Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Сентябрь 2016)

Страница: 1 2 3 4 5
30.09 Как восстановить ногти после гель-лака?

Давно уже пользуется популярностью гель-лак по причине своего яркого цвета, а также суперстойкости. Однако зачастую после такого маникюра ногти могут становиться ломкими и даже начинают расслаиваться. Сегодня мы поговорим о том, как можно восстановить ногтевуюпластину после гель-лака.

30.09 Чем свитер отличаются от джемпера и другой одежды?

Осенью пора утепляться, поэтому все приобретают вещи из плотного и удобного трикотажа. Майки и блузки сменяют свитера. Но не все знают, что понятием «свитер» зачастую называют очень много разновидностей одежды. Под понятие «свитер» часто попадают джемперы, пуловеры, и даже кофты и кардиганы.

30.09 Модное платье-толстовка – 2017

Платье-толстовка является неповторимым сочетанием практичности и женственности, оно может стать основой для создания большого количества всевозможных образов, как в спортивном, так и в повседневном стиле.

30.09 Фасоны вечерних платьев для полных. Какой выбрать?

Любая из представительниц прекрасной половины на любом мероприятии хочет выглядеть сногсшибательно. Раньше для представительниц пышных форм это на самом деле была проблема, приходилось одевать унылые и невзрачные наряды, при этом чувствуя себя не совсем уютно. К счастью на сегодняшний день все кардинально изменилось.

30.09 И снова Дженнифер Энистон с Джастином Теру на улицах Нью-Йорка

У этой звездной пары никак не получается оставаться в стороне от развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли. В связи с этим разводом папарацци стали следить и за Дженнифер Энисон, которая когда-то была замужем за Брэдом Питтом.

30.09 Беременная Мила Кунис на прогулке с дочерью

Беременная Мила Кунис, которая в самое ближайшее время готовится стать матерью во второй раз, не сидит дома в ожидании этого события. Ее часто папарацци видят на улицах Лос-Анджелеса.

30.09 Наоми Уоттс разводится с Лив Шрайбер

Еще одна голливудская пара распалась. На днях объявили о своем расставании прожившие вместе одиннадцать лет Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.

29.09 Модные женские пальто – 2017

Модные пальто 2017 года будут элегантными и строгими, пластичными и роскошными, объемные, напоминающие мешки или с очерченными линиями лацканов и воротников.

29.09 Модный цвет бургунди в одежде и аксессуарах – 2017

Цвет бургунди – благородный и роскошный, аристократический и, вместе с тем, универсальный. Он как нельзя лучше подойдет для бархатного сезона и для золотой осени.

29.09 Как придать волосам объем?

Большинство женщин жалуются на то, что их волосам не хватает объема. Конечно, каждая женщина мечтает о пышных объемных волосах. Но вот, как добиться объема, знает далеко не каждая женщина, особенно, как это можно сделать быстро и легко. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

29.09 Соблазнительные вечерние платья в бельевом стиле (фото)

Уже не первый сезон моды бельевой стиль в одежде вызывает восторг своими откровенными, бросающими вызов, и в то же время скромными и целомудренными фасонами. Платья в бельевом стиле подчеркивают красоту женской фигуры.

29.09 Звезда Гарри Поттера снимается в маске свиньи

Руперт Гринт, исполнивший роль Рона в «Гарри Поттере» в настоящее время снимается в сериале «Snatch». По сценарию ему пришлось пробежать в маске свиньи, что его, похоже, очень развеселило.

29.09 Шарлиз Терон поправилась на 16 кг

Голливудская актриса своей стройной фигурой пожертвовала ради того, чтобы сниматься в фильме Талли.

29.09 Роскошная свадьба дочери чеченского олигарха

24 сентября младшая дочь известного олигарха и президента «Группы Альянс» Мусы Бажаева решила связать себя узами брака. Двадцатиоднолетняя Элина Бажаева вышла замуж за Бекхана Мамакаева.

28.09 Идеальные ножки

Каждая женщина мечтает об идеальных ножках, однако далеко не каждая умеет правильно за ними ухаживать. Давайте разберемся, как правильно ухаживать за своими ногами?

28.09 Как правильно носить юбку с сапогами, ботильонами и ботинками?

В теплое время года у нас обычно не возникает трудностей с выбором обуви к юбке, но в осенне-зимний период у многих это вызывает проблемы.

28.09 Модные свитшоты для подростков – 2017

Свитшотом называется одежда, которая похожа одновременно на свитер и на толстовку. До недавнего времени свитшот был исключительно спортивной одеждой.

28.09 Стиль Джессики Бил (фото)

Голливудская актриса Джессика Бил – очень эффектная и красивая женщина, жена известного Джастина Тимберлейка. Несмотря на свое замужество, актриса не стала домохозяйкой, а напротив, стала вести еще более активный и яркий образ жизни.

