролей в фильме «Последнее лицо» Шарлиз Терон и режиссер Шон Пенн.

22.05 Кейт Миддлтон в лодке с группой America's Cup

На днях Кейт Миддлтон посетила Портсмут, и там она не только провела встречу с представителями 1851 Trust – благотворительного фонда, которым она опекается, и обговорила новые проекты, повышающие интерес молодого поколения к парусному спорту, она также успела выйти в море.

21.05 Что такое кушон и как его использовать в макияже?

Модный в 2016 году макияж трудно представить себе без кушона. В последнее время модный ветер дует чаще всего из Кореи, где ученые творят моду не хуже модных кутюрье. И после заражения мира ВВ-, CC- и DD –маниями, они подбросили нам еще одно изобретение – кушон. Новинку быстро подхватили европейские косметические компании. Давайте же разберемся, что это такое и как его использовать.

21.05 Модная стрижка «Пикси»

Стрижка «Пикси» очень стильная. Поэтому совершенно не удивительно, что она не просто долгое время не покидает тренды, однако в каждом сезоне приобретает все новые черты.

21.05 Корсет снова в моде

Корсет относится к одному из самых давних предметов женского гардероба. В настоящее время он снова на пике своей популярности. И это совсем не удивительно: именно он способен придать женской фигуре такое желанное изящество и стройность. Кроме того, он может сделать уже талию, а осанку – благороднее.

21.05 Ким Кардашьян с дочкой Норт в Диснейленде

Возвратившись с Лазурного Берега, неугомонная Ким Кардашьян снова с головой погрузилась в заботу о семье, в то время как Канье Уэст выступает на шоу Эллен ДеДженерес. Любящая мама решила сделать праздник своей двухлетней дочери и свозить ей в Диснейленд.

21.05 Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с детьми на баскетбольном матче

Расстались Гвен Стефани и Гэвин Россдейл не очень мирно. Их развод сопровождал грандиозный скандал из-за того, что во время их семейной жизни Гэвин изменял жене несколько лет вместе с няней их детей. С тех пор пару никто вместе не видел. Однако бывшие супруги воспитывают троих сыновей, ради которых они готовы на многое. И вот на днях папарацци заметили эту пару вместе, впервые после их развода.

21.05 Михаил Фридман детям оставлять свое состояние не будет

Основатель консорциума "Альфа-групп" миллиардер Михаил Фридман, состояние которого составляет более тринадцати миллиардов долларов 19 мая на заседании Forbes Club сообщил, что детям свое наследство завещать он не будет.

20.05 Брюки в пижамном стиле: с чем и как их носить?

В 2016 году очень модными стали брюки в пижамном стиле. Название свое эти брюки получили из-за того, что изготавливают их обычно из легких материалов, и они очень похожи на брюки от пижамы.

20.05 Флэш-тату – новый тренд сезона

Флэш-тату приобретает в этом сезоне абсолютную популярность. Это новый и очень оригинальный аксессуар. Флэш-тату легко нанести и легко снять, а смотрится он просто великолепно. На первый взгляд это украшение напоминает настоящие золотые или серебряные ювелирные изделия.

20.05 Модная стрижка «Водопад»

Роскошные волосы следует уложить в эффектную прическу. Стрижка «Водопад» сможет вам в этом помочь, подчеркнув при этом природную красоту ваши волос. С этой стрижкой вам будет очень легко укладывать ваши волосы.

20.05 Istituto Marangoni Milano: мечта или реальность?

Последнее время среди абитуриентов становятся все более популярны творческие профессии. Ведь успешные стилисты или дизайнеры зарабатывают очень неплохие деньги, ежедневно занимаясь любимым делом и создавая красоту. Где же учится на такие профессии? Давайте разберемся.

20.05 Секреты идеального маникюра

Уже сложно представить образ современной успешной девушки или женщины без ухоженных ручек и аккуратного маникюра. Ведь окружающие первым делом обращают внимание на детали, и порой состояние рук может рассказать о человеке многое.

20.05 Анфиса Чехова отдыхает на Бали

Знаменитая телеведущая, как известно, никогда не стеснялась своих пышных форм и не раз опубликовывала в интернете свои фотографии в купальнике, а в блогах часто писала о том, как себя любит.

