Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Август 2016, страница 4)

Страница: 1 2 3 4
07.08 Модные летние укладки - 2016

Каждой женщине хочется летом выглядеть стильно и модно, и при этом, чтобы было комфортно. Поэтому мы часто задумываемся над тем, какую себе сделать укладку. Стилисты этим летом советуют выбрать желаемый стиль, и, исходя из него, делать себе летнюю укладку.

07.08 Модные брюки с принтом – 2016

У каждой женщины в гардеробе, конечно, есть много брюк, но ведь нам постоянно хочется чего-то новенького. А, значит, пришло время приобрести себе модные в этом сезоне брюки с принтом.

07.08 Гелевая маска для глаз

Это простое в использовании и эффективное средство по своей сути является своеобразным двухслойным компрессом, который наполнен гелем. Эту маску следует перед использованием подержать в холодильнике или в теплой воде, и тогда уже через десять-пятнадцать минут вы сможете использовать её как теплый расслабляющий или холодный тонизирующий компресс для глаз и области вокруг них.

07.08 Кайли Миноуг прогулялась с собакой

Сорокавосьмилетняя звезда была замечена папарацци во время прогулки с собакой своего жениха, двадцативосьмилетнего Джошуа Сасса.

07.08 Шэрон Стоун была замечена с накаченным мужчиной

Пятидесятивосьмилетнюю звезду заметили во врем шопинга в Беверли-Хиллз с неизвестным накаченным мужчиной.

07.08 Роналду отдыхает со своей новой возлюбленной

После травмы, полученной в финале чемпионата Евро-2016, известный футболист Роналду поправляет здоровье и отдыхает с девушками модельной внешности. Новой пассией футболиста стала Кассандра Дэвис, фитнес-модель.

07.08 Как правильно хранить нижнее белье?

Сегодня мы поговорим с вами о такой деликатной теме, как правильное хранение нижнего белья. Ведь нижнее белье – это аксессуар очень нежный, оно способно поднять нам настроение и придать уверенности в себе. Мы в нем можем очаровывать и соблазнять. Так давайте же будем и хранить его красиво.

06.08 Модные асимметричные юбки со шлейфом-2016

Платья и различные юбки со шлейфом, прежде всего, ассоциируются у нас с настоящими принцессами, которые выбирали такие наряды для самых важных событий в своей жизни. Конечно, такая одежда смотрится очень женственно и даже соблазнительно, и именно поэтому модные дизайнеры опять включают в свои коллекции эти прекрасные и стильные юбки.

06.08 Риз Уизерспун вышла за покупками в короткой юбке

Голливудскую актрису папарацци запечатлели во время шопинга в Лос-Анджелесе. Мать троих детей была одета в короткую юбку, которая демонстрировала ее стройные ноги.

06.08 Кайли Дженнер на свидании в откровенном наряде

Звезда реалити-шоу уже несколько дней отмечает на вечеринках свой День Рождения, хотя он еще не наступил.

06.08 Звезда Беверли-Хиллс сильно располнела

Голливудская актриса Дженни Гарт, известная нам по сериалу «Беверли-Хиллз» была замечена папарацци вместе со своей дочерью.

05.08 Прически с ободком

Прически с ободком подойдут для девушек с разной длиной волос, даже для тех, у кого стрижка боб. Главное, правильно подобрать и сделать такую прическу.

05.08 Модные платья с бантами и бантиками - 2016

В истории моды бант не раз украшал одежду и аксессуары. А, главное, он никому не успел надоесть и до сих пор продолжает украшать одежду из новых модных коллекций.

05.08 Модный вырез «Анжелика» на одежде-2016

Вырезы на одежде могут быть совершенно разными. Сегодня мы поговорим о вырезе «Анжелика». В блузках и платьях коллекции сезона весна-лето 2016 года этот вырез является одним из самых популярных. А имя Анжелика олицетворяет собой любовь, красоту и счастье.

05.08 Бритни Спирс в коротких шортах гуляет по Лас-Вегасу

Папарацци сфотографировали Бритни Спирс во время её шоппинга в Лас-Вегасе. Тридцатипятилетняя звезда похвасталась своими худыми ногами, надев короткие шорты.

05.08 Николь Шерзингер с подругами отдыхает на яхте

Американская певица решила провести свой отпуск в Греции в компании своих подруг.

05.08 Джаред Лето в интересном свитере посетил пресс-конференцию Отряда самоубийц

Актер, известный нам по роли в фильме «Отряд самоубийц» Джаред Лето на пресс-конференцию этого фильма пришел в очень интересном наряде.

04.08 Африканское черное мыло

Африканское черное мыло уже в продолжение многих веков используют как настоящий элексир красоты для кожи тела и лица. Прежде всего, его ценность состоит в том, что это полностью натуральный продукт, у которого есть масса преимуществ. Это натуральное средство глубоко очищает кожу и осветляет её. Более того, оно не вызовет раздражения даже в том случае, если ваша кожа очень чувствительная.

04.08 Какие бюстгальтеры необходимы современной женщине?

С помощью бюстгальтера можно изменить форму, и даже объем груди. Если правильно подобрать эту важную деталь женского гардероба, можно скрыть некоторые недостатки груди, а также подчеркнут все её достоинства. Сегодня модная индустрия предлагает нам много видов бюстгальтеров, которые следует вбирать, исходя из размера и формы груди, а также в зависимости от одежды, с которой вы его планируете одевать.

04.08 Одежда лилового цвета

Цвет очень влияет на наше настроение и энергичность, а, исходя из этого, и на наше самочувствие. От того, какого цвета будет наша одежда или интерьер, будет напрямую зависеть и то, какими нас будут видеть окружающие.

