Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2017)

Страница: 1 2 3
31.05 Норковые шубы больших размеров

Одежда для холодного времени года должна быть уютной и теплой. Поэтому лучшим решением станет качественная натуральная шуба, которая остается самой популярной зимней одеждой.

31.05 Американские бейсбольные куртки

Существует множество моделей бейсбольных курток, которые были придуманы в Америке. В наше время мало кто знает все их названия, поэтому их чаще всего называют бомберами. Однако, для того, чтобы правильно подобрать себе бейсбольную куртку, следует разобраться, каике они бывают.

31.05 Вельветовые брюки

Мода очень капризна и изменчива, однако она дарит огромные возможности. Например, сегодня в тренде вельветовые брюки, которые олицетворяют свободу и комфорт. С помощью таких брюк можно создать массу образов, которые подойдут для любого случая.

31.05 Хайди Клум на романтическом ужине со своим бойфрендом

О романе Хайди Клум с Вито Шнабелем мы знаем с 2014 года. В то время пара свои отношения не афишировала. Но через некоторое время в сети стало появляться много их совместных снимков, поэтому скрывать роман было уже бессмысленно.

30.05 Пальто «летучая мышь»

Модные дизайнеры постоянно экспериментируют, создавая что-то новое. Одной из модных новинок можно назвать пальто фасона «летучая мышь». Такая верхняя одежда будет выглядеть стильно и смело.

30.05 Цветные шубы

Некоторые девушки стремятся разбавить зимнюю серость яркой верхней одеждой. Если выбирать между шубой и пуховиком, то предпочтение следует отдать именно шубе. Цветная шуба способна поднять настроение и сделать любой образ более элегантным и женственным.

30.05 Неординарные и яркие платья в стиле стиляг

Сегодня снова в моде платья в стиле стиляг. Эти платья на пике популярности были в середине прошлого века. Однако в этом сезоне многие девушки выбирают эти яркие платья. И это совсем неудивительно, ведь их экстравагантный и необычный стиль добавит изюминку в образ каждой девушки.

30.05 Анджелина Джоли отпраздновала День Рождения дочери

Анджелина Джоли отметила одиннадцатилетие свой дочери Шайло В Диснейленде. Девочка давно мечтала посетить этот знаменитый парк. Однако сюрпризы от мамы на этом не закончились, к ней на День Рождения прилетели из Камбоджо ее новые друзья, с которыми она познакомилась во время своей поездки по Юго-Восточной Азии.

29.05 Пальто с меховыми карманами

Трапециевидное или прямое пальто без лишнего декора является классикой, которая никогда не выйдет и моды. Однако особенно ценятся в наше инновационное время люди, которые смело экспериментируют, в том числе и с одеждой. Поэтому модные дизайнеры постоянно что-то меняют в наших привычных вещах.

29.05 Черные шубы

Любая женщина зимой мечтает о шубе, ведь она выглядит женственно и эффектно, украшая женщину. Черная шуба является самой популярной среди всех меховых изделий. Черная шуба – это эталон роскоши и стиля. Безусловно, шуба – это очень дорогая вещь. Однако она является также некой инвестицией в ваш образ.

29.05 Модные красные футболки

Футболка является самым популярным и часто используемым предметом гардероба. Футболки могут быть разных цветов, однако, если вы хотите привлечь к себе внимание окружающих, вам следует обратить свое внимание на футболку красного цвета.

29.05 Педикюр: классический, аппаратный, спа, японский

Ухоженные ноги важны не только с точки зрения красоты, но и здоровья. Да, педикюр — это не только придание ногтям пальцев ног формы и их окрашивание.

29.05 Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Некоторое время назад зарубежные СМИ сообщили, что модель Миранда Керр собирается выйти замуж за основателя Snapchat миллиардера Эвана Шпигеля. И это действительно произошло. В прошлую субботу произошла свадебная церемония, где пара обменялась клятвами верности. Это торжественное событие произошло в Лос-Анджелесе в их доме.