20.05 Голливудские звезды отдыхают на яхте Абрамовича

Орландо Блум и его новая подруга Кэти Перри вместе отдыхали в Каннах в компании с женой Романа Абрамовича по имени Дарья Жукова и её другом Дереком Бласбергом, редактором Vanity Fair. Орландо Блум орендовал яхту Eclipse, аренда которой составляет приблизительно двести пятьдесят тысяч долларов за сутки.

20.05 Дженнифер Лопес поразила сексуальным платьем

Американская актриса и певица в который раз поразила всех своим достаточно откровенным сексуальным нарядом и убедила в том, что не зря её считают одной из наиболее красивых и очень сексуальных голливудских звезд.

19.05 Модные украшения весна-лето 2016

Для того чтобы ваш модный образ раскрылся в полной мере, вам всегда следует помнить об очень важной составляющей этого образа – украшениях. Во все времена модницы любили блистать, сиять и сверкать, а также всегда оставаться в центре внимания. Выбор украшений для весны и лета значительно шире, чем для зимы. Ведь в теплое время года можно позволить себе не только украшения из натуральных камней и благородных металлов, но и стильную бижутерию. А в некоторых образах именно бижутерия будет как нельзя кстати.

19.05 Модная стрижка «Вальс»

Каждая женщина, безусловно, мечтает об универсальной, и в то же время женственной стрижке. Одна из таких стрижек носит милозвучное название «Вальс» и уже не одно десятилетие является очень популярной женской стрижкой. Стрижка «Вальс» несмотря на всю свою простоту, является очень женственной и элегантной.

19.05 Роскошные выпускные платья 2016 от Sherri Hill и Jovani

Большинство знаменитых брендов, выпускающих нарядные платья класса люкс, продемонстрировали свои коллекции выпускных платьев. Сегодня мы познакомим вас с роскошными моделями для выпускного бала от Sherri Hill и Jovani.

19.05 Джейми Дорнан на прогулке с семьей

В настоящее время Джейми Дорнан продолжает активно сниматься в продолжение картины «Пятьдесят оттенков серого» в городе Ванкувере, поэтому навещает свою семью довольно редко. В связи с этим его семья сама навещает актера. На днях к актеру приехала супруга Амелия Уорнер с маленькими детьми: двухлетней дочкой Далчи и недавно родившейся малышкой.

19.05 Анджелина Джоли с братом и сыном в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелес известная актриса прилетела из Лондона, где их семья в последнее время обосновалась. Джоли выступила в прямом эфире ВВС с речью о миграционном кризисе. Актриса приехала в США вместе со своим старшим братом Джеймсом Хэйвеном, а также сыном Ноксом. Бреда Пита в этот раз рядом с ней не было.

19.05 Михаил Ефремов обвенчался со своей женой

Михаил Ефремов принял решение обвенчаться со своей супругой Софьей Кругликовой после пятнадцати лет совместной жизни. Пара встала перед алтарем в одной из церквей Москвы.

18.05 Помпоны – новый тренд 2016 года

В этом сезоне помпоны перемещаются в разряд украшений must-have.

18.05 Стрижка «Рапсодия»

Стрижка «Рапсодия» ассоциируется с безупречной элегантностью и женственностью. От других модных стрижек её отличает изящество, а также мягкость силуэта, и в то же время довольно сложный и модный фасон.

18.05 Носки с туфлями – тренд сезона

Женщина должна решиться на то, чтобы носить носки. Ведь этот на первый взгляд незначительный и очень простой предмет одежды может сделать образ более приземленным. Однако сочетание носков и туфель становится в этом сезоне настоящим трендом. Поэтому нужно научиться правильно комбинировать различные модели носков с разной одеждой.

18.05 Мэрайя Кэри чуть не упала на красной дорожке

Известная исполнительница Мэрайя Кэри не смогла устоять на неудобных каблуках и споткнулась на красной дорожке своей вечеринки, организованной в честь запуска собственного реалити-шоу.

18.05 Бритни Спирс с Кевином Федерлайном на футбольном матче детей

Хоть Бритни Спирс рассталась с Кевином Федерляйном не очень хорошо, однако экс-супруги постарались ради своих сыновей забыть все прошлые свои обиды и ссоры. На днях их видели вместе в Лос-Анджелесе на стадионе во время футбольного матча их мальчиков.

