Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2016, страница 4)

Страница: 1 2 3 4
04.05 Мэттью Перри в Лондоне на премьере поддерживает Мэтта ЛеБлана

Актеры из сериала «Друзья» каждый раз доказывают, что их связывают близкие отношения не только в сериале, но также и в жизни. Уже всем давно известно, что в жизни Дженифер Энистон и Кортни Кокс являются самыми лучшими подругами. Однако далеко не все знают, что Мэтт ЛеБлан и Меттью Перри тоже в жизни очень близки.

04.05 Шоппинг Эштона Катчера и Милы Кунис в Лос-Анджелесе

На днях папарацци удалось сфотографировать Эштона Катчера и Милу Кунис, которые занимались повседневными делами: звездная чета ходила по магазинам в Лос-Анджелесе, в районе Студио Сити.

04.05 Алла Пугачева продемонстрировала фото своих младших детей

В последнее время легендарна певица ведет достаточно замкнутый образ жизни, редко выходит в свет и дает интервью. Однако в начале этого года певица создала страничку в Instagram, где время от времени публикует снимки свои и своей семьи. Эта страничка для поклонников – единственная возможность приоткрыть занавес личной жизни Пугачевой.

03.05 Таркан женился на своей поклоннице

Знаменитый турецкий певец, известный нам по хиту Kiss Kiss, Таркан женился. Он долго был против узаканивания отношений, заявляя, что даже если он и женится, то лишь в случае беременности свое подруги. Переубедить артиста удалось поклоннице его таланта Пынар Дилек. Со свой невестой артист познакомился в Германии во время одного из своих концертов.

03.05 Леди Гага вместе с Брэдли Купером приехали поужинать на мотоцикле

Актриса и певица Леди Гага, которая помолвлена с Тейлором Кинни приехала на ужин вместе с актером Брэдли Купером, который уже достаточно длительное время встречается с Ириной Шейк.

03.05 Дэвид Бекхэм празднует свой День Рождения

Второго мая исполнился сорок один год британскому футболисту и по совместительству секс-символу, а также любящему мужу и отцу Дэвиду Бекхэму.

02.05 Беременная Меган Фокс по дороге из салона красоты

Безусловно, времени у беременной Меган Фокс, которая строит карьеру, воспитывает двух детей и ждет появления на свет третьего, не очень много. Однако она находит время для ухода за своей внешностью. Репортерам удалось запечатлеть звезду, выходящую из голливудского салона красоты.

02.05 Том Брэди и Жизель Бундхен в Нью-Йорке с детьми

Глядя на снимки этой звездной пары и их детей, понимаешь, что перед нами - идеальная семья. Все в этом образцово-показательном семействе красивы и набожны, они регулярно посещают церковь.

02.05 Бритни Спирс судится со своим бывшим продюсером

Подождав десять лет, Бритни Спис решила судиться со своим бывшим продюсером.

01.05 Наталья Ионова с дочками в церкви

Вчера, когда все православные люди готовились к Пасхе, пекли куличи и красили яйца, Наталья Ионова со своими дочками, Лидией и Верой, свою пасхальную корзинку уже успела освятить.

01.05 Дочери Камалии сами сделали пасхальные куличики

Украинская певица Камалия порадовалась обнаружившимся кулинарным талантам своих маленьких дочек, которым всего по два годика.

01.05 Новый клип Димы Билана

Российский певец Дима Билан снял в своем новом клипе двадцатичетырехлетнюю модель из Америки Эмили Ратажковски.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)