28.05 Вязаные пальто из толстой пряжи

Модной и оригинальной вещью в этом сезоне станет вязаное пальто из толстой пряжи. Такое пальто подойдет для зимы, весны и осени, однако существуют также летние модели пальто.

28.05 Кожаные куртки для полных женщин

Стильная красивая одежда во все времена подчеркивала статус женщины. И хоть мода быстротечна, кожаные куртки продолжают пользоваться огромной популярностью. Они могут быть любого фасона: классического прямого или приталенного. Трендом последних нескольких лет является куртка-косуха.

28.05 Черный сарафан: с чем носить?

В гардеробе каждой современной женщины универсальной одежды не так уж и много: юбка-карандаш, платье-футляр, белая блузка, маленькое черное платье и туфли-лодочки. Модные дизайнеры в этом сезоне решили этот перечень слегка разнообразить, поэтому они дополнили свои коллекции черными сарафанами, которые не устают нас удивлять оригинальностью стилистических решений, неординарностью фактур, а также огромным количеством фасонов и длин.

28.05 Бен Стиллер разводится с Кристин Тейлор

По информации зарубежных СМИ пятидесяти однолетний Бен Стиллер разводится с сорока пятилетней Кристин Тейлор после восемнадцати лет брака. Данную информацию они подтвердили, заверив, что совместно приняли это решение, но расстанутся они друзьями и будут вместе воспитывать своих детей: пятнадцатилетнюю Эллу Оливию и одиннадцатилетнего Квинли Демпси.

27.05 Облегченные женские дубленки

Зимняя одежда должна быть удобной и прекрасно сохранять тепло. Дубленки известны с давних времен и отвечают всем этим требованиям, однако, долгое время они первенство уступали пальто и шубам. Это происходило, прежде всего, по причине большого веса дубленки. И только после того, как придумали облегченные дубленки, они снова вернулись в молу.

27.05 Белые джинсовые куртки

Белый деним, хоть и менее популярен, но много десятилетий находит своих почитателей. И это совсем неудивительно, ведь такой курткой можно дополнить любой образ.

27.05 Джери Холлиуэлл опубликовала фото в бикини с сыном

Сорока четырехлетняя Джери Холиуэлл в январе родила Сына Монтегю от Кристиана Хорнера, руководителя команды "Формулы-1" Red Bull Racing. Бывшая участница группы Spice Girls через три месяца после родов выставила свое фото в купальнике. Тогда все увидели, что она еще не вернулась в форму, поэтому купальник был слитный. Однако через месяц она опубликовала фотографию в бикини.

27.05 Спортивные костюмы для беременных

Спортивные костюмы, предназначенные для беременных, должны иметь определенный фасон. В нем должно быть самое главное – место для животика. Сделать костюм более комфортным и подходящим для повседневной носки можно при помощи минимума декора. Беременная женщина в спортивном костюме выглядит опрятно и привлекательно.

26.05 Нижнее белье для романтического вечера

У вас намечается романтический вечер. Брызги шампанского, шикарный ресторан, букет цветов и влюбленный взгляд… Как же можно сделать романтический вечер незабываемым?

26.05 Женские пальто в стиле бохо

Яркие вещи в стиле бохо являются прекрасным способом сделать интереснее ваш зимний гардероб. Оно поможет вам выделиться из толпы и обратить на себя внимание.

26.05 Платье на выпускной для мамы

Выпускной является одним из самых волнительных и трогательных праздников в жизни каждого ребенка. Подготовка к этому празднику начинается задолго до него. При этом о своем образе не следует забывать и маме. Для того, чтобы достойно выглядеть, необходимо заранее подготовить для себя платье.

26.05 Гоша Куценко в третий раз станет отцом

Актер со своей супругой Ириной Скриниченко готовятся стать родителями. У них вначале июля должна родиться дочь.