28.09 Стиль Кэти Холмс (фото)

Актриса Кэти Холмс более известна миру как мать модницы-дочери Сури Круз и супруга звездного Тома Круза. После развода с актером жизнь Холм преобразилась, теперь она стала предметом обсуждения в хорошем смысле этого слова. Девушка не только выглядеть ярко и стильно, но и планирует вернуться в профессию актрисы.

28.09 С чем носить тунику полным женщинам (фото)

Сегодня, для женщин имеющих лишний вес открывается большой простор для выбора всевозможной трендовой одежды. В специализированных магазинах для «добрых» женщин можно найти самую разнообразную одежду, которая будет по вкусу любой нестандартной леди и, к тому же, актуальную современной моде.

28.09 Эшли Олсен демонстрирует фигуру в купальнике

Тридцатилетняя звезда была сфотографирована папарацци в купальнике на отдыхе во французском городе Антиб. Отдыхала она с мужем своей сестры и в то же время братом бывшего президента Франции по имени Оливье Саркози.

28.09 Марион Котийяр с мужем и сыном на прогулке

Актриса с сыном и супругом Гийомом Кане прогулялись по улице впервые после подтверждения слухов о беременности. Сорокалетняя актриса и ее сорокапятилетний муж мирно прогуливались со своим пятилетним сыном Марселем.

28.09 Кэтрин Бойд вышла замуж за Джоша Бролина

Влюбленная пара решила оформить свои отношения. Их свадьба произошла 24 сентября в Северной Каролине. Большой церемонии они решили не устраивать, поэтому их клятву любви и верности слышали только самые близкие родственники и друзья.

27.09 Как выбрать идеальный цвет волос?

Каждая девушка, которая хочет покрасить свои волосы, задается вопросом – какой же цвет волос выбрать, чтобы выглядеть идеально? Если же вы собираетесь перекраситься в блондинку, то опять возникает вопрос – какой оттенок вам больше всего подойдет? Сегодня мы об этом с вами и поговорим.

27.09 Модные платья сезона осень-зима – 2017

Мода на платья в осенне-зимнем сезоне 2017 года очень разнообразная. И это нас не может не радовать. Тут вы можете увидеть модели футуристичные, романтичные и асимметричные, платья со средневековой нищетой и роскошью, а также интеллектуальной небрежностью или откровенным эротизмом.

27.09 Модные брюки с манжетами – 2017

Брюки с манжетами сейчас очень модные, они выглядят современно и стильно.

27.09 Стиль Элли Голдинг (фото)

Элли Голдинг или Елене Джейн Голдинг – молодая и оригинальная британская певица и композитор. Уже в 9 лет будущая певица начала играть на кларнете, гитаре и писать собственную музыку, а сейчас она умеет играть на фортепиано и на барабане.

27.09 Вечерние платья из гипюра (фото)

Сегодня гипюр - этот нежный, тонкий материал – просто переживает Ренессанс. Вторым рождением он обязан современным дизайнерам. Эта легкая ажурная ткань снова становится лидером моды и стиля.

27.09 Стиль Хлои Морец (фото)

Хлоя Грейс Морец – талантливая модель и актриса, которая за довольно короткое время перевоплотилась из тинейджера в одну из самых элегантных голливудских звезд. Создавать красивые образы со вкусом является мастерством, которым должна обладать каждая женщина.

27.09 Бен Аффлек провел вечер с Дженнифер Гарнер

Уже больше года прошло с того времени, как эта звездная пара объявила о своем разводе, но почему-то до сих пор не развелась.

27.09 Дженнифер Энистон прогуливается с Джастином Теру по Нью-Йорку

После того, как стало известно о разводе Брэда Питта с Анджелиной Джоли, папарацци стали внимательно наблюдать не только за ними, но также и за бывшей женой Брэда Питта, Дженнифер Энистон

27.09 Ксения Собчак с Максимом Виторганом и Натальей Ионовой на домашней вечеринке

Ожидание первенца сильно изменило уклад жизни Ксении Собчак. Уже два уикенда подряд она не посещает модные вечеринки, предпочитая проводить время в семейном кругу.

26.09 Пилинг тела по правилам

Очищение кожи является одним из важнейших этапов в обязательном бьюти-ритуале каждой современной женщины. При помощи пилинга можно очистить и отшелушить омертвевшие клетки, а также восстановить верхние слои эпидермиса, после чего кожа станет нежной и мягкой, а также будет просто сиять здоровьем.

26.09 Модные аксессуары и одежда с мехом – 2017

Зимой больше всего всем хочется тепла. Но сегодня мы будем говорить не о тропических островах, где весь год светит солнце, дует теплый ветерок и расцветают цветы. Всему свое время. Ведь если не будет холодной зимы, то никто не будет так радоваться теплому лету.