04.08 Дженнифер Гарнер гуляет с дочкой по Лос-Анджелесу

В Лос-Анджелесе папарацци заметили прогуливающуюся Дженнифер Гарнер. Она выглядела довольной и помолодевшей, ведь гуляла она со своей десятилетней дочерью Вайолет.

04.08 Линдси Лохан чуть не потеряла купальник

После ссоры со своим бывшим возлюбленным Егором Тарабасовым актриса Линдси Лохан уехала из США. В настоящее время она отдыхает в Италии. А мы все думаем, действительно ли она беременна.

04.08 Рианна в Париже каталась на колесе обозрения

В рамках своего концертного тура под названием «ANTI» Рианна путешествует по миру. На днях певица давала концерт в Париже, а перед ним она прошлась по городу и даже покаталась на колесе обозрения.

03.08 Прическа «Валик»

Есть такие прически, которые из моды не выходят. Это можно объяснить их универсальностью, ведь они подойдут для любого случая. Их можно носить и каждый день, и в торжественном случае. Именно такой прической и является прическа «валик».

03.08 Модные платья без рукавов – 2016

Одним из самых распространенных и востребованных фасонов является платье без рукавов, которое шьют не только из легких воздушных тканей, наиболее подходящих для лета. Для более холодной поры такие платья шьются из плотного материала, трикотажа, замши или кожи.

03.08 Базовый гардероб школьника

Составляя гардероб школьника, следует помнить о том, что он должен быть простым, универсальным и состоять из качественных вещей.

03.08 Бритни Спирс и её мама отправились на шопинг

До сих пор Бритни находит время в своем плотном графике для того, чтобы пройтись со своей мамой по магазинам, выпить любимый ледяной кофе и обсудить свои дела.

03.08 Кристина Асмус с дочерью и мужем отдыхают в Греции

Отдых в Греции больше всего подходит для семей с детьми. Именно поэтому Гарик Харламов и Кристина Асмус с их двухлетней дочерью Анастасией выбрали это место для своего семейного отдыха. Своими впечатлениями они делятся в социальных сетях.

03.08 Ким Кардашьян и Канье Уэст в откровенной фотосессии

Эта пара снялась в откровенной фотосессии самого Карла Лагерфельда для Harper's Bazaar. Эта фотосессия сопровождалась их интервью, где Ким и Канье признались друг другу в любви.

02.08 Компоненты, используемые в кремах для омоложения

В состав косметической продукции п уходу за кожей лица входят уже известные компоненты, которые сочетаются с самыми новыми достижениями в биологии и химии.

02.08 Интерьерные мотивы в гардеробе – новый тренд–2016/2017

В последние сезоны больше всего на модную одежду влияла архитектура, однако в этом сезоне на первое место выходят интерьерные мотивы. На ультрамодных вещах сегодня можно встретить узоры с ковров, занавесок и даже картин

02.08 Модные аксессуары и украшения в виде бабочек

В последнее время бабочки стали очень модным направлением, хотя ювелиры во все времена обращали внимание на этих удивительных созданий природы.

02.08 Беременная Мила Кунис гуляет с собаками

Мила Кунис с Эштоном Катчером готовятся во второй раз стать родителями. Однако, несмотря на свое «интересное» положение, актриса продолжает вести активный образ жизни. На днях её сфотографировали папарацци во время их совместного с дочерью и мужем выгула собак.

02.08 Рене Зелвегер идет из спортзала без макияжа

Сорокасемилетняя актриса в настоящее время очень активно готовится к промо-туру нового фильма об известной Бриджит Джонс. Она постоянно посещает спортзал и салон красоты.

02.08 Певица Ферги выступает в откровенном наряде

Сорокаоднолетняя исполнительница Ферги, которая выпустила свой клип-манифест против дискриминации прекрасного пола, на днях продемонстрировала, что и сама может дать фору любой юной красавице.

01.08 Прически для бальных танцев

Для современных бальных танцовщиков разработано множество вариантов подходящих причесок, ведь тут есть свои особенности. И это касается не только дам, но и кавалеров.

01.08 Элементы гусарской формы в женской одежде – 2016/2017

На мировых подиумах стиль милитари занимает одно из ведущих мест. Однако в 2016 году кроме военной формы различных войск дизайнеры использовали гусарскую форму. Наверное, пришла пора и эту форму вспомнить. Так каким же был гусарский мундир?

01.08 Свадебные платья из кружева-2016

Сегодня многие невесты выбирают для себя свадебные платья из кружева. Кружево прекрасно подчеркивает чистоту и нежность каждой невесты. Воздушное и легкое, оно способно создать очень романтичный образ невесты и великолепно украсить её в самый важный для нее день.

01.08 Джастин Бибер продемонстрировал свои татуировки

Двадцатидвухлетний исполнитель был запечатлен папарацци во время шоппинга в Лос-Анджелесе. До этого Бибер жаловался, что он устал от повышенного внимания своих фанатов и решил пока ограничиться от контактов с ними.

01.08 Рита Ора продемонстрировала свои стройные ноги

Британскую исполнительницу папарацци заметили в Нью-Йорке. Она была одета в короткое платье.

01.08 Риз Уизерспун вышла на пробежку

Имеющая стройную фигуру Риз Уизерспун поддерживает её благодаря тренировкам. Сорокалетняя актриса была сфотографирована папарацци в Брентвуде во время пробежки.

01.08 Беременная Кэтрин Хейгл продолжает сниматься в сериале

Тридцатисемилетняя актриса, которая беременна свои первым ребенком и воспитывающая двоих приемных детей, продолжает сниматься в кино и строить свою карьеру.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)