25.05 Домашняя одежда, которая сразит вашего мужчину

Каждый вечер, придя домой и сняв неудобное платье и шпильки, каждая девушка хочет облачиться в удобный халатик. Конечно, он не так уж и плох, однако все-таки любимый мужчина девушке в таком виде не делает комплименты. И с каждым днем женщина утрачивает свою сексуальность и все реже ловит на себя восхищенный взгляд своего мужчины. Так что же с этим делать?

25.05 Модные натуральные шубы

Наверное, сложно найти более изысканную вещь, чем натуральная шуба. Она в моде всегда, она способна каждой женщине добавить элегантности и шарма. Однако все модные дизайнеры знают, что настоящая модница стремится выглядеть не только роскошно, но также и оригинально. Поэтому в очередную свою модную коллекцию модельеры вкладывают определенный смысл.

25.05 Брюки для полных женщин

Когда легендарная Коко Шанель в женскую моду ввела мужские брюки, никто не мог даже подумать о том, что они очень скоро займут там почетное место. Молодежные джинсы или строгие брюки носят теперь практически все женщины и девушки. Несмотря на то, что в мире царит культ худощавости, девушки с пышными формами могут найти для себя большое количество интересных моделей брюк.

25.05 Пенелопа Крус отдыхает с Хавьером Бардемом в Майами

Пенелопа Крус сейчас снимается в сериале "Американская история преступлений", где она играет роль Донателлы Версаче. Однако, находит она время также и на отдых.

24.05 Пальто без рукавов: с чем носить?

Пальто без рукавов в моду вошли несколько лет назад, однако в этом сезоне оно будет на пике популярности. Поэтому «Модная» каждой моднице советует приобрести такое пальто.

24.05 Как правильно сочетать платье с джинсовой курткой?

Сочетание двух совершенно разных различных стилей очень популярно в последнее время. Джинсовые куртки, которые раньше носили только представители низших классов и рабочие, сегодня прекрасно вписывается в современный женский образ. Их удачно можно сочетать с разными платьями.

24.05 Модные летние блузки

Лето прекрасно подходи для того, чтобы носить воздушную яркую одежду. Сегодня «Модная» расскажет вам о самом актуальном предмете женского гардероба – о блузке. Модельный ряд блузок насчитывает огромное количество фасонов и оттенков. Такие блузки просто созданы для принтов, драпировок, мягких тканей и роскошных дефиле.

24.05 Кортни Кардашьян встречается с Юнесом Бенджимом

Тридцати восьмилетняя Кортни Кардашьян встречается с бывшим боксером, а в настоящем – манекенщинком Юнесом Бенджимом, который младше нее на четырнадцать лет. Об отношениях звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с молодым манекенщинком поговаривали еще с середины прошлого года, однако вместе их заменить практически невозможно.

23.05 Комплекты нижнего белья на свадьбу

Любая девушка мечтает о том, чтобы ее свадьба была яркой и незабываемой. Поэтому следует просчитать все детали. Выбирая платье, подумайте еще и о том, с каким бельем вы его наденете. В сексуальном, удобном и роскошном белье вы будете себя чувствовать ослепительной. Сегодня «Модная» расскажет, как правильно выбрать нижнее белье для свадьбы.

23.05 Молодежные женские ветровки

Ветровка – это самый практичный и популярный вид верхней одежды. Так как эта куртка является универсальной и подходящей для разных погодных условий, она должна быть у каждой современной женщины.

23.05 Модное пальто «букле»

Из материала «букле» изготавливают очень стильные пальто и другие вещи. В одежде из этой ткани можно увидеть многих знаменитостей.

23.05 Какие трусики предпочитают носить звезды

Интернет насыщен статьями о том, как одеваются всемирно известные и начинающие звезды. А вот о предпочтениях известных людей в нижнем белье, наверное, мало кто знает. Поэтому «Модная» расскажет, какие модели нижнего белья, какой фактуры и цвета любят носить некоторые популярные личности.