26.09 Как правильно носить джинсовую рубашку с юбкой?

Джинсовые вещи являются незаменимой частью нашего гардероба. Вряд ли можно себе представить нечто более практичное, чем джинсовые брюки или джинсовая рубашка, о которой следует поговорить более подробно.

26.09 Юбка из кружева (фото)

Не смотря на то, что мода переменчива, юбка из кружева не утратила своей популярности и сегодня. При этом кружевная юбка может быть абсолютно любой формы и подходить под разную одежду. Приобретая кружевную юбку, вы обеспечите себе красивые и женственные образы.

26.09 Бехати Принслу и Адам Ливайн показали первое фото своей дочки

На днях эта звездная пара впервые стала родителями. У них родилась дочка Дасти Роуз.

26.09 Соблазнительные фото Синди Кроуфорд

Хотя дети Синди Кроуфорд и стали моделями, она по-прежнему в прекрасной форме и готова к любым фотосессиям. Модель в Малибу снялась для секретного проекта. Пока нам не удалось узнать, что это была за съемка, однако видеть ее результат мы можем.

26.09 Джонни Депп продает свой пентхауз

Известный актер на днях выставил на продажу свое уникальное жилье, которое состоит из пяти пентхаузов в стиле арт-деко, расположенных на небоскребе Eastern Columbia Building. Стоимость такой уникальной недвижимости заявлена в 12,78 млн долларов.

25.09 Привычки, вредные для нашей красоты

Обычно такие привычки не называют вредными. Но ведь они вредят нашему здоровью не меньше, чем алкоголь или курение.

25.09 Модные женские пальто в стиле милитари – 2017

Модные дизайнеры в осенне-зимнем сезоне предлагают множество разнообразных моделей пальто, среди которых каждая модница сможет найти себе подходящую модель. К примеру, снова входит в моду стиль милитари, который напоминает нам о морских офицерах, гусарах, а также о военнослужащих современной армии. В таком пальто вы просто не сможете остаться незамеченной.

25.09 Модные туфли – 2017

Среди модных в 2017 году моделей туфель сложно выделить одного бесспорного лидера, однако модные дизайнеры предлагают много интересных моделей, которые обязательно найдут своих поклонников.

25.09 С чем носить длинный кардиган: стильно или практично?

В наше время почти у каждой женщины в гардеробе имеется такая неотъемлемая вещь, как кардиган. Тем более, что на данный момент в магазинах можно обнаружить огромное количество различных фасонов и цветов кардигана. Они могут быть и длинные, короткие, нарядные, созданные в деловом стиле и так далее.

25.09 Беременная Оливия Уайльд появилась на публике

Тридцатидвухлетняя Оливия ждет второго ребенка от Джейсона Судейкиса. Они уже воспитывают двухлетнего сына Отиса. Пара с 2013 года помолвлена, однако пока не спешит оформлять свои отношения.

25.09 Кайли Дженнер в откровенном платье демонстрирует свою фигуру

Девятнадцатилетняя звезда реалити-шоу сменила свой имидж. Перекрасившись в блондинку, она решила продемонстрировать свои шикарные локоны во время вечеринки своего возлюбленного.

25.09 Дженнифер Энистон покинула Лос-Анджелес

Спасаясь от повышенного внимания папарацци, Дженнифер Энистон вынуждена была покинуть Лос-Анджелес.

24.09 Как правильно увлажнять кожу?

Ни для кого не секрет, что наша жизнь без воды невозможна. Обезвоживание для нашего организма крайне опасно, ведь оно сразу же отразится на состоянии кожи. Как же правильно увлажнять кожу? А также как подобрать комплексный уход, который сможет решить эту проблему? Об этом мы с вами сегодня и поговорим.

24.09 Головные уборы от Готье – 2017

Модный кутюрье Жан-Поль-Готье бросил все свои силы на то, чтобы создать настоящие роскошные модные коллекции Haute Couture, и это у него прекрасно получилось. Новая коллекция сезона осень-зима-2017 вышла просто блестящей, и состоит она из множества прекрасных вещей и не менее прекрасных образов. Однако сегодня речь пойдет о его модных и роскошных головных уборах, выполненных из меха или пряжи. При наших холодных зимах это очень актуально.

24.09 Модные толстовки-худи – 2017

Толстовка-худи – это женская одежда, предназначенная для верхней части тела, которая отличается наличием капюшона.

24.09 Ультразвуковой лифтинг для омоложения кожи

Инновационные технологии позволяют женщинам сделать процедуру ухода за собой намного проще. Иногда нам может показаться, что все уже давно придумано, но при всем обилии анти-возрастных методов ученые все равно разрабатывают новые, которые позволят каждой женщине безболезненно и эффективно сделать лифтинг кожи лица и шеи, а также области декольте.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)