18.05 Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм впервые вместе вышли в свет

Актриса Хлоя Морец со своим парнем, Бруклином Бекхэмом первый раз вышла в свет. Их видели на премьерном показе фильма: «Соседи: На тропе войны 2», прошедшей в Калифорнии. Очень радостно видеть влюбленную пару, особенно на фоне большого количества расставаний.

17.05 Японское узелковое плетение

Японское узелковое плетение поможет вам каждый день выглядеть оригинально. Оно подойдет как для повседневного и делового, так и для торжественного стиля. Сегодня мы расскажем вам о нескольких техниках такого плетении волос. Сегодня наиболее популярным является узелковое плетение в комбинации с хвостами.

17.05 Модные обувные бренды – 2016

Современные девушки, которые всегда стремятся быть в тренде, постоянно следят за новинками в мире моды и хотят соответствовать стандартам. Это, прежде всего, касается обуви. Ведь именно обувь не бывает лишней в гардеробе каждой женщины. Стильная и модная обувь от популярных брендов с мировой известностью поможет создать интересные образы и всегда выглядеть на высоте.

17.05 Лучшие бренды женской одежды

Все девушки и женщины, интересующиеся модой и стремящяеся приобрести себе только качественные вещи, обязательно обращают свое внимание на брендовую одежду.

17.05 Жизель Бундхен с дочкой в аэропорту Сан-Паулу

Папарацци зафиксировали на камеры супермодель Жизель Бундхен вместе с её трехлетней дочуркой Вивиан а также с телохранителем в городе Сан-Паулу. Как всегда, тридцатипятилетняя Жизель прекрасно выглядела даже в аэропорту, когда она была одета в простой топ серого цвета и светлые джинсы. Она от камер журналистов совсем не пряталась.

17.05 Ким Кардашьян с дочерью Норт и с Канье Уэстом в Малибу на ланче

Снова папарацци смогли сфотографировать Ким Кардашьян вместе с Канье Уэстом, которые не могут нигде появиться, не попадая в объективы назойливых журналистов. На сей раз звездная пара была замечена в Малибу возле суши-ресторана.

17.05 Дима Билан опоздал в Канны на показ своего фильма

Каннский кинофестиваль набирает обороты. На Лазурный берег прибывает все большее количество звезд. Если среди них и российские актеры. Тринадцатого мая туда приехал также Дима Билан, который теперь уже не только певец, но и актер. Он прилетел на фестиваль для того, чтобы презентовать международным зрителям фильм под названием «Герой», где он сыграл главную роль.

16.05 Японские бренды часов

Безусловно, лидерами в производстве часов считаются швейцарские фирмы, которые выпускают высокоточные и высококачественные часы. Однако эти бренды по карману далеко не каждому. Достойной конкуренцией таким часам являются японские часы. Качество этой продукции не уступает швейцарским аналогам. А вот цена является более доступной

16.05 Уход за ресницами и бровями

Прежде всего, уход за ресницами, а также бровями подразумевает питание фолликул волос. Это необходимо для того, чтобы брови и ресницы длительное время оставались привлекательными. В домашних условиях ухаживать за ресницами следует каждый день. Делать это лучше всего после того, как вы удалите макияж.

16.05 Модная стрижка «Шапочка»

Женщины, которые стремятся к переменам в своей жизни, зачастую начинают именно с прически. В 2016 году стоит обратить свое внимание на очень модную и креативную стрижку под названием «Шапочка». Она выглядит достаточно элегантно и женственно и в последнее время успешно конкурирует с наиболее популярными стрижками боб и каре.

16.05 Ирина Шейк с мамой и Брэдли Купером на концерте Бейонсе

Мировое турне Бэйонсе под названием Formation стартовало еще в конце апреля. Билеты на концерты певицы поспешили приобрести не только её поклонники, но также и некоторые знаменитости, которые также любят творчество звезды. Не стали исключением и Ирина Шейк с Брэдли Купером.

16.05 Ники Хилтон на вечеринке baby shower

Ники собрала своих родственников и друзей на традиционной вечеринке baby shower, которая посвящена скорому появлению на свет малыша. Будущая мама в Instagram опубликовала фотоотчет о данном мероприятии. На снимках она позировала с сестрой, родителями и подругами, а также продемонстрировала подарки для будущего ребенка.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)