23.05 Трусики с подвязками – ода сексуальности

Есть женщины, которые предпочитают колготкам довольно соблазнительные чулки. И не удивительно, ведь это нижнее белье не только красивое, но и очень сексапильное. Специально для любительниц чулков модные бренды создали новый тренд – трусики с подвязками.

23.05 Какие купальники подходят низким девушкам

Лето – время, когда одежда максимально открывает женское тело, а пляж – место, где при максимальной открытости каждой девушке хочется выглядеть королевой. Сегодня модные тенденции настолько разнообразны, что любая креативная и прогрессивная личность может зайти в тупик при виде самых новых моделей купальников, созданных именитыми дизайнерами.

23.05 Скарлетт Йоханссон встречается с телеведущим Колином Жостом

Почти три месяца назад Скарлетт Йохансон рассталась с французским журналистом Романом Дориаком. А теперь СМИ снова заговорили о её личной жизни. По их словам, тридцати двухлетняя актриса встречается с тридцати четырехлетним Колин м Жостом, ведущим шоу под названием Saturday Night Live.

22.05 Трусы с начесом – пережиток прошлого или модный тренд?

Зимой все активно стараются утеплиться и начинают покупать не только теплую верхнюю одежду или обувь, но также и теплое нижнее белье. Такое белье становится очень актуальным в холодное время года, особенно если вы носите короткие шубы или куртки, ведь в такой одежде легко замерзнуть.

22.05 Шубы из чернобурки с капюшоном

Главный тренд этого сезона – шубу из благородного и ценного меха. В своих коллекциях модные дизайнеры представили большое количество самых разных моделей, которые отличаются мехом, фасоном и цветом. В этом сезоне актуальной будет также шуба из чернобурки с капюшоном.

22.05 Женские стеганные куртки больших размеров

В прохладную погоду невозможно обойтись без стильной куртки. Полным женщинам «Модная» советует обратить свое внимание на стеганные куртки.

22.05 Стиль Джоанн Родригес

Джоанна Родригес или Джоан Смоллс – известная пуэрториканская модель, вошедшая в десятку лучших моделей по версии Style.com. 28-летняя звезда подиумов обладает экзотической и яркой внешностью, чем и привлекает к себе всеобщее внимание.

22.05 Стиль Сони Бен Аммар

Похоже, на звездном небосводе загорается новая звезда. Это 18-летняя Соня Бен Аммар – дочь кинопродюсера Тарака Бен Аммара и актрисы Биты Бен Аммар, а также девушка Бруклина, старшего сына знаменитой пары Виктории и Дэвида Бекхэмов.

22.05 Стиль Алисы Вокс

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) известна всем не только как талантливая певица российской эстрады, но и как милая и стильная девушка, обладающая отличным вкусом.

22.05 Стиль Леди Гаги (фото)

Американская певица с итальянскими корнями Леди Гага известна всему миру своим эпатажным поведением и необыкновенными образами. Леди Гага – сценический псевдоним певицы, ее настоящее имя – Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

22.05 Стиль Блэк Чайна

28-летняя модель Блэк Чайна известна на весь мир скандальными образами и тесной дружбой со знаменитой семьей Кардашьян.

22.05 Белокурые ангелы: какие купальники идут блондинкам

Блондинки от природы или девушки с окрашенным в светлый цвет волосами, могут выбирать купальники из достаточно разнообразной цветовой палитры. В купальниках, цвет которых подчёркивает привлекательность девушки со светлыми волосами, можно смотреться очень эффектно и сексуально.

22.05 Новое фото сына Ксении Собчак

Тридцати пятилетняя Ксения Собчак своих поклонников порадовала новым снимком своего сына Платона, которого она скрывает от посторонних глаз с самого рождения.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)